Посты пользователя @stankokorin

26



Как вы думаете что общего между Кокосом, Пальмой и Шишкой? Если Кокос и Пальма понятно, то Шишка каким боком? Что бы вы не подумали, но в эти выходные состоялся наш мастер-класс в Ишиме, естественно по скалолазанию и естественно скорость-почти. Организатором и идейным вдохновителем данного мероприятия стал единственный в своем роде ишимский тренер-преподаватель по скалолазанию Максим Рябов. Молодой, «пробивной», креативный парень, «больной» своим делом, пригласил нас опробовать новый скалодром и поделиться опытом с его воспитанниками.

Читать далее

35

33

Собственно, выкладываю то, как все прошло. Про это уже много сказано, много написано, осталось только лицезреть. Хотелось сделать лучше! Но, мало опыта работы с GOPRO дает о себе знать и по сей день. Буду стараться, год обещает быть насыщенным.


Подписываемся на канале YouTube http://www.youtube.com/channel/UCH5O1SSDtEG1m3jUl4MKBFQ

Читать далее

40

Первый кубок Евразии по скалолазанию.
В субботний морозный день 21 декабря в Екатеринбурге завершился первый в истории кубок Евразии по скалолазанию в дисциплине скорость. Соревнования проходили в классическом формате на красавце-скалодроме Уральского Государственного Экономического Университета. Состав участников на первое время обошелся без представителей других стран, участвовали лишь спортсмены Екатеринбурга и Тюмени. Но для "флэш-версии" кубка Евразии в самый раз. Два заслуженных мастера спорта России, три мастера спорта международного класса, плюс с десяток мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, придали солидный статус этим соревнованиям. Как сказал главный идейный вдохновитель скалолазов Екатеринбурга и организатор этого мероприятия Сергей Синицын - отсутствие спортсменов из других стран - явление временное. Эти старты должны стать ежегодными, и в дальнейшем планируется приглашать сильнейших скалолазов Евразии, например, 5-ти кратного чемпиона мира Чисина Жонга. Ну а в сегодняшнем Кубке Евразии победу одержали тюменцы. У женщин первенствовала Мария Красавина, опередившая в финале представительницу местной школы скалолазания Евгению Лапшину. Третье место заняла Юлия Каплина из Тюмени. В мужской части в финале столкнулись два заслуженных мастера спорта России Станислав Кокорин (Тюмень) и Сергей Синицын (Екатеринбург). С разницей в нескольких сотых победу одержал Станислав. Третье место занял Георгий Артамонов (Екатеринбург).

Читать далее

36




Ура! Сегодня эстафета "Олимпийского огня СОЧИ-2014" прошла в нашем любимом городе Тюмень. В эстафете участвовали спортсмены, политики, журналисты и многие-многие другие. Это действительно праздник, который сплотил наших жителей по всей стране. "Олимпийский огонь" путешествует далее, а мы желаем удачи нашим Олимпийцам, болеем и переживаем.

Читать далее

58

Наверное, это один из последних видеороликов этого сезона! Рассказ пойдет о самом титулованном чемпионе мира по скалолазанию! Китайский вундеркинд собрал приличную коллекцию медалей за свою 6-летнюю карьеру. У вас есть отличная возможность проникнуться в чемпионскую атмосферу, посмотрев где и как живет и тренируется Жонг.

О кумире из Китая! (by kOkOs TV, Скалолазание, станислав кокорин, скалолазание, скорость)
http://vk.com/skokorin?z=video1733753_166765263%2F4c7e551b524b598c19

Читать далее

20

6-ой и 7-ой, заключительные этапы кубка мира проходили на китайской земле. В данном видео содержится некое сравнение проведения двух этапов в дисциплине скорость. В целом отличий наверное не много, но чтобы не запутаться я просто подписывал названия городов. А есть вещи которые в китае просто не меняются: гостиницы, митинги, торжественный ужин и прочее, в общем CHINA.



Читать далее

69

Завершение сезона-2013 в Азии (скалолазы-скоростники, Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, каплина, гайдамакина, левочкина, шевченко, вайцеховский, кокорин, этап кубка мира, азия, сборная россии по скалолазанию)

Этот сезон скалолазов-скоростников прошел довольно насыщенно на новые места. Достаточно вспомнить старты взрослой команды в Колумбии или юношеской - в Канаде.

Читать далее

27

Да, это было в мае...Но, как говорится, выложить видос никогда не поздно)


Читать далее

40

Действующий Чемпион Европы 2013, победитель этапов кубка мира, скоростник- Либор Хроза!


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru