А вот и отчет #kOkOsCUp2017

Пишет @stankokorin, 23.05.2017 14:19

В минувшую субботу в тюменском легкоатлетическом манеже был детский шум и гам, родительские переживания, скрытые под криками «давай-давай» - всё это kOkOs Cup, который по доброй традиции состоялся уже 4-й год подряд. Сам праздник приурочен ко дню защиты детей.
А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)



Что можно сказать? Количество участников выросло, несмотря на то, что прошлые выходные Тюмень в буквальном смысле пестрила различными мероприятиями, в том числе проходил фестиваль туристов и путешественников «Одиссея», где также были соревнования по скалолазанию. Ну так вот - 95 человек приняло участие и да, география тоже расширилась. В прошлом году были дети из Екатеринбурга, в этот раз была девочка из Кирова.




Программа соревнований была уже стандартной: скорость (классика), аквагрим, мультгерои, в конце праздничный торт.
А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)

Дети как всегда хорошо оторвались на куклах, в частности на Салли из Корпорации монстров. Вот не знаю почему, но каждый год мы специально берем одного иностранного мультгероя (Спанч Боб, Шрек, Салли) и одного отечественного (Фиксик, пёс Дружок, Маша) и каждый раз больше всех огребает иностранец: оторванные башмаки, руки, хвосты))) Спасибо тем, кто в куклах: Сергей Рукин (Салли) и Петр Земляков (Маша) - за помощь и за подъем настроения.
А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)А вот и отчет #kOkOsCUp2017 (скалолазание, дети, спорт)
Можно дальше не писать, а все посмотреть на видео и фотках! Всем спасибо за такой праздник и помощь!

Фото: https://yadi.sk/d/RAbbO0dI3JRmBC Stan Ислав

Источник: Stan Kokorin
16


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru