Посты пользователя @stankokorin

22

В этот раз мы проверяли на «эталонную пригодность» чемпионку мира 2006 года по спортивной акробатике Екатерину Солонгину! Спортивная акробатика для Тюмени редкостное явление, и Катя одна такая у нас чемпионка!



Читать далее

31

Друзья! Встречайте мою новую идею - коллеги-спортсмены в гостях на скалодроме! Мне захотелось узнать, как спортсмены из других видов спорта могут пролезть наш эталон, насколько быстро и каким раскладом. У каждого участника будет три попытки + маленькое интервью о жизни!



Читать далее

39

Теперь можно посмотреть одно из главных воспоминаний 2017 года в 6 минутах! Минуты, которые сделала команда Индонезии выплеснув весь позитив на тюменской земле!


Смотрим!

Читать далее

36

Что-то долго я собирался писать свой отчет о прошедшем сезоне! Вроде уже и писал миллион раз, снимал, но мысль сделать это еще раз не дает мне покоя и сидит в голове! Я бы не хотел подводить итог сезона в стиле «спасибо, слезы, ваниль» - этот спектр эмоций уже пережит и переживается с двумя-тремя неподкупными личностями - семьей!


Поехали!

Читать далее

18

Мужская скорость продолжает наращивать обороты как в секундах, так и в конкуренции. Всемирные игры выиграл один, чемпионат Европы - другой, кубок мира - третий. Хороших забегов много, даже рекорд мира Резы еле-еле зацепился за итоговую 5-ку. Смотрим!



Читать далее

27

Пора уже запостить самые красивые и интересные забеги в женской скорости. Выбор был невелик, как в забегах, так и в спортсменках. У женщин до сих пор конкуренцию Юле и Анук могут составить лишь 1-2 человека и то не всегда. В итоге большинство забегов получается с отрывом в корпус и интрига отсутствует. Но 4 и 5 место нашего рейтинга порадовали! Смотрим!


Кстати, в этом году Юля Каплина и Anouck (Франция) сравнялись с украинской спортсменкой Алёной Репко по количеству золотых медалей на этапах кубка мира - по 11! На секундочку! Алена является 3-кратной чемпионкой мира, 2-кратной чемпионкой Европы и 2-кратным обладателем кубка мира!

Читать далее

6

Мы так и не поняли - кто сильнейший в эстафете!

У нас завершился последний старт в этом году - УрФО! И завершился он эталонной встречей между командами России и Индонезии! Наш скалодром позволяет проводить соревнования в эстафете, чем мы и пользуемся, с радостью… иногда.



Читать далее

24

Здесь почти все за 70 лет, все лучшие спортсмены, которые приносили нашей стране награды самых значимых соревнований по скалолазанию!




Читать далее

19

О боулдеринге с Кубка России в Москве!



Читать далее

28

Сегодня весь день в дороге, что позволило сделать видео! Сейчас 4 дня находимся в Гуанчжоу, скоро старт! Можно почитать интервью для ФСР:

- Станислав, China Open, судя по критериям отбора участников, этакий мини чемпионат мира. Звезды и только звезды. Как относишься к такому подбору участников?




Читать далее

28

По сути этот старт не имеет ничего общего с кубками мира, а уж тем более с чемпионатами мира и Европы. Впервые IFSC и федерация Китая приняли решение проводить итоговый старт года с большими призовыми - 10 тыс евро за первое место! Это в три раза выше, чем на этапах кубка мира!


Читать далее

32

В Тюмени на всероссийских юношеских соревнованиях определились все финалисты в трудности!

Об этом более подробно в протоколах ниже!



Читать далее

12

В Тюмени завершилась скорость на ВЮС! Смотрим видео с забегами за медали!




Читать далее

26

Незабываемые моменты наших побед на первенстве Европы в скорости!

Молодежная сборная России добилась убедительной победы: наши спортсмены завоевали 14 медалей из 18-ти возможных, а при этом сразу три пьедестала оказались полностью российскими!




Читать далее

27

В 6 утра мы уже должны трястись в сторону аэропорта: регистрация, таможня, кофе в Starbucks и вылет в Россию. В Москве у нас будет чуть более 3-х часов до вылета в Хорватию. В этой стране пройдет студенческий чемпионат Европы. Я уже не выступаю, а лишь представляю интересы нашей команды Тюменского Индустриального Университета.

О прошедшем старте в Польше? Постараюсь разбить по пунктам и немного накидать букваря…

Вроцлав подарил нам медали и эмоции! (Скалолазание)

Читать далее

26

Добрались и открылись!

Вчера наша команда прибыла в город Вроцлав (Польша), ну да-да, все уже знаете, что здесь проходят Х Всемирные Игр. Пока, главное разочарование пришлось на жилье - студенческая общага. Комнатка без особых условий, студенты понимают о чем я. Несколько команд уже перебрались в другие отели, а нам хорошо.



Читать далее

15

Накануне в соцсетях появился интригующий ролик, главный герой которого, трёхкратный обладатель кубка мира по скалолазанию Станислав Кокорин, взбирается на крышу водонапорной башни в центре Тюмени.



Читать далее

16

В минувшую субботу в тюменском легкоатлетическом манеже был детский шум и гам, родительские переживания, скрытые под криками «давай-давай» - всё это kOkOs Cup, который по доброй традиции состоялся уже 4-й год подряд. Сам праздник приурочен ко дню защиты детей.
А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)

Читать далее

15

4 дня и 4 дисциплины прошли в рамках студенческого чемпионата России по скалолазанию в Екатеринбурге! Соревнования далеко не рейтинговые, но можно было увидеть ряд сильных и титулованных спортсменов из ВУЗов нашей страны...

О студенческом чемпионате России! (Скалолазание)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru