Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор?

Пишет RiskADV, 14.12.2017 14:48

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Зимний фестиваль TINKOFF ROSAFEST 2018 пройдет уже 3-ий год подряд на курорте Роза Хутор в конце января в самый снежный период зимы, и номера в отелях расходятся как горячие пирожки! Команда организаторов предусмотрительно выкупила места в 8 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники могли жить и тусоваться одной дружной компанией.


Все отели, выбранные SPOTWAY, находятся на высоте 1170 метров над уровнем моря в окружении горных пиков. Помимо преимущества в катании и чистейшего горного воздуха здесь есть вся необходимая инфраструктура. В стоимость проживания во всех отелях включен абонемент на подъемник Олимпия до нижней станции Роза Долины, и, разумеется, браслет участника TINKOFF ROSAFEST 2018.
Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Чтобы тебе было проще подобрать идеальный для тебя отель, SPOTWAY посредством телепатии узнали о вопросах в твоей голове и отвечают на них:

Какие отели будут самыми тусовыми?

Центральными местами тусовки станут AYS DESIGN HOTEL и RIDERS LODGE. Именно здесь с 27 января по 3 февраля расположится штаб-квартира TINKOFF ROSAFEST 2018: под одной крышей с тобой будут жить крутые райдеры, блоггеры и музыканты! Еще одним местом ярких пати станет отель-бар BOOGELWOOGEL: вмещая около 30 жильцов, он напоминает виллу в горах и пропитан дружелюбной атмосферой. А в его баре на первом этаже никогда не стихает веселье. Стоит отметить, что самые угарные и шумные вечеринки будут проходить в RIDERS LODGE - если ты обожаешь веселиться ночи напролет и без труда засыпаешь под музыку, тебе сюда!

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Какие отели расположены ближе всего к подъемникам?

К отелям первой линии относятся RIDERS LODGE, ROSA SPRING и корпус A отеля ROSA SKI INN. У остальных отелей есть бесплатный трансфер, который будет доставлять тебя на подъемник и обратно, а также поможет завязать знакомства с интересными соседями.

Где покушать и выпить?

Завтрак входит в стоимость проживания в отелях с собственными ресторанами ROSA SKI INN, RIDERS LODGE, AYS DESIGN HOTEL (по желанию) и в SPA-отелях GREEN FLOW и ROSA SPRING. Причем в последних трех рестораны делают особый упор на оздоровительное, сбалансированное питание. RIDERS LODGE – это единственный отель, где помимо завтрака в цену проживания включен еще и ужин по системе шведского стола.

Также по желанию можно забронировать номер с завтраком в BOOGEL WOOGEL, у которого на первом этаже есть свой бар, и в AYS LET IT SNOW – у этого небольшого отеля есть лишь общая кухня с микроволновкой, чайником и холодильником, поэтому завтраки проходят в соседнем AYS DESIGN или можно заказать континентальный завтрак с собой. В ОТЕЛЕ 28 питание в стоимость проживания не входит, но здесь есть уютное кафе, а к декабрю 2017 на первом этаже откроется ресторан со шведским столом и лобби бар.

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Что же касается баров, то они есть во всех отелях, кроме ОТЕЛЯ 28 (откроется в декабре) и AYS LET IT SNOW. В баре RIDERS LODGE будут проходить крутые вечеринки с DJs, BOOGEL WOOGEL, по сути, является отелем-баром, а в индейском баре JIBI в AYS DESIGN HOTEL ты сможешь насладиться крафтовым пивом и фирменными домашними настойками. Бары SPA-отелей GREEN FLOW и ROSA SPRING порадуют тебя фито-коктейлями. В ROSA SKI INN есть лобби-бар и кафе-бар с открытой террасой.

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Где сушить лыжи / сноуборд?

Ski-room с сушилкой есть во всех отелях, кроме ОТЕЛЯ 28 (откроется в декабре) и RIDERS LODGE – в последнем можно оставлять доски и лыжи прямо в фойе.

Где расслабиться после катания и ночных тусовок?

В проживание в SPA-отелях 4* GREEN FLOW и ROSA SPRINGS включено посещение бассейнов, бань и саун. Также у тебя будет возможность за дополнительную плату пройти оздоравливающие процедуры: различные виды массажа, обертываниеи скрабы. В обоих отелях можно заниматься йогой. Кроме того, ROSA SPRINGS является единственным на весь Роза Хутор бальнеологическим отелем, и здесь можно пройти диагностику, физеотерапию, заняться грязелеченим или сделать ингаляцию. А в GREEN FLOW есть единственный на курорте открытый бассейн с подогревом.

В RIDERS LODGE есть свой кинозал и игровая зона с приставками Play Station, кикером и теннисом. Игровые зоны чуть попроще и столы для игр есть в ОТЕЛЕ 28, AYS DESIGN, ROSA SKI INN и в BOOGEL WOOGEL.

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Не с кем оставить дома любимую кошечку/собачку/хомячка, как быть?

Размещение с животными возможно только в RIDERS LODGE и ОТЕЛЕ 28, причем предварительно необходимо предупредить администрацию (при бронировании).

А что по деньгам?

Отели рассчитаны на самый разный бюджет. Например, AYS LET IT SNOW, ROSA SKI INN​ и ОТЕЛЬ 28 предлагают достаточно экономичные варианты проживания, предоставляя основной набор удобств. Более дорогие SPA-отели 4* GREEN FLOW и ROSA SPRINGS соблазняют роскошным проживанием в номерах повышенной комфортности, с включенным завтракам в изысканных ресторанах и с посещением бассейнов, бань и саун. В средней ценовой категории разместились тусовые BOOGEL WOOGEL, RIDERS LODGE и AYS DESIGN HOTEL.

Согласно отзывам гостей, именно AYS DESIGN может похвастаться лучшим соотношением цены и качества. С одной стороны, он радует бюджетными ценами, с другой – кучей полезных ништяков: уютной кофейней, где можно полакомиться свежей выпечкой, баром, где смешивают авторские коктейли, а также рестораном. AYS Kitchen работает по принципу функционального питания: вся еда не только вкусная, но и полезная, поскольку богата минералами, аминокислотами и витаминами. В меню блюда из разных стран, а также для вегетарианцев. Кстати, при бронировании отеля можно самому выбрать, включать ли завтрак в стоимость – как говориться, мелочь, а приятно. Из других бонусов: поздний выезд (аж в 17:00) и роскошный вид на горы.

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Но, конечно, главная фишка AYS DESIGN HOTEL – это его оформление. Это дизайнерский граффити-отель, где каждый номер – настоящее произведение искусства со своими уникальными настенными росписями на темы великих музыкантов, мировых столиц, мультфильмов и телесериалов. С таким номером отпуск на горнолыжном курорте приобретает дополнительные яркие краски: цветотерапия и классные фотографии обеспечены.

В отеле был недавно проведен ремонт, и он выглядит как новенький, к тому же, каждый номер здесь оснащен новыми удобными матрасами класса люкс. И, как выясняется, не зря – только ленивый еще не высказался на booking.com, как сладко на них спалось. На этом популярном сайте бронирования отелей AYS DESIGN имеет рейтинг «Превосходно». Кроме того, здесь работает очень дружелюбный и компетентный персонал (потому что сложно быть букой, когда тебя окружает такая красота).

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Команда SPOTWAY надеется, что этот обзор поможет тебе выбрать наиболее подходящий для тебя отель для поездки на фестиваль TINKOFF ROSAFEST 2018. И помни, что браслет участника TINKOFF ROSAFEST 2018 выдается бесплатно только при бронировании проживания на сайте spotway.ru

Источник: spotway.ru
История: Tinkoff Rosafest 2018
24


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru