Посты активности «Скайраннинг»

31

Любишь бегать? Открой сезон на Фестивале трейла в Крыму! (Скайраннинг, Crimea Trail Festival, трейлраннинг, горный бег, бахчисарай, фестиваль трейла)

С 26 по 29 апреля участники Crimea Trail Festival пробегут по окрестностям Соколиного. В маршрутном листе гонки массив Бойка, Большой каньон Крыма и Седам-Кая. Присоединяйтесь!

Читать далее

78

Екатерина Митяева третья на Transgrancanaria! (Скайраннинг, бег, ультра, дмитрий митяев, марафон, трейлраннинг)
Фото из Instagram Екатерины

Ночью 23 февраля, в 23.00 стартовала Transgrancanaria - 125 km D+ 7500 - одна из самых популярных ультрамарафонских гонок мира. Задать тон на сезон грядущий собрались сильнейшие ультра-атлеты планеты - например, наши бегуны Дмитрий и Екатерина Митяевы! :)

Читать далее

11



Финал летних сборов команды "Старый конь" - участие в гонке Adidas Elbrus World Race 2017 (112 км) вокруг Эльбруса. Старт - поляна Азау, финиш - пос. Верхний Баксан.
7-ое место в абсолютном зачете среди 20 команд.
4-ое место среди мужских команд.
Результат - 31:46:41.

Читать далее

55

Тур Гигантов-2017 глазами "группы поддержки"! (Скайраннинг, tor des geants, горы, альпы, курьайор, италия, владимир кот, трейлраннинг)
Фото © Tor des Geants/Stefano Jeantet

Tor des Geants - это 330 км, 24 км перепада высоты менее чем за 7 дней в окружении альпийских гор.
Когда я увидела, как пишет Владимир Кот об этой грандиозной гонке, я тут же попросила у него разрешение на публикацию.

Читать далее

1



Завтра 24-го сентября 2017 года стартует 5-ый МММ. Пожелаем всем участникам удачи на дистанции и легкого финиша.
Весной была репетиция - Московский полумарафон. Вспомним, как это было.

Читать далее

45

6th Elton Volgabus Ultra-Trail® - старт сезона 9 сентября! (Скайраннинг, Эльтон, elton ultra-trail, трейлраннинг, бег, волгоград)

Он готов бросить вызов тебе...
Организаторы 6th Elton Volgabus Ultra-Trail® анонсировали старт нового сезона!
9 сентября 2017 года в 10:00 (Мск) в Крокус Экспо (Москва) открывается регистрация на гонку 2018 года!

Читать далее

8

Пообщался со спортсменами, которые в мире трейлраннинга даже и в представлении не нуждаются! Их результаты настолько выдающиеся, что для обычных людей они обладают силой горных богов, не меньше!

Лидеры Российского трейлраннинга побегут Приполярный этап многодневки ТрансУрал (Скайраннинг, transural, skyrunning, trailrunning)

Читать далее

52

Дмитрий и Екатерина Митяевы – призёры чемпионата Европы по скайраннингу! (бег, чемпионат европы, екатерина митяева, дмитрий митяев)
Фото ©iancorless.com / SWS

Во Франции прошёл самый высокий трейл в Альпах – Odlo High Trail Vanoise. Он же чемпионат Европы по скайраннингу в этом году. И наши спортсмены снова в призах!

Читать далее

5

Блиц-интервью с победителями adidas Elbrus World Race (Скайраннинг) Победители adidas Elbrus World Race 2016: Дмитрий Митяев, Анастасия Челышева и Елена Лебедева – в этом году снова участвуют в соревнованиях. Они рассказали, чем так притягателен забег в Приэльбрусье, как лучше к нему подготовиться, и какие моменты могут вызвать трудности даже у опытных спортсменов.

Читать далее

61

Большой день для российского трейлраннинга! (Скайраннинг, скайраннинг, бег, мировая серия, екатерина митяева)
Фото Владимир Богатырев

Екатерина Митяева – первая россиянка, поднявшаяся на пьедестал престижнейшей мировой гонки Marathon du Mont-Blanc! На этот раз наша очаровательная рыжеволосая спортсменка завоевала бронзу на дистанции 80 км!

UPD: Дмитрий Митяев стал героем Marathon du Mont-Blanc на дистанции 23 км, финишировав первым!

Читать далее

43

Пересекая планету: как сильнейшие трейлраннеры мира проводят это лето? (Скайраннинг, скайраннинг, бег, мировая серия)
Екатерина Митяева / Фото skyrunnerworldseries.com

На этой неделе стартуют три значимые гонки в мире трейлраннинга: Marathon du Mont-Blanc, The North Face Lavaredo Ultra Trail и Western States Endurance Run. Но сезон гонок в самом разгаре, и сложно сказать, станет та или иная гонка ключевой в карьере спортсмена, а, может, это только разминка перед новым рекордом?

Читать далее

11

Оксана Ахмедова: «46 км – моя любимая дистанция» (Скайраннинг)
В adidas Elbrus World Race 2017 участвуют несколько победителей соревнований прошлых лет. Одна из них – Оксана Ахмедова, выигравшая Elbrus Mountain Marathon в 2015 году. В этом году она заявилась на эту же дистанцию. Оксана поделилась с нами своими планами на этот сезон, а также рассказала, почему предпочитает именно марафонскую трассу.

Читать далее

53



Организаторы первого в России стомильного забега смонтировали небольшой ролик по итогам гонки. Давайте вместе его посмотрим.
Вячеслав Глухов в небольшом интервью Риск.ру рассказал о том, чего удалось достичь организаторам Elton Ultra Trail к этому году и что нас ждёт в будущем на этих стартах!

Читать далее

62

Максим Воронков и Екатерина Андрейцева - победители первого российского забега на сто миль! (Скайраннинг, марафон пустынных степей, Elton Ultra Trail, трейлраннинг, гонки, озеро эльтон, волгоградская область)
Фото Екатерины Ушаковой с VK организаторов гонки

Первый российский стомильный забег прошёл в эти выходные на озере Эльтон.
Его победителями стали Максим Воронков и Екатерина Андрейцева!

Читать далее

62

Меньше двух часов до старта Марафона пустынных степей! (Скайраннинг, марафон пустынных степей, Elton Ultra Trail, трейлраннинг, гонки, забег, озеро эльтон, волгоградская область)
Главные ворота Elton Volgabus Ultra Trail. Фото с официального ФБ соревнований

В 20.00 по Москве около сотни участников Elton Volgabus Ultra Trail стартуют на дистанции 100 миль! Те, кто не смог в эти выходные попасть на озеро Эльтон, смогут посмотреть прямую трансляцию забега!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru