Место: Пермь. Лента.

15

Со 2 по 6 июня в Перми (в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а) состоялось первенство России по скалолазанию в подростковой группе. С места событий передает президент Федерации альпинизма и скалолазания Пермского края Евгений Чернышёв.


Первенство России в Перми: итоги (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, подростки, Евгений Чернышёв, Сим Ин Ён, Александр Теплых)

Читать далее

15

В Перми (в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а) продолжается первенство России по скалолазанию в подростковой группе. С места событий передает президент Федерации альпинизма и скалолазания Пермского края Евгений Чернышёв.

Первенство России в Перми: итоги трудности и скорости (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, подростки, Евгений Чернышёв, Александр Теплых, Сим Ин Ён)

Читать далее

12

2 июня в Перми (в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а) стартовало первенство России по скалолазанию в подростковой группе. С места событий передает президент Федерации альпинизма и скалолазания Пермского края Евгений Чернышёв.

Первенство России в Перми: итоги 1-го дня (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, подростки, Евгений Чернышёв, Маргарита Лисовая)

Читать далее

25

Со 2 по 6 июня в Перми (в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а) состоится первенство России по скалолазанию в подростковой группе.

Первенство России в Перми: анонс (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, подростки, Евгений Чернышёв, Алиса Валеева, Екатерина Селиванова)

Читать далее

22

А вы знаете, откуда пошло выражение «пермяк – солёные уши»? Нет?
А мы, питерская команда скалолазов-ветеранов, теперь знаем! Откуда?
ПЕРМЯК - СОЛЁНЫЕ УШИ (или ветераны, на старт!, Скалолазание, скалолазание, соревноания Пермского края среди ветеранов)
И не связано это совсем с конкурсом эрудитов. Мы просто взяли и приехали в Пермь на открытые соревнования Пермского края по скалолазанию среди ветеранов на искусственном рельефе «Ветераны, на старт!».
Просто взяли и приехали, и ни на минуту не пожалели!
Азартные, насыщенные, интересные, доброжелательные, крутые соревнования прошли 27 января 2018 года в городе Пермь на одном из самых высоких скалодромов России - скалодроме клуба «Скала» в спортивном комплексе им.В.П.Сухарева.

Читать далее

1

Объявляется новый набор на группы по обучению в городе Пермь:

Читать далее

19

С 29 сентября по 1 октября в Перми на скалодроме «Скала» (https://vk.com/skalaperm), расположенном в спорткомплексе им. Сухарева, состоялся самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года. В соревнованиях приняли участие свыше 220 спортсменов из 18-ти стран.

Первенство Европы в России: итоги (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, евгений овчинников, ольга бибик, семен овчинников, Елена Ремизова, дмитрий тимофеев)

Читать далее

26

Незабываемые моменты наших побед на первенстве Европы в скорости!

Молодежная сборная России добилась убедительной победы: наши спортсмены завоевали 14 медалей из 18-ти возможных, а при этом сразу три пьедестала оказались полностью российскими!




Читать далее

32

1 октября в Перми финишировал самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года.

Российские скалолазы-скоростники завоевали 14 медалей на первенстве Европы в Перми! (Скалолазание, пермь, первенство европы, скорость, трудность, скалолазание, семен овчинников, дарья кан, Михаил Бабичев, Джорджия Страциери, Владислав Терлеев)

Читать далее

17

В Перми продолжается самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года.

Владислав Шевченко – серебряный призер первенства Европы в Перми! (Скалолазание, пермь, первенство европы, скорость, трудность, скалолазание, семен овчинников, Петар Иванов)

Читать далее

22

29 сентября в Перми стартовал самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года.
Первенство Европы в России: итоги 1-го дня (Скалолазание, пермь, скорость, трудность, скалолазание, Филип Шенк, Станислав Зама, Владислав Шевченко)

Читать далее

11

С 29 сентября по 1 октября в Перми состоится самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года. Перед стартом первенства Европы победитель первенства России-2017 в лазании на скорость Ксения Петрова (Пермский край) ответила на вопросы пресс-службы ФСР.

Первенство Европы в России: интервью с Ксенией Петровой (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, Ксения Петрова, Пермский край, Владимир Витальевич Старцев)


Читать далее

19

29 сентября в Перми стартует самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года.

Первенство Европы в России: анонс (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, елена красовская, Елена Ремизова, екатерина баращук, Карина Гареева, алмаз нагаев)

Читать далее

1

Объявляется НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ по программам:
Объявляется НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ Инструкторов-методистов по скалолазанию (инструктора, методисты, скалолазание)
ИНСТРУКТОРА-МЕТОДИСТЫ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
срок обучения - с 7 апреля 2017 по 16 апреля 2017,
стоимость обучения - 15 000 рублей;

Читать далее

0

Профессиональная подготовка инструкторов-методистов по скалолазанию (Скалолазание, обучение, методисты, инструктора, пермь, скалолазание)

Объявляется НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ по программам:

ИНСТРУКТОРА-МЕТОДИСТЫ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
срок обучения - с 17 марта 2017 по 26 марта 2017,
стоимость обучения - 15 000 рублей;

Читать далее

11

C 1 по 4 мая в Перми состоялось первенство России в трудности и всероссийские юношеские соревнования в лазании на скорость.

Первенство России и ВЮС в Перми: итоги (Скалолазание, пермь, скалолазание, всероссийские соревнования, трудность, скорость, Владислав Шевченко, елена красовская, семен овчинников, Дарья Фурманова)

Читать далее

24

C 1 по 4 мая в Перми состоятся первенство России в трудности и всероссийские юношеские соревнования в лазании на скорость.

Первенство России и ВЮС в Перми: анонс (Скалолазание, пермь, скалолазание, всероссийские соревнования, трудность, скорость, Евгений Чернышёв, петр земляков, елена красовская, лев рудацкий)

Читать далее

1

Скалолазный комплекс "Чемпион" приглашает на тренировки на трассе эталон. Стоимость 50 руб/час.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru