Посты активности «Туризм»

48

Любите приключения? Покоряете горные вершины? Тогда конкурс My Deuter Adventure для вас! Примите участие и выиграйте семидневное путешествие по самым красивым местам южной Германии и Баварским Альпам.
My Deuter Adventure: выиграйте 7-дневное путешествие в Германию (Туризм, горы, горный туризм, треккинг, хайкинг, альпинизм, конкурс, розыгрыш, германия, бавария, альпы)

Читать далее

23

Первые гиды треккинга в Кыргызстане. И не только.. (Туризм, школа, киргизия, kmga)
30 мая 2018 года состоялся выпуск первого потока обучения. Обучение началось в мае 2017 года. Тогда участвовало 75 человек из Иссык-Кульской ,Нарынской,Ошской,Чуйской областей,Алая.

Читать далее

20

ЭТАПЫ ПОХОДНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!
Этап первый: Интерес.
Ты посмотрел фото грязных, усталых людей на фоне гор. Послушал их рассказы о тяготах походной жизни, о туалете под елочками. Что-то зацепило. Пока не понятно что. Но желание "попробовать и понять" стало все больше тебя поглощать.

Читать далее

39

Собрать рюкзак в поход — целая наука, познать которую можно лишь с опытом. Важно не забыть ничего важного и не положить лишнего. Мы собрали простые и полезные советы от опытных туристов, которые помогут новичкам сэкономить время при подготовке к походу и сберечь силы на маршруте.
10 правил, как собрать и упаковать рюкзак для похода (Туризм)

Читать далее

39

17 полезных аутдор-товаров до 1500 рублей (Туризм, гермомешок, спасательное одеяло, аптечка, кружка, посуда, магазин кант)
Аутдор — не самый бюджетный вид досуга: за высокотехнологичные разработки и качественное снаряжение зачастую приходится платить. Но ведь не всегда нужны дорогостоящие приобретения, есть миллион вещей, которые сделают вашу вылазку приятней и не разорят банковский счет. Мы составили список из 17 полезных предметов, которые стоят меньше 1500 рублей (многие из них стоят дешевле 1000 рублей!).

Читать далее

43

Весна в горах Италии (Туризм, италия)
Фото (с) https://www.facebook.com/ioviaggioinitalia/

Читать далее

6

Как мы строили иглу. (v.1.02 updated, Туризм)
У нас в Подмосковье снега конечно меньше, чем на Урале. В нормальную зиму снега по колено.
Но на первом курсе мы строили иглу.

Читать далее

108

Ликбез о радиосвязи (Туризм, радиосвязь, связь в outdoor)
Оглавление:

-Зачем они нужны?
-диапазоны частот. Что это такое и какой выбрать?
-субтоны, почему они не “подканалы”;
-дальность радиосвязи (мощность, антенна и рельеф);
-энергопотребление и вес. Важная для туристов тема;
-аксессуары. гарнитуры и ларингофоны;
-как общаться.



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru