Место: Гостиный двор. Лента.

5

Приглашаем Вас на форум и выставку "Спорт.Туризм.Бизнес" и Международный лыжный салон

16-17 сентября, Москва, Гостиный Двор

Читать далее

4

Правильный выбор склона для  трасс. Разновидности сноупарков, ски/сноубордкросса. Funslope и Family slope. Организация ежегодной стройки своими руками (Горные лыжи/Сноуборд)
Уважаемые коллеги!
Представляем вам спикера Форума "ЛЫЖНЫЙ МИР" (3-5 октября. Москва, Ильинка 4, Гостиный двор) - Иванов Алексей, специалист Федерации сноуборда России по проведению календарных соревнований (рейс-директор) в дисциплине "сноуборд-кросс", cоветник Президента Федерации сноуборда России по строительству трасс.

Читать далее

4

Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания! (Горные лыжи/Сноуборд)
Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания.

04 октября 2019 (пятница)
ВЦ «Гостиный двор», ул. Ильинка д.4
17:00

Читать далее

14

СЪЕЗД ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ И ГИДОВ-ПРОВОДНИКОВ (Горный туризм)
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! 3 – 5 октября 2019 года в Гостином дворе состоится 26-й Московский Лыжный Салон Плюс.

Лыжный Салон «Плюс» потому, что вот уже второй год его тематика значительно расширена. Помимо наших базовых тем – развитие горных курортов, оборудование, инвентарь и туризм – на нашем Форуме мы будем обсуждать организацию бизнес процессов всего отечественного туризма и спорта, курортов и спортивных центров, условия работы и гос.поддержки отечественных производителей спортивного оборудования, развитие отечественного спортивно-туристического ритейла, условия труда и финансирование работы спортивных инструкторов, гидов и тренеров, вопросы маркетинга и IT решений в спорте и туризме.

Общее название Форума – «Спорт/Туризм/Бизнес (СТБ) – взгляд в будущее».

Читать далее

29

Уважаемые коллеги!

Предстоящей осенью пройдет уже в 25 раз Московский Лыжный Салон.
ЛЫЖНЫЙ САЛОН МЕНЯЕТ ФОРМАТ (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

53

Лыжный Салон-2017: 20-22 октября! (Горные лыжи/Сноуборд, 24-й лыжный салон, Ski&Build expo, горнолыжная индустрия, события, международная выставка)

Место встречи изменить нельзя. 24-я международная выставка горнолыжной индустрии пройдёт в Гостином Дворе (Москва) 20-22 октября в неизменно тёплой и дружеской атмосфере.

Читать далее

5

Горнолыжная Черная Пятница (Горные лыжи/Сноуборд) Предложения для розничных спортивных магазинов по участию в «Горнолыжной Черной Пятнице» в рамках Московского Лыжного Салона 2017.

Читать далее

21

МАСТЕР-КЛАСС «СПАСЕНИЕ ПОСТРАДАВШЕГО ИЗ ТРЕЩИНЫ» (Альпинизм, веденин)

Опытный спасатель Сергей Веденин продемонстрирует и подробно разберет процесс спасения человека, упавшего в ледовую трещину. Мы рассмотрим ситуации, когда пострадавший находится в сознании и без, изучим необходимый набор железа для спасения в горах и увидим в работе набор для спасения Petzl RAD System.

Читать далее

8

Премьера фильма от Nitro Snowboards в Гостином дворе (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд)

14 октября 2016 года в Экстрим-парке на Лыжном салоне в Гостином дворе пройдет презентация нового фильма команды Nitro Snowboards, в котором катаются Маркус Келлер, Ээро Эттала, Маркус Кливленд и Свен Торгрен. Ну и, конечно же, Денис «Бонус» Леонтьев.

Читать далее

23

«Экстрим-парк» в Гостином дворе (Горные лыжи/Сноуборд)

Фестиваль городского экстрима пройдет в Гостином дворе – в рамках Лыжного салона 14 - 16 октября можно будет попрыгать на батуте, заняться скалолазанием, покататься на велосипеде в памп-треке и вспомнить о зиме, которая уже не за горами! А также увидеть новые сноубордические фильмы от Nitro Snowboards с участием лучших райдеров, которые представят их лично. Вход – бесплатный!

Читать далее

28

Слайд-шоу от Андрея Британишского (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, сноуборд)

24 октября 2014 года, в пятницу, на Лыжном салоне в Гостином дворе пройдет мастер-класс по экстремальной фотографии (лыжи, сноуборд, горный велосипед) от известного фотографа и фрирайдера Андрея Британишского.


Читать далее

11

Аукцион снаряжения и Кубок Лыжного салона по… хоккею

В этом году Лыжный салон в Гостином дворе приготовил посетителям неожиданные сюрпризы. В пятницу и субботу (24 и 25 октября 2014 года) у главной сцены пройдет аукцион лыжебордерского снаряжения, вести который будет Алексей Кортнев – небезызвестный артист и известный горнолыжник. Стартовая цена на отличные модели снаряжения начинается… с 50-процентной скидки! Кроме того, фанаты хоккея смогут сразиться в игре трое на трое (приз – вип-карта на посещение катков клуба "Новая лига").


Читать далее

11

"Выставка достижений лыжного хозяйства" в Гостином дворе (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи)

24-25 октября 2014 года в московском Гостином дворе в 21-й раз пройдет международный Лыжный салон. Стенд SKI.RU приготовил массу сюрпризов, в том числе – обзор популярных лыж нового сезона (Armada, Blizzard, Elan, Fischer, 4FRNT, Head, Scott, DPS, Majesty, Movement, Stockli, Volkl, Whitedot). Приходите, и сможете сами все увидеть! Хотите получить бесплатный билет на Салон – дочитайте текст до конца.


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru