Посты пользователя RiskADV

32

Turbaza.ru: Найти базу отдыха своей мечты просто! (Путешествия, базы отдыха, активный отдых, выходные, досуг, россия)

Как организовать свой отдых на выходные, чтобы с утра сходить на пробежку, днём – прокатиться на велосипеде или пообщаться с лошадьми, потом искупаться в реке, а вечером посидеть у камина с компанией. И всё это за городом? Или, усложним задачу, ещё и с детьми?!

Читать далее

39

Обзор от руководителя интернет-магазина novatour.ru


Спальники NOVA TOUR: что особенного? (Горный туризм, горы, поход, спальный мешок, снаряжение, обзор)
Спальники NOVA TOUR я называю продвинутыми, но не супер-экстремальными. Мы не используем легчайшие материалы, поэтому вместе с чуть большим весом получается низкая стоимость по сравнению с аналогичными по температурным режимам дорогими моделями других брендов.

Читать далее

42

12 идей для путешествий на 12 июня (Туризм, туризм, russiadiscovery, новости, плато путорана, эльбрус, чуйские альпы, тумча, безенги)

Майские праздники закончились, но в июне тоже будет возможность устроить длинный уикенд. Официальные выходные продлятся 3 дня — с субботы 11 июня по понедельник 13 июня. Добавить еще пару дней — и получится небольшой отпуск. Можно пойти в поход, взойти на вершину или сплавиться по реке. Не хотите тратить время на планирование поездки? Используйте готовые идеи для путешествий.

Читать далее

28

И зимой, и летом в горы! (Путешествия, летний отдых, горные лыжи, сноубординг, горки город)
Тот, кто по-настоящему влюблён в горы, знает, как они великолепны в любое время года. До чего же приятно открывать глаза и видеть упирающиеся в небо снежные шапки, встречать среди них самые потрясающие рассветы и завораживающие закаты... Тем, кто понимает, о чём я веду речь, я расскажу об одном замечательном месте.

Читать далее

44

5 причин взять в горы палатку NOVA TOUR (Туризм, снаряжение, палатки)
Рассуждаем, оцениваем и разбираемся, чем эти палатки лучше остальных и почему на них стоит обратить внимание.

Читать далее

39

Какой велопетух выбрать для своего велосипеда? (META, снаряжение, технологии)
Каждый велосипедист знает, в чем заключается задача велопетуха. Именно на этот элемент возлагается важная миссия: защищать раму и задний переключатель скорости, в экстренной ситуации принимая разрушительный удар на себя. Но у велосипедистов нет времени, чтобы разбираться в тонкостях производства: казалось бы, все держатели задних переключателей скоростей похожи друг на друга. Но так ли это?

Читать далее

55

13 апреля в 19.30 в клубе туризма "Направление" в Москве состоится презентация уникального проекта, который пройдет этой осенью в Непале.
Экспедиция к Канченджанге. Первовосхождение в районе (Альпинизм, непал, горы, канченджанга, альпинизм)

Читать далее

37

Умные спортивные часы Garmin Fenix 3. Мужской и женский взгляд на время (снаряжение, гаджеты, бег, горы)
Мультиспортивные часы Garmin Fenix 3

В преддверие праздников хотим подбросить неплохую идею для подарка, который будет полезен всем любителям активного отдыха. Речь про часы Garmin Fenix 3, которые позволяют облегчить жизнь любого спортсмена – велосипедиста, мультигонщика, горного туриста, альпиниста, лыжника, поклонника бега или плавания.

Читать далее

86

Новогодняя беспроигрышная лотерея от "Трамонтаны"
Друзья, к нам едет Дед Мороз! Прямо из магазина "Трамонтана", с подарками для всех!

Совместно с "Трамонтаной" мы запускаем новогоднюю беспроигрышную ЛОТЕРЕЮ! Условия очень простые, без подарка не уйдет никто - ведь это Новый год! Читайте подробности и спешите участвовать — заявки собираем до воскресенья, 27 декабря.

Читать далее

49

Идеи новогодних подарков. Версия "Трамонтаны" (Туризм, трамонтана, подарки, новый год, обзор, одежда, снаряжение)
Новый год – это не только счастливый праздник, но и легкая головная боль: что же подарить близким? Сотрудники магазина "Трамонтана" рассказывают, что бы они хотели получить на Новый год или что планируют дарить сами. Естественно, из родного магазина ;)

Читать далее

28

Garmin eTrex Touch 25 - классический навигатор в новом воплощении (Туризм, горы, гаджеты)
GPS-навигатор – ваш верный спутник в серьезном походе или восхождении, и выбирать его надо не менее тщательно, чем своих попутчиков. Компания Garmin, флагман в своей отрасли, вновь задает стандарты и предлагает надежную и универсальную модель, которая проведет вас через любые преграды и останется с вами надолго. Встречайте Garmin eTrex Touch 25 – портативный навигатор с защитой от воды и грязи и возможностями для долгой автономной работы. Собираетесь ли вы в горный поход или на восхождение, хотите сплавляться по рекам или задумали велопоход, а может быть разведываете новые маршруты для фрирайда - Garmin eTrex Touch 25 будет вам отличным помощником.

Читать далее

22

Новый год уже скоро! Шесть идей для оригинальных подарков (подарки)
Самые ответственные из вас наверняка уже задумались о подарках на Новый год. И вряд ли надо напоминать, что лучшие и самые душевные подарки - это те, которые вы сделаете сами. Вот вам пара простых идей оригинальных подарков для влюбленных в горы и им сочувствующих - пользуйтесь!

Читать далее

36

Ski & Snow Camp на "Роза Хутор" (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, обучение, сочи) В зимнем сезоне 2015/16 журналы Men's Health и Women's Health снова организуют горнолыжный и сноубордический лагерь Ski & Snow Camp на курорте "Роза Хутор" в Сочи. После успешного первого лагеря, состоявшегося в марте этого года в Горной Олимпийской Деревне на базе отеля Riders Lodge, организаторы решили изменить даты, перенести лагерь на февраль, когда и снега больше, и погода стабильнее.

Читать далее

24

Спонсорское ВИДЕО: adidas Outdoor исполняет мечты! (Путешествия, claimfreedom, скалолазание, лыжи, бег, велоспорт, полеты, конкурс)
Изо дня в день мы читаем на нашем сайте умопомрачительные отчеты о ваших путешествиях, восхождениях, экспедициях, полетах и бесконечном количестве других активностей. Мы знаем, что вы можете очень многое, но личные ресурсы часто ограничены, а потому не всегда удается реализовать задуманное. Для тех, чьи мечты и фантазии опережают возможности у нас хорошие новости - adidas Outdoor берется воплотить в жизнь самые смелые, креативные и сумасшедшие outdoor-проекты.

Читать далее

36

Горная школа в Шерегеше: суперинтенсив по ски-туру и бэккантри (альпиндустрия, обучение, лекции, ifmga, виктор афанасьев, сергей камбалов)
Присоединяйтесь к Горной школе в Шерегеше! В оформлении баннера использовано фото Николая Гутника

Друзья, пришло время открывать зимний сезон. Сделаем это вместе с "Горной школой АльпИндустрии"!

Читать далее

29

Ежегодная БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА в честь Дня Туризма в «Спорт-Марафон» (снаряжение, скидки, день туризма)
Друзья, 27-го сентября весь мир отметит День Туризма - праздник, объединяющий всех искателей приключений в горах, лесах, в снегу и на реках. В честь этого события "Спорт-Марафон" устраивает самую большую распродажу года! Сделайте себе приятный подарок к празднику с хорошей скидкой!

Читать далее

26

В зимнюю сказку со SWISS (Путешествия, путешествуем с комфортом, перелеты)

Какой русский не любит классной зимы? В смысле не той, что с солью на дорогах, и грязью по колено, а той, что показывают в лыжных фильмах ну или хотя бы в «Чародеях» – в общем, если не на «армадах» по снежным подушкам, то как минимум на тройке с бубенцами, а там уже и до ледовых массивов рукой подать. Ледолазание мы тоже любим.

Читать далее

28

Походу кризис не помеха. Обзор недорогих рюкзаков от NOVA TOUR (обзор рюкзаков, антикризисные цены, недорогое снаряжение)
Сейчас с обновкой снаряжения особо не размахнешься, как это было еще пару лет назад. Цены подняли все производители. Ну а нам что делать? Не на диване же лежать.

Рассмотрим несколько вариантов рюкзаков, в которых есть абсолютно все необходимое для походов, но стоят они на уровень дешевле аналогичных моделей зарубежных брендов.

Читать далее

32

СУПЕР SALE ко Дню альпинизма от "Спорт-Марафон" (скидки, снаряжение, день альпинизма)
Друзья, 8 августа восходители всего мира отмечают День альпинизма. Именно в этот день в 1786 году в 18 часов 23 минуты Мишель-Габриэль Паккар и Жак Бальма впервые достигли высочайшей вершины Западной Европы - горы Монблан.

К празднику всех альпинистов команда магазина "Спорт-Марафон" приготовила специальный подарок. В течение трех дней, с 6 по 8 августа 2015 г, вы можете купить необходимое снаряжение с большой скидкой.

Читать далее

35

Tamron. Как зарождалась легенда (фотоконкурс, фототехника, объективы, тревел-зум)
Запуская конкурс "Лови момент" вместе с компанией Tamron, мы решили познакомить вас поближе с этим брендом. Поскольку названия могут быть на слуху, но какая история за ними скрывается, - не всегда известно.

Знаете ли вы что Tamron производит оптику уже 65 лет?! А то, что эта компания – пионер серийного производства зум-объективов?! Итак, познакомимся поближе!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru