Посты пользователя Михаил Шабанов - crimea.team

8

Что случилось? Почему упала популярность?

Думать меньше надо, а соображать больше (Туризм)Думать меньше надо, а соображать - больше!

Читать далее

14

Что за палатка? По марке - Снаряжение.

Устройство - классическая полусфера с двумя парными тамбурами по бокам. Ширина для размещения людей примерно 2 метра (+/- 10 см). Вверху угадываются крепления для балки-поперечины (+завязка).

Читать далее

26

На Казбек перестали выдавать пропуска (Альпинизм)IMG_20230721_104410

Несколько дней назад, пограничники перестали выдавать пропуска на Верхние радоновые ванны и гору Казбек. Причина оказалась довольно простой: один из туристов, по разгильдяйству инструктора, отстал и ушёл в Грузию. Проблемы из-за такого незаконного перехода появились у всех, кто планировал восхождение через пик ОЖД с Севера со стороны России на Казбек или просто решил несколько дней зависнуть на горячих источниках.

Читать далее

18

Как выбрать обувь для похода в горы (Горный туризм)

Существует много обзоров горных ботинок, но нет такой статьи, которая поможет по внешнему осмотру определить, будет ли эта обувь хороша для гор или развалится в первом же походе.

Читать далее

24

Помогите спасти ребёнка от болезни туризма! (Путешествия)

Дорогие женщины! Пишу от отчаяния. Мой сыночек – единственный ребёнок в семье. Мы с моим мужем его очень долго ждали. Не смыкали ночами глаз над его колыбелькой. Растили в любви и заботе. Когда он пошёл учиться, мы радовались его первым пятёркам, а после школы – отдали в университет, чтобы в будущем, наш мальчик получил приличное образование и занял достойное место в жизни...

Читать далее

23

Почему я люблю Лагонаки в июне (Путешествия)

📌Вообще, и Фишт, и Оштен, и то же Лагонаки, находятся в Адыгее. Такое маленькое «государство-в-государстве». Эта республика полностью находится внутри Краснодарского Края. Ехать недалеко. То есть, из Крыма я мчусь по Тавриде до Краснодара, потом пара часов и я уже в Майкопе. В общем, рядышком всё находится.

Читать далее

1

✅Отчётный видеоклип по мотивам комбинированного тура на Тарханкутский полуостров: пешая экскурсия, каякинг и прогулка на катере. Либретто группы "Скрябин", песня "Дельфины". 🦈

Читать далее

6

Наше новое музыкальное видео - отчётный клип о морском походе по бухтам и мысам Нового Света. Песня П.Кравцова "Обнуляй".

Читать далее

14

Вам посчастливилось познакомиться с девушкой, влюблённой в природу, путешествия и туризм? Готовит вкусно, говорит мало и голова совсем не болит? Не спешите спрашивать у неё: «Не нужен ли вашей маме зять?» и делать предложение о замужестве. Для начала, не лишним будет познакомиться с обратной стороной женской туристической жизни.

5 причин не брать в жены туристку (Путешествия, причины, жена, туристка, брак, горы)

Читать далее

16

Почему-то модным стало писать о том, что турист – это такой горный романтик спортивного телосложения, довольствующийся самым малым, незаменимый в быту и на огороде. Если есть холостой, то его надо срочно хватать и тащить в ЗАГС. Мы решили развенчать этот миф.
5 причин не выходить замуж за туриста (Туризм, причины, брак, семья)

Читать далее

9

1. Дорога. Это особое состояние всякого путешественника. Ты спишь, читаешь или просто смотришь в окошко на меняющиеся ландшафты в приятном ожидании чего-то нового.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru