28

С 8 по 14 августа близ хутора Гуамка в Апшеронском районе Краснодарского края пройдет традиционный всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Гуамка – 2016». О том, чем грядущий фестиваль в Гуамке будет отличаться от прошлогоднего, рассказывает Михаил Кравченко.

«Гуамка-2016»: анонс (Скалолазание, фестиваль, скалолазание, скорость, трудность, михаил кравченко, алексей целищев, Марат Амбалов, Сергей Дзюин, Семен Ануфриев)


Читать далее

30

3 августа 2016 года скалолазание вошло в программу Игр в Токио 2020 года! Судьбоносное решение принято в Рио-де-Жанейро на 129-я сессии Международного олимпийского комитета.

Скалолазание - в программе Олимпийских игр Токио-2020. Комментарий президента ФСР Дмитрия Бычкова (олимпиада, Рио-де-Жанейро, дмитрий бычков, Квебек, многоборье, скорость)

Читать далее

16

Это фест одного дня, стартующий 23-го августа на скалодроме 4810!
У вас будет всего 3 часа, чтобы разобраться с 30 проблемами постановщиков трасс:) и освоить наш необычный призовой фонд.
Наберитесь терпения, 15 августа мы опубликуем положение и откроем регистрацию.
А пока можете вступать в группу фестиваля и приглашать друзей.
Скалолазный фестиваль BOULDER BAND-1 на скалодроме 4810. 23 августа(вторник, Скалолазание)

Читать далее

14

Каждый год на майские и осенью мы выезжаем в Крым. Крым всегда великолепен: скалы, берег и, конечно, Чёрное море. И так в течении 50 лет с перерывом на лихие 90-е. В этом году с приятелем и жёнами мы выехали на майские под Чёртову Лестницу. Природа великолепная, рядом ручей с водопадом, и скала Уарч-Кая рядом, а на ней маршруты от 1 до 6 к.т., пробитые и не очень. Прошли с Валерой Ломыгой три маршрута разные, на тренировочной единичке дул сильный ветер, который мешал съёмкам.

Читать далее

44

3го августа, команда в полном составе спустилась в БЛ к 14-00.

Читать далее

7

Вышел новый эпизод Destination Trail: Sochi! Велосипедисты Николай Рогаткин и Martin Söderström исследуют самые интересные трейлы вокруг Сочи.


Читать далее

34

Это был трюк Ролл-овер. Я распустил парашют и свесил его с крыши дома. Чтобы парашют наполнился нужно было прыгнуть переднее сальто, таким образом перепрыгнуть купол и оказаться под ним.


Читать далее

60

На 78-м году жизни умер Владимир Васильевич Целовахин, один из старейших альпинистов Узбекистана, замечательный тренер, воспитавший множество альпинистов, много, кроме того, работавший инструктором во всесоюзных альплагерях и школе инструкторов.

Читать далее

71

2 августа в Рио-де-Жанейро начала работу 129-я сессия Международного олимпийского комитета. И сегодня МОК официально включил спортивное скалолазание в программу Игр в Токио 2020 года.

Спортивное скалолазание вошло в программу Олимпиады-2020! (олимпиада, Рио-де-Жанейро, Марко Сколярис, Дебра Гавриш, Токио)

Читать далее

9

Всем привет, случилось счастье/беда, меня отправили в отпуск на месяц раньше планируемого (свободен с 6-го по 22-е августа), все планы в дым… Если кто-нибудь собирается в поход (пеший, горный, вело) 1-2-3 к.с. или на альп сборы и есть свободные места, прошу откликнуться. Хожу в походы уже 8 лет, есть все необходимое снаряжение. Коммерческие прошу не предлагать, лишних денег нет… Также если есть те, кто также ищет попутчика прошу обращаться, можем совместно организовать поход.

Читать далее

23

Ода рюкзаку

Рюкзак для нас – как дом родной,
В котором всё, что в жизни надо.

Читать далее

23

В Москве пройдет совмещенная выставка Bike-Expo / Alp-Expo 2016
Мероприятие состоится 8-11 сентября 2016 года в выставочном комплексе Сокольники.

Читать далее

11

С 5 по 6 августа в Лангенфельде пройдет IV первенство Европы по скалолазанию в боулдеринге.

Первенство Европы в Австрии: анонс (Скалолазание, лангенфельд, австрия, скалолазание, боулдеринг, елена красовская, данил закиров, юлия пантелеева, сергей быдтаев, николай мичуров)

Читать далее

16

С 14 по 28 июля в Москве было проведено тренировочное мероприятие для сборной команды России по боулдерингу. Итоги подводит руководитель ТМ Светлана Чистякова, а также спортсмены Ольга Яковлева и Елизавета Лапенкова.

Тренировочное мероприятие в Москве: итоги (Скалолазание, москва, боулдеринг, светлана чистякова, ольга яковлева, Елизавета Лапенкова, сергей шемулинкин, лариса бычковская, салават рахметов, игорь гусак)

Читать далее

13

С 21 по 24 июля в Загребе и Риеке прошли III Европейские студенческие игры. Впервые в программе Игр было представлено скалолазание.

Российские скалолазы завоевали 10 медалей на европейских студенческих играх в Хорватии! (Скалолазание, Европейские студенческие игры, хорватия, УрФУ, маи, СФУ, Загреб, Риека, дмитрий шарафутдинов, дмитрий факирьянов, евгения лапшина)

Читать далее

15

30 июля в Л'Аржентьер завершился международный турнир по боулдерингу «Tout a Bloc».

Алексей Рубцов – победитель международного турнира во Франции! (Скалолазание, л'аржентьер, франция, скалолазание, боулдеринг, вероника волкова, москва)

Читать далее

24

27 июля в Л'Аржентьер завершился шестой этап молодежного Кубка Европы-2016 по скалолазанию.

Этап молодежного Кубка Европы во Франции: итоги (Скалолазание, л'аржентьер, франция, скалолазание, молодежный кубок европы, боулдеринг, дарья веретенина, Екатерина Веретенина, иркутская область, елена красовская, алевтина цвиренко)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru