Посты пользователя RiskADV

132

Приглашаем всех желающих принять участие в экспедиции на Канченджангу (Альпинизм, канченджанга, оксана морнева, чатур таманг, lhakpa zarok sherpa, экспедиция)

Канченджанга – мечта каждого восходителя! Высотой 8586 метров, она является третей вершиной мира и находится в самой удаленной части Непала.
Восхождение на нее – не только альпинистский успех, но и одно из великих приключений. Наша экспедиция стартует из Катманду, и через два
дня пути на автобусе достигнет поселка Сукетар. Далее предстоят 11 дней треккинга, два из которых проходят по леднику, после чего команда
достигнет базового лагеря на высоте 5350 метров, и начнется длительный процесс акклиматизации, создания лагерей и восхождения на гору.

Читать далее

83

Зимняя распродажа в магазинах «Манарага» (скидки)

26 декабря с 10:00 до 24:00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазинах «Манарага» со скидками до 50%.

Читать далее

85

Открылся самый крупный outdoor дисконт в Москве, да и в России! (alpindustria, альпиндустрия, скидки, снаряжение)

Не гонишься за модой? Тебе важнее функциональность и качество снаряжения?
Тогда тебе в АльпИндустрия-discount! Коллекции прошлых сезонов, только зарекомендовавшие себя мировые бренды на площади более 600 м2!

Читать далее

58

Sony Action Cam: Почувствуй себя супергероем (видео, a-zov fest 2013)

Подняться в воздух и лететь, повинуясь ветру. Внезапно ринуться вниз и в секунду очутиться в морской воде. Качаясь на волнах, почувствовать, как нечто с силой выбрасывает тебя на берег. Совершить переворот в воздухе и приземлиться в горячий песок. Думаете, пережить такое невозможно? А ведь именно это происходило с новой видеокамерой HDR-AS15 Sony Action Cam во время съемок мини-фильма на экстремально-музыкальном фестивале A-Zov FEST 2013.

Смотрите видео под катом...

Читать далее

71

Открытие нового магазина  АльпИндустрия 12 июля (конкурс)

Компания АльпИндустрия объявляет конкурс, приуроченный к открытию нового магазина в TPK «СпортEX» в Москве, победитель которого получит главный приз – десятидневный тур на двоих в Шамони!

Читать далее

103

Chiruca: успей познакомиться с новой треккинговой обувью в этом сезоне (Скайраннинг, треккинговая обувь, шерпа, снаряжение)

Магазин Шерпа и магазин Пилигрим весь июль дарят вам 15% скидку на всю коллекцию Chiruca.

Обувь Chiruca - результат работы испанской компании, с 1956 года специализирующейся на производстве обуви для туризма, альпинизма и других видов активного отдыха.

Читать далее

131

Аттракцион невиданной щедрости от магазина Спорт-Марафон (снаряжение, рюкзаки)

С 25 по 30 июня outdoor-магазин Спорт-Марафон разыгрывает 10 (десять!) рюкзаков стоимостью до 10 000 рублей

Читать далее

81

Летняя распродажа в магазинах «Манарага» (скидки)

20 июня 2013 года, в день летнего солнцестояния, с 10.00 до 24.00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазинах «Манарага».

Читать далее

162

Объявляется всеобщая альпинистская обязанность исходить весь Крым! (Альпинизм, ryukzak book, путеводители)


Наши партнеры - RYUKZAK BOOK - с позитивными новостями!

Всем альпинизмозависимым пользователям Риск.ру хочется довести до сведения, что вышли 3 и 4 части путеводителей «Альпинистские маршруты Крыма»!

Читать далее

77

Распродажа «Жизнь продолжается!» (реклама, манарага)

27 декабря магазинах «Манарага» с 10.00 до 00.00 пройдет зимняя распродажа «Жизнь продолжается!». Скидки до 40% на самые популярные мировые и российские бренды товаров для спорта и активного отдыха.

Читать далее

75

Вы еще не придумали, чем заняться в субботу?

La Sportiva Climbing Party: уже завтра! (Скалолазание, big wall, вечеринка)


Ждем вас на фестивале скалолазания La Sportiva Climbing Party 10-го ноября, в субботу в 15.00 на скалодроме Big Wall.

Любой желающий с любым уровнем может попробовать себя на более чем 20-ти трассах. Это не просто трассы - это целые ребусы! Вам понадобятся не только навыки скалолазания, но и меткий глаз, умение играть в крестики-нолики, желание попробовать слэклайн. Много-много разных конкурсов и трасс мы подготовим для вас, чтобы вы смогли выиграть отличные туфли для болдеринга - Solution от La Sportiva и еще огромное количество полезных скалолазных призов.

Читать далее

88

У "АльпИндустрии" 1+1=3 (альпиндустрия, экипировка)

С 1 августа во всех магазинах "АльпИндустрия" начинается акция "1+1=3!".

Читать далее

191

Альплагерь «Ала-Арча». Прошедшее, настоящее, будущее. (Альпинизм, альпинистские смены, дмитрий греков, new арча, горы, альпинизм)


На Риске однажды был опубликован пост под заголовком «Зимой хочу в Ала-Арчу». Но этот район хорош и для летнего альпинизма. Весьма всесезонный район. Поговорим об этом?

Читать далее

49



Озвучки на русском нет, поэтому приводим вольный перевод ниже.

Привет, мы отмечаем личные достижения людей со всего мира!
Если вы пловец-олимпиец, то вашим достижением может быть новый мировой рекорд. Если вы бегун – установка лучшего времени. Если вы танцор, достижением может стать покорение сложного танцевального движения. Мы считаем, что достижения каждого из нас, неважно в чем именно, достойны того, чтобы о них узнали все.

Мы приглашаем вас загрузить видео, демонстрирующее ваши таланты в любом виде спорта или активности. И, если вы загрузите видео, то сможете выиграть удивительные призы! Например, вы можете стать участником телевизионной программы Международного Олимпийского Комитета, и во время проведения Олимпиады 2012 в Лондоне вас увидит весь мир! Или же, если олимпийское жюри назовет ваш ролик лучшим, вы можете выиграть путешествие в Лондон на Олимпийские Игры 2012!


Читать далее

241

Тесты, отзывы, советы – обильный поток информации о горной обуви вылился в этом сезоне на Риск.ру.
Какое значение вы придаете выбору обуви? Каков вклад хорошего снаряжения в общий успех дела? Готовы ли вы потратить серьезные деньги на топовые горные ботики?

Можно пердположить две крайние точки зрения на этот вопрос.
Одну из них проиллюстрирует короткая история, рассказанная Леонидом Симачевым:

"Смыло у одного нашего товарища ботинки, он взял сандалии одной известной фирмы, из пенки сделал внутренний сапожок и взошел на Корженеву. В кошках, говорит, было не комфортно... "


фото Леонида Директора

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru