Посты пользователя Limestone

1

Скидки на безлимитные абонементы на самостоятельные посещения Limestone в честь нашего фестиваля "Активное лето" при покупке с 4 июля по 29 августа по кодовой фразе "Вот такое активное лето!" от 20% до 40%. Ну, и пусть лето не жаркое, всё равно активное!

Читать далее

1

Скалодром LimeStone приглашает всех любителей спорта и активного отдыха поучаствовать в скалолазном фестивале «Активное лето»! Каждые две недели, с 4 июля по 29 августа, наши накрутчики под руководством главного постановщика из числа тренеров скалодрома готовят для вас от полусотни трасс на любой вкус и цвет.

Регламент фестиваля
Скалолазный фестиваль "Активное лето" на скалодроме Limestone 4 июля - 29 августа (Скалолазание, скалолазание, соревнование, боулдеринг, болдеринг)

Читать далее

2

1-2 приглашаем всех желающих на очередной выезд на Воргольские скалы (Липецкая обл.) со скалодромом Москвы. Наслаждаемся лазанием на самых близких к Москве естественных скалах!
Скалолазные выходные на Ворголе (Скалолазание, скалолазание, выезд)

Читать далее

4

Скалолазный выезд на о. Калимнос (Скалолазание)
В самый разгар столичного лета, с 15 по 27 июля, скалодром Limestone предлагает всем немного согреться и полазить на теплых скалах Греции на острове Калимнос!


Читать далее

3

Скалолазный выезд на Калимнос (Греция) со скалодромом Limestone (Скалолазание, скалолазание, скалы, тренер)
С 17 июня по 1 июля Мария Агафонова приглашает всех желающих поехать лазать в гостеприимную Грецию, на чудесный остров Калимнос! Море, солнце, скалы, вкусная еда и самый доброжелательный народ на свете ждут вас!

Читать далее

2

Скалолазный выезд в Симеиз (Крым) со скалодромом Limestone (4-15 июня, Скалолазание, скалолазание, тренер, скалы)

Едем в Крым, ближе к первозданной красоте и природе - в Симеиз!

Читать далее

3

Большая гонка на скалодроме Limestone! (Скалолазание, квест, открытая тренировка)
Что такое Большая Гонка в LimeStone? Это фест-квест для активных и сообразительных искателей приключений, это возможность попробовать или показать себя в скалолазании, это способ зажигательно провести выходной день.

9 апреля с 12.00 до 15.00 мы приглашаем команды по 2-3 человека пройти маршрут из комплекса физических и интеллектуальных заданий: нужно не только быть «смелым, ловким и умелым» - придется еще и поломать голову над загадками и шифрами.

Читать далее

5

Скалодром Limestone объявляет о наборе групп взрослых и детей для летних скалолазных поездок в Крым, Грецию, Италию! Отличная возможность потренироваться в отличной компании, отдохнуть душой и телом, посмотреть мир и окрестности, и разумеется, провести время со своими детьми!
Выезды на скалы с Limestone (Скалолазание, арко, калимнос, батилиман)

Как, кто и когда - смотрите дальше=)

Читать далее

7

Дорогие скалолазы!
Приглашаем вас поучаствовать в крупнейшем скалолазном событии Москвы, которое объединит в себе Чемпионат, Первенство Москвы и Фестиваль LimeClimb.
Чемпионат Москвы, Первенство Москвы, Фестиваль LimeClimb! (Скалолазание, limestone, соревнования)

11 и 12 марта скалодром LimeStone примет тройные соревнования, в которых сможет принять участие абсолютно любой. Начинающие и опытные будут лазить в свое удовольствие бок о бок с лучшими спортсменами Москвы на трассах от лучших постановщиков скалодрома LimeStone. Участники Чемпионата также допускаются к участию в Фестивале: побороться за призы приглашаются все желающие!

Читать далее

3

Тренировка Чемпиона: лекция Алексея Рубцов на скалодроме Limestone
Алексей Рубцов – один из сильнейших скалолазов мира: Чемпион мира 2009, чемпион России 2015, победитель двух этапов Кубка мира, 8-кратный призёр этапов Кубка мира, призёр Большого Кубка мира 2016.

24 ноября в 19.00 на скалодроме Limestone он поделится с участниками лекции секретами тренировок и расскажет, что же позволяет ему сохранять высокие позиции в мировом рейтинге по боулдерингу, а также ответит на вопросы аудитории.

Читать далее

3

Интервью с Дмитрием Шарафутдиновым на Кубке России по скалолазанию 2016 (Скалолазание)
На Кубке России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг «Приз памяти А. Бычкова», прошедшем на скалодроме Limestone 23-25 сентября 2016 г., нам удалось пообщаться с трехкратным чемпионом мира по боулдерингу, многократным победителем и призёром российских, европейских соревнований и любимцем поклонников скалолазания, Дмитрием Шарафутдиновым о перспективах развития скалолазания в России.


Читать далее

3

Приглашаем посмотреть на лучших спортсменов страны, поучаствовать и вместе отметить включение нашего любимого спорта в программу Летних Олимпийских Игр в Токио-2020 на скалодроме Limestone, которому исполняется 1 год!

Читать далее

11

Всем спортсменам и просто активным людям: напоминаем, что на скалодроме Limestone продолжается цикл лекций, которые помогут вам грамотно и эффективно построить свои тренировки не только по скалолазанию, но и в любом виде спорта. Уже состоялись лекции по темам "Мотивация. Спорт и другие дела: разделение или объединение", а также "Спортивное питание". Следующие рассматриваемые темы будут посвящены травмам в спорте и кинезиотейпированию.

Материалы лекций будут высланы вам на электронную почту. Бронируйте места и приходите, ждем вас!

Следующая лекция состоится уже сегодня!
Расписание и цены:

Читать далее

14

Если Вы упорно тренировались весь год и готовили себя к скалам, или если Вы просто мечтаете полазить на естественном рельефе – эта информация для Вас! Жарким летом 2016 школа LimeStone едет к морю в волшебный Крым! Итак...

Читать далее

37



Очередное видео в рамках "Школы Риска", из которого мы узнаем, как Артем готовился к участию в фестивале LimeClimbe и как ему удалось занять на них третье место.

Читать далее

23

Друзья! С огромным удовольствием сообщаем: Федерация скалолазания Москвы и скалодром Limestone приготовили для всех любителей скалолазания двойной праздник!

В субботу, 12 марта 2016 г. состоится Скалолазный фестиваль LimeClimb, являющийся одновременно квалификацией на Чемпионат и Первенство Москвы, которые пройдут в воскресенье, 13 марта, на том же скалодроме Limestone!
Чемпионат Москвы по боулдерингу и Фестиваль LimeClimb в Limestone. (Скалолазание)


Читать далее

26


Подошла к концу еще одна неделя занятий для Артема. Прогресс - налицо, успех - не оспорим, по крайней мере для человека, надевшего скальные туфли меньше месяца назад. Однако, увы, пока мы не можем похвастаться применением каких-то хитрых упражнений или секретных методик. Для качественного скачка необходима твердая база.

Читать далее

50



Итак, задачи поставлены, и они вполне амбициозны: превратить новичка скалолаза в конкурентоспособного спортсмена всего за два месяца. Посему для длинных вводных слов и экскурсов в историю скалолазания времени совершенно не остается, так что с самой первой встречи с Артемом мы решили взять очень бодрый темп.

Читать далее

27

Школа Риска. Первое занятие уже состоялось! (Скалолазание, скалолазание, обучение, limestone, скалодром)
Наконец стартовал наш первый совместный проект с ресурсом risk.ru, «Школа Риска»! Один человек, новичок в скалолазании, два месяца по два занятия в неделю, два тренера и один огромный скалодром Limestone – отличный набор, чтобы рассказать и показать, как даже за такой короткий срок можно не только овладеть основами техники скалолазания. Наша «задача минимум» – подготовить Артема к преодолению скал, что могут встретиться ему по время занятия каякингом. Да-да, именно так, каякинг и скалолазании, оказываются, могут пересекаться – об этом Тема поведал в конкурсной заявке. Цель максимум – по окончании курса обучаемый должен принять участие в соревнованиях на нашем скалодроме, наравне с десятками других скалолазов, многие из которых лазают не первый год. Разумеется, на призовые места претензий нет, но общее положение в итоговых протоколах должно подтвердить наши тренировочные установки.

Читать далее

2

13 декабря в 15 часов на скалодроме LIMESTONE состоится мастер-класс одного из ведущих кинезиотерапевтов России, работающего со многими спортсменам, в том числе из национальных сборных - Григория Жежи.

Мастер-класс по кинезиотейпированию на скалодроме Limestone (кинезиотейпирование)

Кинезиотейп (или просто тейп) - эластичная липкая лента, используется для улучшения функционирования мышц, связок, кровеносной и лимфатической системы в период травмы, снятия боли, гематом и отёков. Метод кинезиотейпирования был разработан более 30 лет назад, но в России стал использоваться очень недавно. Он работает не только в спорте, но и в повседневной жизни – снимает головные боли, боль в спине, пояснице, отек ног и помогает быстрее восстановиться после многих других бытовых травм.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru