Место: Екатеринбург. Лента.

50

Действующие лица: Евгений Виноградский, Валерий Першин, Алексей Лебедихин, Валерий Брыксин, Сергей Ефимов, Юрий Ермачек, Леонид Лапшин, Михаил Дэви, Михаил Морозов, Вадим Аксентьев.

Читать далее

58

Интервью с автором некоммерческого проекта Вадимом Аксентьевым, выставка включает, кроме портретов жанровые и пейзажные работы альпиниста, мастера спорта, неоднократного "Снежного барса" и фотографа Глеба Соколова.

Читать далее

54

Краткий рассказ о событиях из мира уральского альпинизма — фестивале "Самый Молодец 2021", который 20-21 ноября 2021 в восьмой раз собрал всех неравнодушных к драйтулингу и миксту.

"Самый Молодец 2021" записки фотографа (Альпинизм)

Читать далее

79

Врач, известный альпинист Е.М.Виноградский (Wiki), о котором, о заслугах и счастье которого не единожды, тепло и немало писалось на РИСКе, - 11 октября 2021 года отметил вступлением в когорту 75-летних. Пожелаем юбиляру крепкого здоровья, активного долголетия и непременного счастья!
Евгений Михайлович ВИНОГРАДСКИЙ, врач и альпинист - отметил 75-летний юбилей. (Альпинизм)Фото (egd.ru) взято из статьи екатеринбург.рф от 11 окт 2021.

Читать далее

11

На Персональной выставке «Путешествие длиною в жизнь» представлено четыре десятка художественных работ известного путешественника, включая новые полотна.

В центре снимка альпинист Евгений Виноградский и путешественник Фёдор Конюхов. Фото © oscarkonyukhov

Читать далее

30

В помещении Екатеринбургского Дома Кино в понедельник, 26 апреля 2021, в 19:30 начнется презентация моей фотовыставки "Ода Зверю", собранной по результатам участия в экспедиции "Забайкальская Патагония 2020" летом прошлого года. В 20:10 зрителей пригласят в кинозал, где также будет показан видеоролик "Путь к Мечте" (это кадры с Южно-Муйского хребта) и фильм "Настоящая жизнь" (с А. Болотовым, Д. Урубко и др.). Вход свободный. Ждем всех!

Фотовыставка "Ода Зверю" в Екатеринбурге (Альпинизм)

Читать далее

12

Свердловская область - далеко не самый экипированный скалодромами регион, не избалованный большим финансированием. За последние годы ряд сильных спортсменов уехали выступать за другие регионы...Но, эта область была, есть и похоже будет ещё сильнее - у них открылся новый скалодром!
Не самый большой в стране, но один из самых симпатичных и аккуратных!



Читать далее

12

Пока все глаза и уши ледолазной аудитории в России и мире были устремлены на трансляции этапов Кубка Мира, в Екатеринбурге свершился настоящий праздник ледолазнаия!
Ледовый Штурм и Чемпионат Екатеринбурга по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, спорт, Массовый спорт)

Читать далее

23

8 февраля отмечается День российской науки. Наш сегодняшний герой – студент УралГУФКа Демьян Зайцев из Екатеринбурга, который стал первым скалолазом, получившим грант президента РФ.

Демьян ЗАЙЦЕВ: «При выборе вуза важную роль сыграло отношение к спортсменам» (Скалолазание, скалолазание, екатерина деулина, свердловская область, УралГУФК, фср, екатеринбург)

Читать далее

17

Кубок Екатеринбурга по боулдерингу! (Скалолазание, буолдеринг, крутота, мгк восхождение)
Давайте войдём в новый год со стёртыми пальцами и болью в мышцах! Завершающие соревнования 2017 года! 23,24 декабря, г. Екатеринбург.

Читать далее

16

C 29 ноября по 3 декабря в Екатеринбурге определились обладатели Кубка России «Ural Competition» в дисциплинах скорость и трудность и победители всероссийских соревнований в боулдеринге и классической скорости.

Кубок России-2017 в Екатеринбурге: итоги (Скалолазание, скалолазание, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость, динара фахритдинова, сергей скородумов)

Читать далее

18

В Екатеринбурге финишировал Кубок России «Ural Competition» и стартовали всероссийские соревнования по скалолазанию. С места событий передает представитель команды Свердловской области Алексей Андреенко.

Елена Тимофеева и Владислав Деулин – обладатели Кубка России-2017 в скорости! (Скалолазание, екатеринбург, скалолазание, кубок россии, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость, Алексей Андреенко, дарьи кан)

Читать далее

15

В Екатеринбурге продолжается Кубок России «Ural Competition» по скалолазанию. С места событий передает представитель команды Свердловской области Алексей Андреенко.

Динара Фахритдинова и Владислав Шевченко – обладатели Кубка России-2017 в трудности! (Скалолазание, екатеринбург, скалолазание, кубок россии, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость, Алексей Андреенко)

Читать далее

26

29 ноября в Екатеринбурге стартовал Кубок России «Ural Competition» в дисциплинах скорость и трудность. С места событий передает представитель команды Свердловской области Алексей Андреенко.

Кубок России-2017 в Екатеринбурге: итоги 1-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость, Алексей Андреенко, дмитрий факирьянов)


Читать далее

13

C 29 ноября по 3 декабря 2017 года в Екатеринбурге состоится Кубок России «Ural Competition» в дисциплинах скорость и трудность, а также пройдут всероссийские соревнования в боулдеринге и классической скорости.

Кубок России-2017 в Екатеринбурге: анонс (Скалолазание, скалолазание, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость, сергей синицын, дмитрий тимофеев)

Читать далее

12

Бронзовый призер первенства мира-2016 в многоборье Юлия Пантелеева (Свердловская область) подвела итоги прошедшему в Екатеринбурге открытому чемпионату Российского студенческого спортивного союза по скалолазанию, на котором она завоевала четыре медали.

Юлия ПАНТЕЛЕЕВА: «Подготовщики накидали нам ужасно маленькие зацепы под конец трасс» (Скалолазание, екатеринбург, чемпионат россии, скалолазание, студенты, скорость, трудность, боулдеринг, классическая скорость эталон, свердловская область)

Читать далее

15

4 дня и 4 дисциплины прошли в рамках студенческого чемпионата России по скалолазанию в Екатеринбурге! Соревнования далеко не рейтинговые, но можно было увидеть ряд сильных и титулованных спортсменов из ВУЗов нашей страны...

О студенческом чемпионате России! (Скалолазание)

Читать далее

12

Виртуальное восхождение на Эверест с легендой альпинизма Евгением Виноградским, почетным жителем Екатеринбурга, состоялось в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017» в библиотеке им. А.М.Горького на Уралмаше.

Читать далее

23

С 30 ноября по 4 декабря в Екатеринбурге (скалодромы УрГЭУ и «Край света») состоялись Кубок России, всероссийские соревнования по скалолазанию «Ural Competition» и II чемпионат России по адаптивному скалолазанию.

Кубок России по скалолазанию и II чемпионат России по адаптивному скалолазанию в Екатеринбурге: итоги (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, адаптивное скалолазание, всероссийские соревнования, Ural Competition)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru