Скалолазный фестиваль "Активное лето" на скалодроме Limestone 4 июля - 29 августа

Пишет Limestone, 29.06.2017 14:16
04.07.2017 07:30 – 29.08.2017 23:30

Скалодром LimeStone приглашает всех любителей спорта и активного отдыха поучаствовать в скалолазном фестивале «Активное лето»! Каждые две недели, с 4 июля по 29 августа, наши накрутчики под руководством главного постановщика из числа тренеров скалодрома готовят для вас от полусотни трасс на любой вкус и цвет.

Регламент фестиваля
Скалолазный фестиваль "Активное лето" на скалодроме Limestone 4 июля - 29 августа (Скалолазание, скалолазание, соревнование, боулдеринг, болдеринг)

Всего пройдет 4 этапа по две недели, каждый из которых возглавят наши лучшие постановщики. На каждом этапе мы определим победителей среди начинающих и среди спортсменов, а по итогам всех этапов также проведем общеклубный зачет среди учеников школы скалолазания LimeStone. Так что шансы занять призовое место возрастают для каждого!

Кстати, о призах. Не просто так фестиваль называется «активное лето» - нашими партнерами на этот раз выступают не только давние и хорошие друзья, а именно: магазин «Спортмарафон», магазин «Декатлон» - но и клубы, которые обеспечат вам активный и полезный для здоровья досуг! Вы сможете выиграть сертификат на прыжок с веревкой, посещение аквапарка, занятие по единоборствам, погружение под воду, квест или что-то еще, не менее захватывающее. Не будем раскрывать все карты сразу – просто приходите и лазайте в свое удовольствие! С 4 июля по 29 августа, каждые две недели новые трассы!!

Ждём вас!

Лента события Пойдет 2 человека
1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru