17

Вечер, посвященный 10-летию Клуба 7 Вершин и подведению итогов лета, состоится в пятницу 20 октября в корчме «Тарас Бульба» на Самотёчной. Приглашаем всех!

Приглашаем всех на праздничный вечер 10-летия Клуба 7 Вершин! Место встречи: корчма «Тарас Бульба. 20 октября, 19-30 (Альпинизм)

День рождения Клуба 7 Вершин – традиционное мероприятие, на котором мы привыкли видеть большое количество дружественных лиц! На этом раз – это будет наш первый большой юбилей!

Приглашаем всех друзей и тех, кто хочет стать нашим другом, 20 октября, в пятницу.
Начало в 19-30
Место встречи - ресторан Корчма «Тарас Бульба», адрес - Садовая-Самотечная 13/14


Читать далее

32

Новый год в Ярыдаге (Альпинизм) Есть планы учебно-спортивно встретить Новый 2018 год в Ярыдаге.

Читать далее

17

Публикуем положение и регламент соревнований, а также открываем заявку. Количество мест как всегда ограничено, спешим успеть!

Кубок клубов 2017. Положение и заявка! (Ледолазание/drytoolling, сосулька маи, фаис, нпф баск, венто, альпиндустрия, krukonogi.com)

Читать далее

107

Александру Одинцову 60! (Альпинизм, александр одинцов, юбиляры, день рождения, альпинизм, горы)

Поздравим юбиляра!
И вспомним некоторые страницы из жизни Александра Николаевича!

Читать далее

66

IMS 2017: эти удивительные люди гор! (Путешествия, международный горный саммит, горы, фото, крутые, алекс хоннольд, ims photo contest)

В Доломитах завершился Международный горный саммит. Целую неделю несколько сот человек гуляли по горам, работали в дискуссионных группах, вечерами смотрели слайд-шоу и кино, а потом в неформальной обстановке задавали вопросы своим кумирам.
Кульминацией события стал финальный вечер, когда организаторы IMS Photo Contest назвали фото года среди участников IMS Photo Contest 2017!

Читать далее

102

Моя любимая Киргизия (Путешествия, киргизстан, иссы-куль, терскей)
Когда я жил в Бише, дорога на Арабель ещё не была такой популярной, как сейчас и можно было не опасаться, что из-за поворота серпантина внезапно выскочит какая нить легковушка. А громадные грузовики золотодобывающего рудника Кумтор было заметно издалека. Каждый раз удивляешься, как они вертятся на этом крутом серпанте!

Читать далее

31

Немного фото и короткое видео - надеюсь, что понравится, приятного просмотра!




Читать далее

12

Калимнос - это шикарное место для скалолазания, без всяких "но".
15 интересных фактов о Калимносе (Альпинизм, скалолазание в греции)

Читать далее

63

Наследие Элизабет Хоули (Elizabeth Hawley), реестр экспедиций и восхождений, составляемый свыше полувека, будет доступен бесплатно с 1 ноября этого года.
Гималайская база данных будет доступна бесплатно. (Альпинизм, Elizabeth Hawley, элизабет хоули, Billi Bierling, Билли Берлинг)
Группа Гималайской базы данных во время работы. Слева - Элизабет Хоули, справа - Билли Берлинг

Читать далее

2

В этом видео речь пойдёт о реке под названием Будайка.
Как-то так вышло, что я всегда считал, будто у неё нет подземного коллектора. Течёт себе, понимаешь, по парку Лосиный остров и течёт.
Но оказалось, что коллектор всё-таки есть. Хотя короткий – не более 1 километра, но вполне интересный.

Читать далее

48

Вечер Владимира Башкирова (Альпинизм, владимир башкиров, вечер памяти, альпинизм, кино)

Есть отличный повод собраться! Приглашаем всех провести вечер в уютном ретро кинозале гостиницы «Космос» и посмотреть документальный фильм о легендарном альпинисте, Владимире Башкирове.

Читать далее

89

Подарок за пост месяца! (подарки от риска, сайт)
Мы всей командой Risk.ru благодарим наших активных пользователей, чьи материалы делают сайт разнообразным и по-настоящему интересным: ваши публикации цепляют, становятся поводом для дискуссий, о них хочется рассказать. И за них хочется что-нибудь подарить!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru