Посты активности «Путешествия»

3

Наши страноведческие лекции продолжаются. Некоторое время назад Али Реза уже рассказывал у нас про Ислам, но в отведенные 3.5 часа не уместилось и половина того что он хотел рассказать, поэтому, по просьбе трудящихся и самого докладчика было принято решение устроить еще одно мероприятие посвященное Исламу. Так что в ближайшую среду, 18-го февраля берем плюшки к чаю и приходим))). Начало традиционное, в 19:00. Темы, которые Али планирует рассказать в этот раз: место женщины в исламе, богословие, исламский мистицизм и др. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Лекции на Дебаркадере (18 февраля - Ислам, Путешествия, иран, пакистан, страноведческие лекции)

Читать далее

56

Июльская экспедиция "Камчатские Грани Прекрасного" состоится (Путешествия, камчатка, каякинг, участники)

Экспедиция «Kamchatka wonderful sides» соединяет в себе целый веер потрясающих приключений на море, в горах и на реках Камчатки. Маршрут позволяет ощутить силу и величие Тихого океана, одновременно с чудесами вулканической деятельности недр планеты, проникнуться культурой и жизнью коренных народов и получить достойный заряд адреналина, проходя категорийные пороги горной реки.

Читать далее

41

Восточная Антарктида. (Путешествия, туризм)

На краю нашей планеты лежит, как спящая принцесса,
земля, закованная в голубое. Зловещая и прекрасная, она

Читать далее

13

В революционном Петрограде наши страноведческие мероприятия продолжаются! В ближайший вторник будет рассказ про Курдистан. В Москве тем временем тоже планируется несколько интересных мероприятий в самое ближайшее время. Например, в среду - рассказ Али Резы про Ислам. Но об этом объявы будут отдельно.

Лекции на Дебаркадере в СПб (17 февраля - Курдистан, Путешествия, иран, слайд-шоу, страноведческие лекции, турция, ирак)

Место проведения - Библиотека им. Крупской, СПб, Октябрьская наб., д. 64, корпус 1.
Начало в 19:00. Вход свободный. К чаю как обычно приносим плюшки))). Подробнее о мероприятии - ЗДЕСЬ.

Читать далее

12

Кто может, дайте возмездно погонять СИМку Иридиума с некоторым количеством денег на ней. Легко возьмем в Москве и недалеко от Казани. Думаю, сможем и из других городов. Телефон уже есть.
Нужна с 20.02 по 25.03.2009 года.

Читать далее

28

23 июля – 5 августа 2008 года.

Две недели вокруг Исландии

Участники: Степановы Владимир и Людмила, Нестеров Андрей, Данилова Мария



Наш маршрут обозначен желтым цветом:

Дневник путешествия по Исландии



Автор: Данилова М.А.

Читать далее

65

Друзья, представляем Вашем вниманию кусочек нашей повседневности :, Путешествия, камчатка каякинг экзотика видео)

Друзья, представляем Вашем вниманию кусочек нашей повседневности :) - это небольшой видео-ролик отснятый в сезоне 2008 года.

Читать далее

154

В швейцарских Альпах запретили нудизм.


Вот где Чемпионаты проводить надо. Было... (Путешествия, швейцария, альпы)

Фото S.Tsykunov

В швейцарских Альпах путешественники более не смогут любоваться красотами природы в костюме Адама и Евы. В противном случае туристам-нудистам придется платить приличный штраф. Курьезное постановление приняли власти маленького кантона Аппенцель-Иннерходен.

Читать далее

67

Итак, Швейцария. Что можно сказать про эту страну?

Ледниковый период ( part two, Путешествия)

Читать далее

30

До конца регистрации на первый этап экспедии в Южную Америку осталось 45 дней! (Путешествия, путешествие в южную америку)

Наш клуб продолжает подготовку к Трофи Экспедиции в Южную Америку


Первый этап начнется в Сантьяго (Чили) и через 21-25 дней закончится в Буэнос-Айресе (Аргентина)

Читать далее

80

Друзья приехали как всегда вовремя, с опозданием от графика часа на четыре. Но моей бане их опоздания глубоко по барабану. Я лишнее ведро уголька подбросил и только прикемарил, глядь, а уже и гости.
Далеко за полночь стали прояснять диспозицию, и тут выплыла совершенно невероятная вещь. Оказывается завтра, ожидает нас действо на Гуляевском пороге. В майские праздники вода в Казыре обычно прибывает. Казырский порог по большой воде категорией напоминает пятерочку, а пятерка на ПСН это уже перебор.

Читать далее

3

Мы предлагаем комплекс услуг по аренде легковых автомобилей. Аренда автомобилей любого класса. Получив Вашу заявку в любой форме (по телефону, факсу или электронной почте), мы в кратчайшие сроки направим Вам подтверждение, и выбранный Вами автомобиль будет ждать Вас в назначенное Вами время в выбранном Вами месте. Бронирование автомобиля. Трансфер в аэропорт. Принимаем к оплате кредитные карточки! При долгосрочной аренде предусмотрена гибкая система скидок. Детальная информация на нашем сайте http://odessauto.narod.ru.
Вам осталось определиться с моделью автомобиля и сроком аренды.

Читать далее

71

Новогодний Кисловодск-2009  и его окрестности - по другому (детский вариант). (Путешествия, аушегир, железноводск, чегемские водопады, машук)

4 января вечером, оторвавшись-таки от стола, сели в поезд до МинВод.

Читать далее

3

Автопрокат+ предоставляет услуги по прокату автомобилей в Одессе.
У нас Вы можете арендовать машины любого класса для поездок по городу и территории Украины Мерседес S500, Тойота Камри, Инфинити g35, Митцубиси, Шевроле, Мерседес Вито и т.д. Более 40 моделей. Бронирование автомобиля. Трансферт в аэропорт, вокзал. Принимаем к оплате кредитные карточки.
Мы предлагаем аренду авто с водителем. Прокат микроавтобуса Мерседес Вито (6+1). Гарантирована гибкая ценовая политика при долгосрочной аренде автомобиля. С условиями проката (аренды) автомобилей можно ознакомиться на нашем сайте http://www.odessauto.sitecity.ru , или у наших консультантов по тел. 8 (048)777-35-62, +38 063- 2569081 ICQ 155425353

Читать далее

3

Тут давольно интересная информация , загляни и ты будешь доволен :
Внимание!!! Открылся новый сайт Все об Англии - http://england-kirov.ru - где вы познакомитесь с Англией от античности до современности!!! Найдете эксклюзивное фото, библиотеку на Английском!!! Сможете прочитать уникальные истории из уст путешественников и поделиться своим опытом на нашем ФОРУМЕ - http://england-kirov.ru/forum
Ждем вас!!!

Читать далее

59

17 января (суббота) 2009г в 11.00 в Рязани по адресу площадь Победы в Муниципальном Культурном Центре (МКЦ) состоится показ лучших видеоработ 2-го рязанского открытого фестиваля по спортивному туризму. Вход свободный.

Приглашаем в Рязань 17 января на Арго-2008 фестиваль фильмов по спортивному туризму (Путешествия)

В фестивале приняло участие 120 работ от 70 авторов из 20 городов России, СНГ и ближнего зарубежья в номинациях фильм, клип, слайдфильм и учебный фильм.

Читать далее

26

Ушба

Пишет niva, 09.01.2009 20:56

В связи с проектом Рахмиля Вайнберга посвященного Рикмер-Рикмерсу ищу информацию о восхождениях его экспедиции 1903 года в районе Безенгийской стены и ледника Цаннер.

Читать далее

41

После новогодних праздников в Крыму на «Точке» нижнего плато Чатырдага состоялась встреча членов клуба «Ирбис» ОГМИ.

"Ирбис" ОГМИ- встреча через года. (Путешествия, крым, чатырдаг)


Читать далее

23

Если Вы посмотрите на карту Республики Алтай, то заметите, что вокруг географического центра Горного Алтая — озера Уймень — расположена территория, где отсутствуют дороги и населенные пункты. Здесь почти не представлена туристская инфраструктура.

Эта «Terra Incognita» от Катуни на западе до реки Чулышман и Телецкого озера на востоке является главным водораздельным узлом Северо-Восточного Алтая, образованным хребтами Иолго, Сумультинским и Алтын-Туу. Здесь находятся истоки рек Уймень, Саракокша, Пыжа, Чили, Чебдар, Сумульта, Чемал, Куба.

Экспедиция OFFROAD. Альбаган в январе (Путешествия, клуб мустаг, алтай, приключения)



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru