Чемпионат Москвы по боулдерингу и Фестиваль LimeClimb в Limestone.

Пишет Limestone, 01.03.2016 18:44

Друзья! С огромным удовольствием сообщаем: Федерация скалолазания Москвы и скалодром Limestone приготовили для всех любителей скалолазания двойной праздник!

В субботу, 12 марта 2016 г. состоится Скалолазный фестиваль LimeClimb, являющийся одновременно квалификацией на Чемпионат и Первенство Москвы, которые пройдут в воскресенье, 13 марта, на том же скалодроме Limestone!
Чемпионат Москвы по боулдерингу и Фестиваль LimeClimb в Limestone. (Скалолазание)




Правила очень просты: если вы начинающей или любитель, то можете зарегистрироваться на фестиваль и приходить лазать в субботу (как обычно, отличные трассы, хорошее настроение и призы победителям будут в комплекте), ну а если вы чувствуете в себе силы профессионала - то в субботу, по тем же фестивальным трассам проходите квалификацию, и отбирайтесь на воскресные полуфиналы и финалы Чемпионата и Первенства Москвы!

Также в Фестивале будет заявлен участник совместного с порталом Risk.ru проекта "Школа Риска" - Артем Трифонов! Наш тренерский штаб, ответственный за подготовку Артема в рамках проекта, решил, что Фестиваль станет хорошим "отчетным" событием, которое покажет, чему может научиться человек, пришедший в скалолазную школу Limestone всего за месяц до стартов!

Итак, 12 марта, в 10.00 будет дан старт двойному спортивному празднику! Подробности, регламент, форму регистрации и стоимость входа вы можете узнать ТУТ.

23


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru