Вакансии в «Спорт-Марафон»

Пишет RiskADV, 03.11.2017 04:34



«Спорт-Марафон» растёт, развивается и ищет новых сотрудников, которые мечтают о том, чтобы работа и увлечения были одним целым. Приглашаем в нашу команду всех, для кого походы, альпинизм, горные лыжи, скалолазание, бег - это важная часть жизни. Подробнее об открытых вакансиях…


Вакансии в магазине



Директор магазина

Задача директора нашего магазина (Москва, ул. Сайкина, 4) - обеспечение высочайшего уровня сервиса в работе с клиентами, а главный инструмент для этого - команда наших продавцов-консультантов, кассиров и мерчендайзеров. Формировать, развивать и вдохновлять коллектив на постоянный рост и самосовершенствование, а также, конечно, отвечать за выполнение плана продаж - вот то, что мы ждем от будущего директора нашего магазина.

Подробнее о вакансии

Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»


Продавец-консультант в отдел “Горные лыжи”

«Спорт-Марафон» - магазин, знакомый не только туристам, но и горнолыжникам. Мы придаем особое значение профессионализму наших консультантов и поэтому ищем экспертов в горнолыжном снаряжении, которые помогут клиентам осуществить правильный выбор и получать удовольствие от катания.

Подробнее о вакансии

Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»


Эксперт-продавец в направлении “Бег”

Сейчас в России настоящий беговой бум, и многие приезжают в «Спорт-Марафон» за советами по выбору кроссовок. Команде нужен “беговой гуру”, который лично и серьезно увлекается бегом и участвует в соревнованиях по гладкому бегу и / или трейлраннингу, но и в совершенстве знает технологии и характеристики бегового снаряжения и готов делиться знаниями и помогать клиентам.

Подробнее о вакансии

Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»


Визуальный мерчандайзер

У нас уже есть один мерчендайзер, но мы ищем второго! Усиливаем команду тех, кто сможет красиво представить наш огромный ассортимент на витринах магазина и сделать «Спорт-Марафон» еще уютнее и удобнее для покупателей.

Подробнее о вакансии



Вакансии в офисе



Директор по развитию интернет-магазина

Как сделать так, чтобы сервисы интернет-магазина были еще удобнее и эффективнее, а продажи в регионах росли высокими темпами? Амбициозную задачу по поиску точек роста в области маркетинга, ассортимента и сервиса предстоит решать директору по развитию интернет-магазина «Спорт-Марафон». Ориентация на рост и непрерывное развитие обязательна!

Подробнее о вакансии

Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»


CRM / Email маркетолог

Мы хотим сделать рассылки «Спорт-Марафона» ещё интереснее и полезнее и поэтому ищем в команду опытного e-mail - маркетолога, который при этом еще и увлекается туризмом и горными лыжами. Опыт в рассылках и аналитический склад ума обязателен. Вас ждёт много интересных задач!

Подробнее о вакансии


Соредактор блога «Спорт-Марафон»

Редактору блога «Спорт-Марафон» нужен верный помощник. В отличие от автора “Блога”, со-редактор больше читает, чем пишет. Его задача - постановка технического задания на написания текста и его последующая проверка и приемка. Почитайте статьи на сайте, если вы понимаете, что можете помочь сделать их лучше, смело обращайтесь. Общение с интересными людьми и реализация творческого потенциала гарантированы!

Подробнее о вакансии

Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»


Автор блога

Блогу «Спорт-Марафон» всегда требуются авторы. Уверены, что среди поклонников аутдор активностей есть много экспертов, готовых делиться опытом и знаниями. А поскольку написание статей - это большая и ответственная работа, то конечно же за это полагается и оплата. Самое интересное - эту работу можно совмещать с вашей основной, писать тогда, когда у вас есть время и настроение. Если вы любите писать, изучать современное снаряжение, открывать новые места, копаться в истории брендов, спорта и снаряжения - обязательно обращайтесь.

Подробнее о вакансии


Контент-менеджер

Контент-менеджер - это важный человек, от которого зависит полнота и достоверность информации о каждом товаре в каталоге «Спорт-Марафона». Если вы увлекаетесь туризмом, горными лыжами или бегом, хорошо разбираетесь в снаряжении и можете читать на английском , мы вас очень ждём в команде!

Подробнее о вакансии



Почему работать в «Спорт-Марафоне» приятно?

- Достойное материальное вознаграждение;
- Молодой прогрессивный коллектив;
- Понятные бизнес процессы, большая степень свободы, минимальное количество бюрократии и "бумажек";
- Много возможностей для саморазвития и обучения;
- Скидки на снаряжение ведущих мировых брендов;
- Корпоративные выезды на горнолыжные склоны, соревнования и на скалодром;
- Поддержка аутдор-проектов сотрудников;
- Работа в одном из крупнейших горнолыжных и туристических магазинов России.


Вакансии в «Спорт-Марафон» (работа)
Фото команды «Спорт-Марафон»

47


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru