Rosafest2017 - главное событие зимы!

Пишет RiskADV, 19.09.2016 17:26
25.01.2017 06:00 – 04.02.2017 23:30

Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
В конце января на курорте "Роза Хутор" стартует ежегодный зимний фестиваль #Rosafest2017.

Концепция фестиваля 2017 Перезагрузка гласит: «Открой новое в себе!». Участникам фестиваля будет предложен совершенно новый формат отдыха и днём и ночью. У каждого появится возможность попробовать кучу невероятных активностей и вернуться с фестиваля совершенно другим человеком!
Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
С 25 января по 04 февраля 2017
В горной олимпийской деревне на высоте 1100 метров расположится Штаб Фестиваля, где будет действовать фан-зона от генерального партнёра Gorilla Energy. Шатёр энергичных друзей станет эпицентром тусовки с ежедневным apreski, а у симпатичных девчёнок можно будет получить самую актуальную информацию о программе фестиваля. В Штабе также будет расположена большая тест-зона новейшего спортивного оборудования от сети ТРАЕКТОРИЯ, которое будет доступно бесплатно для участников фестиваля.
Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
Окунись в музыкальное безумие
5 форматов музыки и 5 локаций для тусовки.
На горнолыжном склоне, в отеле, в ночном клубе, на ледовом катке, и даже на подвесном мосту из Книги Рекордов Гиннеса. Как насчет ночного прыжка в пропасть прямо в разгар тусовки? Всё легально – ведь это вечеринка в известном на весь мир банджи-парке Skypark Aj Hackett Sochi! В прошлом году организаторы отметились и самым большим BBQ в альпийских традициях. В этом году посетителей ждёт плов-пати с кавказским колоритом и бесплатными угощениями на несколько тысяч человек!
Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
Получай адреналин
3 контеста с суперпризами:
• Мощнейшее фристайл-шоу. Приглашённые райдеры Gorilla Energy и другие звёзды! На фестивале в 2016 году спортсмены перелетали ратрак, в этом году парней ждут более сложные препятствия, а зрителей дерзкие трюки!
• Team Chineese Downhill – массовый скоростной спуск по девственным утренним склонам. В этом году зачёт будет не индивидуальный, а групповой!
• Фото/видео гонка каждый день от друзей и партнёров: шведской компании Thule и питерцев Terror Snow.

Квест в горах «перезагрузка»
3-х дневное приключение.
В прошлом году в квесте участвовало почти 300 человек. Были по-настоящему экстремальные моменты, ведь выполнять задания и проходить ловушки в горах на лыжах и сноубордах рискнёт не каждый!
Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
Прогреcсируй в катании
В одном месте соберутся известные экстрим-гуру, амбассадоры спортивных брендов, победители соревнований и горные гиды. На фестивале будет работать фрирайд школа от организаторов Rosa Khutor Freeride Contest и Академия Фристайла от pro-райдеров и партнёров. Приятный бонус – этой зимой на курорте Роза Хутор открываются новые подъемники, и зона катания увеличивается на 20 км.
В 2017 году в рамках фестиваля будет проходить Bonus Session. Это экстрим-парк от легендарного сноубордиста Дениса Леонтьева (Бонуса), где пройдёт и недельный бесплатный курс по джиббингу, и профессиональная фото-видео съёмка, и даже огненное шоу на специальных золотых фигурах!
Rosafest2017 - главное событие зимы! (Горные лыжи/Сноуборд, роза хутор, сноуборд, лыжи)
Узнавай новое
Можно будет узнать и поделиться с миром идеями: как путешествовать автостопом, как попасть на ТВ, как снимать экшен фотографии и видео. Научиться строить экстрим-парки и исполнять ди-джей сеты или стать волонтёром!

Находи новых друзей
На фестивале ожидается 3000 человек, так что никто не уедет без интересных знакомств (на #Rosafest уже были случаи предложения руки и сердца!). Под фестиваль выкуплены корпуса в главных отелях горной деревни Riders Lodge, Rosa Ski Inn и AYS. Участники, райдеры и хедлайнеры будут жить, кататься и отдыхать вместе как одна большая семья. Встретить своих спортивных и музыкальных кумиров в лифте или за завтраком – вполне возможно!

Ставь новые рекорды
В 2016 году организаторы фестиваля побили рекорды по количеству вечеринок, мастер-классов и спортивных контестов в рамках одной недели. В предстоящем сезоне будет еще больше мероприятий! Чтобы ничего не пропустить, в дни ключевых ивентов специально для участников фестиваля будет возможность пользоваться канатной дорога "Олимпия" ночью! Организаторы объединяют верхнюю и нижнюю станции курорта под свои вечеринки – никаких трансферов и такси!

Получай бонусы
С браслетом участника фестиваля будут открыты любые двери: скидка на меню, шоппинг, обучение, аренда оборудования, русская баня, SPA, массаж, полеты на параплане и многое другое. Дорого ходить по ресторанам? У партнеров фестиваля есть специальные предложения – комплексные обеды, фри-дринки и другие подарки!
До 1 октября 2016 доступны различные варианты номеров по лучшим условиям. Можно даже частично окупить свою поездку, ведь на контестах и в конкурсах будут разыгрываться денежные сертификаты и скипасы на следующий сезон!

Фестиваль пройдет с 25 января по 4 февраля.
Детали и бронирование здесь

Лента события Пойдет 0 человек
28


Комментарии:
0
В прошлом году народу было....................

1
и это правильная песня!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru