Посты пользователя RiskADV

19

UPD: Вакансия закрыта! В филиале C.A.M.P. spa в России открылась вакансия ассистента отдела продаж. Ищем позитивного и активного молодого человека или девушку, увлекающегося альпинизмом, горными походами, спелеологией или другой outdoor-активностью.

Резюме с фото присылайте на почту az@camp-russia.ru

Читать далее

30

CAMP на «Скалах Крыма 2021» (Скалолазание)

CAMP приглашает всех любителей скалолазания по естественному рельефу на Всероссийский фестиваль «Скалы Крыма 2021», который пройдет в с. Баштановка (Бахчисарайский р-н) с 8 по 15 июня 2021.

Читать далее

28

Чем ещё заняться экстремалу дома? Онлайн-квест с реальными призами!
Не пропусти запуск интерактивного квеста и возможность выиграть поездку на Роза Хутор в сезоне 2021.

Основной тренд этой весны – перевод оффлайн-ивентов в онлайн. Индустрия квестов не отстает от общей тенденции и трансформирует привычные игровые форматы в виртуальную реальность.

Так, 2 апреля стартовал новый интерактивный квест, для участия в котором игроку не требуется выходить из дома: весь экшен происходит на экране смартфона. Участвовать в квесте может любой желающий старше 18 лет в любой точке страны.

Читать далее

18

Юбилей Tinkoff Rosafest: Снежный циклон и большая игра (Горные лыжи/Сноуборд)

В конце января популярный зимний фестиваль отметил свой первый юбилей на горном курорте “Роза Хутор”, по-настоящему оправдав своё название “самого снежного” в стране. Зима в этом году выдалась тёплая, и уже никто не ждал снега в горах Сочи. Однако за несколько дней до старта пришёл снежный циклон, и курорт просто завалило пухляком. С 25 января по 2 февраля курорт посетило более 50 000 человек, в связи с чем фестиваль принял рекордное за все 5 лет количество гостей.

Многие просто катались, но вся активная молодёжь принимала участие непосредственно в программе Tinkoff Rosafest 2020.

Читать далее

22

Курорт Роза Хутор добавил фана в горнолыжный отдых! (Горные лыжи/Сноуборд, rosaquest2020, розаквест2020)
В этом сезоне горный курорт Роза Хутор креативно подошел к катанию, интегрировав в него настоящий квест! В RosaQuest, уникальном проекте такого масштаба, можно принять участие совершенно бесплатно в любые выходные зимнего сезона.

Читать далее

17

Туда, где снег: гид по снежным фестивалям России и Европы от SPOTWAY (Горные лыжи/Сноуборд)
Ранняя зима – время, когда лыжников и сноубордистов греют только две вещи: правильно подобранная одежда и купленный билет в горы. С первым пунктом помогут разобраться консультанты в бордшопах. Мы расскажем, куда отправиться зимой, чтобы получить от горнолыжного отдыха максимум впечатлений.

У настоящих профи своего дела – экшн спорт комьюнити SPOTWAY – всегда много идей для активного отдыха зимой. На их счету уже более 100 уникальных кэмпов в Альпах и масштабный фестиваль на горном курорте Роза Хутор.
Итак, погнали...

Читать далее

37

Tinkoff Rosafest The Game 2020: Снова в игре! (Горные лыжи/Сноуборд)
Зимний фестиваль Tinkoff Rosafest: уникальный квест в горах, обучение со звездными спортсменами, соревнования и крутые вечеринки в необычных локациях.

Tinkoff Rosafest The Game 2020 отмечает свой первый юбилей - 5 лет! Фестиваль в горах пройдёт в самый снежный период зимы на горном курорте Роза Хутор с 25 января по 2 февраля 2020 года.

Читать далее

115

Turbo-жюмаринг от чемпиона (Альпинизм)
21 сентября 2019 в Москве в Центре высотной подготовки «Марс» пройдёт презентация новинки от CAMP - жюмара CAMP Turbohand Pro - и встреча с первоклассным альпинистом, чемпионом России Ратмиром Мухаметзяновым. Вход свободный!

Читать далее

30

Топ-5 летних видов спорта для сноубордиста и лыжника (Вода, серфинг, кайтсерфинг, spotway)
Пока горы запасаются снегом перед горнолыжным сезоном, каждый из фанатов спуститься с горы с ветерком думает, чем заняться летом. Экшн спорт комьюнити Spotway предлагает целых пять крутых вариантов, как поддерживать себя в спортивной форме и не заскучать в летнюю жару.

Читать далее

43

Suunto: Победители выбирают победителей (Горные лыжи/Сноуборд, часы, сборная, гонка)
Летом 2019 года финский бренд спортивных часов SUUNTO стал партнером по экипировке сборной России по лыжным гонкам. Спортсмены сборной России получили в свое распоряжение флагман финского производителя – SUUNTO 9 BARO. Чем приглянулись ребятам новые часы?

Читать далее

39

ВЫИГРАЙ ГРАНТ НА OUTDOOR-ПРОЕКТ И КОМПЛЕКТ ЭКИПИРОВКИ SALOMON: конкурс для женщин (аутдор, фото, instagram, женщины)
В горящую избу войти, коня на скаку остановить... – русские женщины 21 века давно расширили этот список, отправляясь в опасные многодневные экспедиции, бросая вызов себе и человеческим возможностям в горах, в небе, в бурлящей воде, пещерах и пустынях. Но что еще круче – даже в таких условиях они по-прежнему остаются самими собой, с юмором обыгрывая походный быт и добавляя капельку уюта даже в шалаше посреди тайги или в ледяной пещере на краю материка.

Для таких девушек компания Salomon запустила конкурс фотографий в Instagram.На кону – комплект экипировки Salomon из новой коллекции и главный приз – 50 000 рублей на outdoor-проект в 2019 году! ⠀

Читать далее

16

Самый снежный фестиваль Tinkoff Rosafest 2019 (Горные лыжи/Сноуборд)
Tinkoff Rosafest – самый крупный зимний фестиваль, который в этом году побил все предыдущие рекорды. Спорт, музыка, тематические мастер-классы, самые громкие вечеринки и потрясающая энергия сокрушали горы в течение недели. За 4 года проведения фестиваля команде SPOTWAY удалось создать сообщество, объединившее азартных, близких по духу людей. Сюда приезжают незнакомцами, а уезжают закоренелыми друзьями.

Читать далее

27

Долгожданный лайфхак – Роза Хутор со скидкой 25%! (Горные лыжи/Сноуборд, красная поляна, горные лыжи, курорт, кавказ, внетрассовое катание, сноуборд, фрирайд, бэккантри)

Несколько рекомендаций тем, кто отправляется в Красную Поляну.

Мы знаем, как купить скипасс на Розе Хутор со скидкой 25%! Стань владельцем карты UnionPay, и все 102 км белоснежной трассы этой зимой твои. Тут есть, где развернуться и прорайдерам, и любителям, и новичкам: трассы с перепадом высот в 1569 м, отели, кафе и рестораны европейского уровня, всё, что душе горнолыжника угодно, теперь со скидкой.

Читать далее

26

Крупнейший зимний фестиваль России Tinkoff Rosafest (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд)
Ищешь самую крутую тусу лыжников и сноубордистов? Тебе на Tinkoff Rosafest! С 26 января по 02 февраля, в самый снежный период зимы, приезжай на курорт Роза Хутор, чтобы застать крупнейший зимний фестиваль страны с элементами квеста в горах. Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! Готов к Большой Игре? Тогда погнали:

Читать далее

27

Расширенная линейка Suunto 9: не только красивые, но и умные! (Мультигонки, часы, бег, триатлон, трейланнинг, снаряжение, экипировка)
Аутдорщика видно издалека! В горах, на тренировке или по дороге на работу - в его арсенале только самые проверенные и практичные вещи, с которыми можно и в огонь, и в воду. Мы уже рассказывали о "фишках" новой линейки флагманской коллекции GPS-часов Suunto 9, теперь давайте разберёмся, как их уникальность сделает уникальным ваш день вне дома.

Читать далее

32

Suunto 9. Время – вот что важно! (часы, бег, триатлон, трейланнинг, снаряжение, экипировка)

Каждый год лидеры среди брендов спортивных outdoor-часов нас удивляют, создавая что-то новое, неожиданное и практичное.
Знаменитый финский бренд Suunto при разработке новой модели руководствовался требованиям времени и пожеланиями спортсменов, для которых время имеет значение.

Читать далее

61

Как выбрать страховку для гор и сколько стоит эвакуация вертолётом в популярных горных районах мира? (страховка, вертолет, мчс, страховой случай)
Фото с вертолета предоставлены Арсением Болдыревым, компания «Хелиэкшн»

Онлайн-сервис Save Pro Life проанализировал страховые случаи при занятиях альпинизмом, треккингом и горным туризмом, произошедшие с застрахованными через www.saveprolife.ru путешественниками. Мы считаем, что приведённые в публикации цифры помогут вам выбрать подходящий страховой полис для занятий этими горными видами спорта!

Читать далее

23

Новинки Arc’teryx, весна/осень 2018 (снаряжение, экипировка, arc'teryx, экипион)
Весна? Весна! Пора убирать зимние вещи и готовится к новому спортивному сезону. А также присмотреться к новинкам от Arc’teryx: одежде, которая сделает занятия любым аутдор-спортом намного комфортнее.

Читать далее

19

С 27 января по 3 февраля при поддержке Титульного партнёра Тинькофф Банк прошёл ежегодный фестиваль Rosafest на курорте Роза Хутор. В этом году помимо смены названия на Tinkoff Rosafest мероприятие прошло ещё и в новом формате The Game. Несколько тысяч человек стали активными участниками интерактивной игры в горах, которую придумали организаторы фестиваля команда SPOTWAY.RU.
TINKOFF ROSAFEST 2018 THE GAME: первый зимний фестиваль в формате игры! (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд)

Читать далее

71

Готовиться к походу проще (Туризм, ПредПоход, горы, туризм, сервис)

Руководитель, помни! Не поход для тебя, но ты для похода. Перед началом путешествия ты должен… а дальше идёт тот длинный список дел, которые предшествуют выходу на маршрут. Страшно? Ничуть.

Подготовиться к походу поможет web-сервис predpohod.ru.
Это как 1С для туристов. Как Jira или Redmine для похода.
У нас своё, особое делопроизводство, и ПредПоход сделан как раз под него.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru