Максим Воронков и Екатерина Андрейцева - победители первого российского забега на сто миль!

Пишет robinsya, 29.05.2017 17:54

Максим Воронков и Екатерина Андрейцева - победители первого российского забега на сто миль! (Скайраннинг, марафон пустынных степей, Elton Ultra Trail, трейлраннинг, гонки, озеро эльтон, волгоградская область)
Фото Екатерины Ушаковой с VK организаторов гонки

Первый российский стомильный забег прошёл в эти выходные на озере Эльтон.
Его победителями стали Максим Воронков и Екатерина Андрейцева!

Максим финишировал с результатом 14:30:11, далеко убежав от всех преследователей,
Чуть более сорока минут уступил ему Константин Васильев (15:12:00).
Третьим на дистанции был Илья Ерофеев с результатом 15:37:21.

У женщин первой финишировала Екатерина Андрейцева (19:08:40) - 15я в общем зачёте.

На дистанции 38 км победу праздновал другой Максим - Карамышев (02:33:11)
Вторым на финиш пришёл Дмитрий Брегеда (02:35:37). Третье место завоевал Александр Садиков (02:38:55).

Первая из женщин на финише этой категории - Елена Лебедева - отстала от лидера на 18 минут. Её время 02:51:40.

Из 240 человек, стартовавших в итоге на дистанции Masters, до финиша добралась большая часть - 212.

На дистанции Ultimate 100 миль финишировали 58 человек из более чем 80.

Ждём фотографии и рассказы участников события!