Посты пользователя RiskADV

35

Хочешь работать в международной компании, совмещая свои горные увлечения? (camp, вакансия, горы, работа мечты)
Итальянская компания CAMP с 1889 года - один из мировых лидеров в производстве и продаже снаряжения для альпинизма, скалолазания, туризма и СИЗ от падения для работы на высоте. Продукция брендов CAMP, CASSIN и CAMP SAFETY продается в более, чем в 80 странах мира. Штаб-квартира находится в самом сердце Альп, в Премане (регион Ломбардия, 100 км от Милана).

Российское представительство C.A.M.P. s.p.a. в связи с ростом бизнеса и выхода на новые рынки открывает вакансию «Менеджер» (Москва).

Читать далее

29

Бэккантри-лагерь на Плато Лаго-Наки. 3-10 марта! (Бэккантри/Фрирайд, Opinion Cup Extrem Backcountry, фрирайд, горы, соревнования, скитур, extrem, краснодарский край, западный кавказ)

Целая неделя фрирайда в бэккантри-лагере на Плато Лаго-Наки и соревнования Opinion Cup Extrem Backcountry - с 3 по 10 марта 2018 года!
В программе - лекции по медицине и лавинной безопасности (с практикой), соревнования с крутыми призами и катание вне трасс с профессиональными гидами!

Читать далее

16



В конце января для многих стало традицией посещать крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта Rosafest, в 2018 году он пройдёт с 27 января по 03 февраля в новом формате TheGame. Погрузись в экстремальную игру, специально разработанную командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.

Читать далее

24

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Зимний фестиваль TINKOFF ROSAFEST 2018 пройдет уже 3-ий год подряд на курорте Роза Хутор в конце января в самый снежный период зимы, и номера в отелях расходятся как горячие пирожки! Команда организаторов предусмотрительно выкупила места в 8 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники могли жить и тусоваться одной дружной компанией.

Читать далее

47



«Спорт-Марафон» растёт, развивается и ищет новых сотрудников, которые мечтают о том, чтобы работа и увлечения были одним целым. Приглашаем в нашу команду всех, для кого походы, альпинизм, горные лыжи, скалолазание, бег - это важная часть жизни. Подробнее об открытых вакансиях…

Читать далее

22

С 27 января по 3 февраля 2018 г. на курорте «Роза Хутор» пройдёт масштабный зимний фестиваль Tinkoff Rosafest 2018. Теперь это не только тонны снега, привычное катание на лыжах и сноуборде, вечеринки и соревнования, в новом сезоне команда Spotway и титульный партнер фестиваля Тинькофф Банк приглашают тебя принять участие в Большой Игре.
Tinkoff Rosafest 2018 (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

18

Где в начале зимы гарантированно много снега? Многие лыжники и сноубордисты однозначно скажут, что на горнолыжном курорте Шерегеш. Многовековые пихты, кедры и море паудера, который называют "брызги шампанского"! Здесь кататься можно уже с октября и до конца апреля. Это самый снежный и экологически чистый курорт России. Как туда недорого добраться, где жить, и кто знает лучшие споты на курорте? Организаторы спортивно-музыкальных фестивалей в горах – команда SPOTWAY недавно анонсировали свой новый проект HAPPYNEWGESH с 30 декабря по 08 января 2018. Это идеальный вариант для тех, кто хочет покататься в Шерегеше в компании местных райдеров, по-особенному отметить Новый Год и готов веселиться каждую ночь.
Где покататься и весело отметить Новый год? (Горные лыжи/Сноуборд, фестиваль, горы)

Читать далее

66

Амбассадоры «Спорт-Марафон». Второй сезон (фрирайд, альпинизм, горный туризм, лавинная безопасность)

В конце сентября этого года команда амбассадоров крупнейшего аутдор-магазина «Спорт-Марафон» стала круче — в неё вошли ещё восемь человек. Расскажем о том, кто такие амбассадоры, кто входит в команду и о каждом из ребят подробнее.

Читать далее

17

Объединенные страстью создавать приключения! (спуск, троллей, устройство, безопасность)

Сегодня индустрия активных развлечений уже не просто твердо стоит на ногах, но и продолжает активно развиваться. Со слов вице-президента Российской Ассоциаций парков и производителей аттракционов (РАППА) Игоря Родионова в 2016 году выручка парков аттракционов и спортивно-развлекательных комплексов увеличилась, госпрограммы по развитию зон отдыха продвигаются, а деловые люди продолжают инвестировать в развлекательный бизнес! Закономерно, что вопросам безопасности теперь с каждым годом уделяется всё большее и большее внимание…
Объединенные страстью создавать приключения! (спуск, троллей, устройство, безопасность)

Читать далее

33

ЭКИПИОН – новый формат спортивно-экипировочного центра! (снаряжение, горные лыжи, спортивно-экипировочный центр)
21 сентября 2017 года, по адресу Олимпийский проспект 16/1, прошло торжественное открытие ЭКИПИОНА - обновленного Спортивно-Экипировочного центра компании Amer Sports Russia и первого в России ATOMIC PRO CENTER.

Читать далее

34

Финальная летняя распродажа в "Спорт-Марафон" (outoor, магазин)
"Спорт-Марафону" не хватает двух тысяч квадратных метров площади. Ребята очень просят помочь им освободить место для новых зимних коллекций и объявляют финальную летнюю распродажу! Скидки на одежду - до 60%, на обувь - до 50%, на снаряжение - до 40%.

Читать далее

16

ROSAFEST 2018. THE GAME. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры! (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, комьюнити, горы, курорт, spotway)
После 10 лет и полсотни успешных проектов в Альпах команда spotway.ru организовала 2 крупнейших зимних ивента на курорте Роза Хутор под названием #ROSAFEST.

Читать далее

59

BVN travel – отечественный бренд одежды и снаряжения для туризма и альпинизма (пуховая одежда, реклама на риск.ру, российский производитель, снаряжение)

Компания «БВН инжениринг» (BVN travel) основана в 1991 году. Её основатели – КМС по альпинизму и горному туризму, д.т.н. Иван Бринк и группа работников науки. Они стали разрабатывать и выпускать специальную и спортивную одежду для условий экстремально низких температур. Вся продукция бренда выпускается на территории России, в городе Новочеркасск (Ростовская область).

Читать далее

26

Как выбрать экшн-камеру и не пострадать (экшн-камера, видео, ликбез, съемка)
Стандартный подход любой статьи о выборе экшн-камеры таков: ты определись, приятель, зачем тебе камера, загляни в кошелек, от этих двух печек и пляши. Подход кажется разумным, но ведет он, с нашей точки зрения, прямиком в пучину страданий.

Чтобы избежать пучины страданий, об экшн-камерах нужно знать, на самом деле, совсем немного. Вот это:

Читать далее

21

22 апреля – День Друзей Arc’teryx в Процентре (Альпинизм, Arc`teryx, виктор афанасьев, снаряжение, экипировка)

В этот день у каждого есть уникальная возможность получить индивидуальную консультацию по подбору экипировки у амбассадора Arc’teryx Виктора Афанасьева.

Читать далее

35

Эльбрус без кислорода. Только хардкор, или 10 рекомендаций, чтобы гарантированно взойти на Эльбрус! (Альпинизм, восхождение, приэльбрусье, найти гида, советы, extremeguide)

Каждый сезон седой Эльбрус встречает тысячи желающих подняться на его вершину. И сейчас самое время напомнить о том, каким правилам стоит следовать, чтобы восхождение получилось не только запоминающимся, но и успешным.

Читать далее

30

«Спорт-Марафон» выбирает города для открытия филиалов! (Путешествия, outoor, магазин, сообщество, опрос)

Туристический и горнолыжный магазин «Спорт-Марафон» подумывает расширять географию своего присутствия в России и открыть магазины за пределами Москвы. Команда уже решила, что один из филиалов должен быть в Красной Поляне.
При открытии еще двух магазинов ребята готовы прислушаться к мнению аутдор-общественности. Давайте проголосуем, в каких городах «Спорт-Марафон» нужнее?

Читать далее

43

Экспедиция на Аннапурну 1 - 8091 метр над уровнем моря! (Альпинизм, восхождение, аннапурна, гималаи, альпинизм)
Мы, команда Makalu Extreme, отлично закончили осенний сезон и теперь предлагаем Вам встретиться с нами весной, и, чтобы не задерживать наш высотный нон-стоп, предлагаем присоединиться к нашей весенней экспе! Будет круто! Это самая настоящая Гора!!! Совершите с нами восхождение на жемчужину Гималаев Аннапурну!

Читать далее

16

Не будь овощем! Пройди 5 этапов перезагрузки #Rosafest2017! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)

Организаторы знаменитых зимних тусовок в Альпах команда spotway.ru второй год подряд шефствует над фестивалями и на российском курорте Роза Хутор. Олимпийская столица в рамках фестиваля #ROSAFEST2017 ожидает около 3000 гостей, каждый из которых сможет пройти настоящую ПЕРЕЗАГРУЗКУ!

Читать далее

28

Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
В конце января на курорте "Роза Хутор" стартует ежегодный зимний фестиваль #Rosafest2017.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru