Место: Подмосковье. Лента.

56

Слет “Под рюкзаком”: Для тех, кто любит истории (Путешествия, турслёт, блогер, лекторий)
16-18 августа на территории проекта дизайн-завода Flacon в Подмосковье пройдёт турслет блогеров “Под рюкзаком”: в одно незабываемое время в одном колоритном месте соберутся те, кто привык путешествовать самостоятельно и с успехом рассказывать об этом с помощью блога, фотографий и видеороликов.

Читать далее

87

10 пеших маршрутов в Подмосковье на выходные (Туризм, пвд, нитка, туризм)
Охота вырваться из Москвы на денёк-другой, пройтись под рюкзаком и своими глазами увидеть “пышное природы увяданье”? Как насчёт небольшой подмосковной подборочки на любой вкус и цвет...маркировки?

Читать далее

62

Risk Weekend. Серия 4: Трейлраннинг (подмосковье, выходные)
Вслед за тремя героями команда Risk.ru отправилась по самым рельефным местам Москвы и Подмосковья, чтобы выяснить, почему все больше людей выбирает бег по бездорожью.

Читайте и смотрите Risk Weekend. Серия 4: Трейлраннинг

Читать далее

22

Неожиданный тест-драйв спальника или про охоту (Туризм)
На охоту я собрался, знаете ли. Есть у меня одна речка секретная, на которой утки обычно хватает. Вот и собрался я холодным осенним днем посетить места эти знатные, труднодоступные.
Единственный минус этих мест – невозможность проехать до мест охоты на машине. Хотя, может это и плюс. Народа точно меньше про эту речку знает, а прогуляться десяток километров да с рюкзаком – говорят полезно.

Читать далее

24

Откликнувшись на приглашение Сергея Романова, мы рванули в новое для себя место. Тренировка состоялась. Делимся накопленным.
Результаты ски-турной вылазки в Чулково (ски-альпинизм, DRC Extreme Club)
Итак, в лесах Чулково на склонах Боровского кургана нас учили:

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru