22 апреля – День Друзей Arc’teryx в Процентре

Пишет RiskADV, 18.04.2017 19:02

22 апреля – День Друзей Arc’teryx в Процентре (Альпинизм, Arc`teryx, виктор афанасьев, снаряжение, экипировка)

В этот день у каждого есть уникальная возможность получить индивидуальную консультацию по подбору экипировки у амбассадора Arc’teryx Виктора Афанасьева.


Коллекцию одежды Arc`teryx для альпинизма, фрирайда, путешествий и активного отдыха отличает высочайшее качество и перфекционизм в разработке: бескомпромиссное внимание к деталям, уникальные технологии и инновационные материалы, лаконичный дизайн и ювелирный крой. Можно сказать, что каждая вещь канадского бренда воплощает в себе результат идеального взаимодействия искусства, спорта и науки, что сделало его культовым среди профессионалов, а также просто ценителей высоких технологий в одежде.

В большой и разнообразной коллекции Arc`teryx может оказаться сложно сделать оптимальный выбор, поэтому особенно ценной является возможность получить консультацию профессионала – лауреата премии «Золотой Эдельвейс» и номинанта премии «Золотой ледоруб России», Мастера спорта по альпинизму и Гида Ассоциации горных гидов России (RMGA) Виктора Афанасьева. Его специализация – высотные и технические восхождения, фрирайд, ледолазание, скалолазание и другие виды экстремальной активности в горах. Виктор совершил успешные восхождения на восьмитысячники К-2, Броуд-пик и Гашербрум I, а также Мак-Кинли, пик Коммунизма, пик Корженевской, Хан-Тенгри и другие вершины. Своим опытом тестирования и оценок outdoor-снаряжения и экипировки Виктор Афанасьев делится не только с коллегами, он консультирует производителей альпинистского и горнолыжного снаряжения, обуви и одежды для различных видов активности в горах.

Важно:
Все посетители 22 апреля получают скидку 20 % на новую коллекцию Arc`teryx.

Время Консультации: с 11:00 до 17:00.

Про-центр СК Олимпийский
Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
+7(495)502-98-47

Следите за новостями Arc`teryx ВКонтакте и на Facebook!

21


Комментарии:
1
В прошлом году купил Thorium AR, в начале этого года отвалился бегунок на центральной молнии. И где же "высочайшее качество и перфекционизм в разработке"?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru