Посты пользователя MarinaDB

39

Присоединяйтесь к нам в эпическом приключении: команда кубанских альпинистов отправляется на коварную вершину Аннапурны IV. Гора всего лишь высотой 7525 метров, что может пойти не так? Как вскоре обнаружила команда, у горы на них были другие планы. Сражаясь с жестоким холодом и суровыми условиями, команда была вынуждена преодолевать свои пределы и работать сообща, как никогда раньше. Станьте свидетелями их восхождения и триумфа, когда они поделятся своим захватывающим рассказом о восхождении на Аннапурну IV осенью 2022 года. Не пропустите этот невероятный фильм!

Читать далее

11

Сравнение между собой маршрутов восхождения на Казбек из России и из Грузии по логистике, проживанию, доступности связи, сложности маршрутов

Читать далее

16

Сравнение двух самых популярных маршрутов восхождения на Эльбрус

Читать далее

7

Наш опыт в питании при акклиматизации и восхождении на Эльбрусе

Читать далее

7

Обзор фильма про 14*8000 Нимса

Читать далее

31

Рассказываем как правильно акклиматизироваться для восхождения

Читать далее

41

На днях Рустам Набиев поднялся на вершину горы Манаслу, высотой 8163 метра. Десантник, который потерял ноги. Он первый в истории человек, который поднялся на руках на Манаслу. Это просто невероятно. Так же хотим рассказать историю ещё одного человека, о котором мало кто помнит. Его зовут Андантин Белопухов. Он был альпинистом. Поднялся на пик Победы. Он так же потерял ноги. И он не сломился. И принял попытку восхождения на Эльбрус.

Читать далее

6

Лекция президента клуба альпинистов "Стремление" Олега Афанасьева в которой он даёт ответы на популярные вопросы о восхождении на Эльбрус: акклиматизация, проживание, стоимость, снаряжение, маршруты

Читать далее

14

Собрали всё, что знаем про восхождение на Казбек из Грузии или России: маршруты, логистика, снаряжение

Читать далее

7

Рассматриваем дальше экипировку для восхождения на Эльбрус. Поговорим о кошках, рюкзаках и дальше по списку

Читать далее

3

Какую обувь использовать для восхождения на Эльбрус?

Читать далее

8

Разбираем одежду, которая понадобится для зимнего или летнего Эльбруса. Президент Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" делится собственным опытом по подбору одежды для восхождения

Читать далее

14

Несколько практических советов по подготовке в первому восьмитысячнику от президента Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" Олега Афанасьева

Читать далее

9

Почти все альпинисты мечтают стать участником экспедиции на восьмитысячник. Президент Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" Олег Афанасьев расскажет о 4 реальных способах стать участником.


Читать далее

7

Пробежать ультрамарафон и затем подняться на Эльбрус. Возможно? О чём они думали? Как себя чувствовали? Смотрите видео!


Читать далее

6

Споры, что Эльбрус уже не торт будут бесконечно идти. А нам нравится ходить на Эльбрус.
Держите видосик от нас.


Читать далее

70

Сборная команда альпинистов Краснодарского края отправляется в Непал. Цели экспедиции – подняться на Лхоцзе и установить флаг в честь 75-летия со дня Победы на вершине Эвереста. Экспедиция пройдёт с 10 апреля по 30 мая.
Идём на Лхоцзе и Эверест! (Альпинизм, кубань, краснодарский край)

Читать далее

11

В прошлом году команда Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" впервые посетила далекую и неизведанную Африку. Собрали наш путь и впечатления в такой видео ролик. Просим к просмотру.


Читать далее

3

Удивительное приключение на черном континенте — восхождение на Килиманджаро (5895 м) вместе с Краснодарским клубом альпинистов.


Читать далее

5

Краснодарский клуб альпинистов Стремление объявляет набор отделений на альпинистские сборы в Приэльбрусье. Сборы пройдут в ущелье Адыл-Су. Проживание в кемпинге в палатках.
Альпсборы для новичков в Адыл-Су с 29 июля по 14 августа (альпинизм, альсборы, стремление краснодар, клуб стремление краснодар)
В программе - официальная подготовка участников, занятия и восхождения по программе для получения значка "Альпинист России". Заключительная часть сборов - восхождение на Эльбрус с юга.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru