Посты пользователя MarinaDB

3

Краснодарский клуб альпинистов «Стремление» (г. Краснодар) приглашает вас подняться на высшую точку Европы - Эльбрус по пути первовосходителей, которые совершили это в 1829 году.
На Эльбрус с севера в августе (Альпинизм)

Отправляясь на восхождение вместе с нами вы получаете:
• Договор, в котором у Вас есть 2 (две!) попытки для восхождения на вершину.
• Ледовые занятия перед восхождением.
• Проверенный десятилетиями график акклиматизации и отработанная программа восхождения.
• Программу подготовки к восхождению от гида.

Читать далее

9

Пришло время подводить общие итоги проведения Первенства Краснодарского края и МО г. Краснодар 11-12 ноября.
Итоги Открытого первенства Краснодарского края (Скалолазание, стремление краснодар, краснодарский клуб альпинистов стермление, кка стремление, скалолазание краснодар, скалодром краснодар)

Читать далее

88

Манаслу - есть! (Альпинизм, клуб стремление, стремление краснодар)
26 сентября в 10.33 по непальскому времени 9 человек кубанской экспедиции "Кубань-Манаслу 2017" стояли на вершине горы. Двое из них полностью без кислорода.

Читать далее

5

В Краснодаре прошел чемпионат края в трудности (Скалолазание, скалолазание краснодар, стремление краснодар, клуб стремление)
На выходных в скалолазном центре клуба альпинистов «Стремление» прошел Открытый чемпионат Краснодарского края. К нам приехали скалолазы из городов Сочи, Армавира, Майкопа, Новороссийска, а также гости из Донецкой народной республики.

Читать далее

11

Эти соревнования принесли нам несколько новых моментов.
Впервые в крае, мы провели первые соревнования по адаптивному скалолазанию. И они прошли очень успешно!
Так же приятно осознавать, что есть еще люди, которые готовы помочь внезапно и не запланировано. Интернет-магазин Четыре сезона г. Краснодар, узнав, что в самый последний момент у нас вышла накладка с призами, выделил спонсорскую помощь на приобретение призов. А теперь по порядку.
Открытое Первенство города - через трудности к победе (Скалолазание, клуб стремление, стремление краснодар)

Читать далее

10

Адаптивное скалолазание. Опыт клуба Стремление. (клуб стремление, стремление краснодар)
Говорят, в жизни нет преград – есть только проблемы, которые мы сами себе создаем. Вот так и для людей с ограниченными возможностями здоровья нет преград для занятия спортом. И движет ими не воля к победе, а воля к полноценной и здоровой жизни.

Читать далее

3

Горнолыжная школа в Приэльбрусье на новогодние праздники.Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" приглашает с пользой провести новогодние праздники.
С 31 декабря по 8 ноября в Приэльбрусье мы организовываем 2 потока обучения в горнолыжной школе для детей и взрослых. Уровень катания - новички и совершенствующиеся.

Читать далее

4

Известный кубанский альпинист Иван Аристов приглашает пройти обучение в своей Школе альпинизма. Для жителей Краснодарского края обучение бесплатное.
Бесплатное обучение в Школе альпинизма Ивана Аристова. (иван аристов)

Читать далее

8

В мае команда Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» проводила альпсборы на горе Куш-Кая (Крым) с прохождением маршрутов по 1Б и 2Б. Смонтировали видео и предлагаем читателям Риска посмотреть, как это было для нас. Что можно сказать? ЖУМАРЬ!!!!


Читать далее

11


В феврале 2016 года состоялась традиционная зимняя экспедиция на Эльбрус Краснодарского клуба альпинистов "Стремление". Было очень холодно, интересно и весело! Как всегда последние годы в наших группах есть и новички, и бывалые восходители.
География участников на этот раз - Москва, Тюмень, Краснодар. Гидам пришлось потрудиться, чтоб все прошло без происшествий и успешно. Но мороз, ветер и зимний лед еще не повод чтоб отказываться от своей мечты. Собственно об этом и наш маленький рассказ.

Читать далее

11

СПОРТ & МОДА. (Скалолазание, соревнования, клуб стремление, скалолазание)
30 октября 2014 Краснодарский клуб альпинистов «Стремление» и магазин туристического снаряжения и outdoor-одежды «RedFox» представляют уникальное мероприятие: СПОРТ & МОДА.

Читать далее

2

Восхождение на Казбек! (клуб стремление)
В октябре-ноябре 2014 года (на ноябрьские праздники) планируется восхождение на вершину Казбек под руководством президента клуба альпинистов «Стремление» Олега Афанасьева. Требования к участникам в первую очередь это хорошая физическая форма, наличие хорошей обуви и одежды для зимних условий, загранпаспорт.

Читать далее

17

19 апреля на скалодроме Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" прошли соревнования по скалолазанию в трудности среди спортсменов и любителей.

Предпасхальные трудности (Скалолазание, трудность, клуб стремление краснодар)

Читать далее

26

Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" приглашает на альпинистские сборы «Чаухи-2014».
Сборы будут проходить с 30 апреля по 11 мая 2014 года в районе массива Чаухи (Грузия).
Сборы ориентированы на начинающих альпинистов.

Альпинистские сборы «Чаухи-2014» (Альпинизм, клуб стремление краснодар)

Читать далее

24

15-16 марта на скалодроме Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» прошли юношеские соревнования в видах «Трудность» и «Скорость». Принять участие в соревнованиях приехали около 60 человек из Краснодара, Майкопа, Сочи и Ростова-на-Дону. Самому младшему участнику было 6 лет.

Юношеские соревнования в Краснодаре (Скалолазание, стремление краснодар)

Читать далее

183


17 января в Краснодаре произошло замечательное событие - новоселье клуба альпинистов "Стремление". Разделить радость пришли 100 с лишним человек. Открытие нового помещения было техническим, поэтому специально никого не приглашали, просто дали объявление на сайте и в группе вконтакте.

Читать далее

113

С 31 октября по 4 ноября Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" совершил восхождение на вершину горы Казбек.
Не будем утомлять вас большими рассказами, а предлагаем посмотреть фотоотчет.

Фотоотчет с Казбека (Альпинизм, клуб стремление краснодар, казбек 2013)

Читать далее

8

Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" приглашает на восхождение на Казбек со стороны Грузии.
Даты проведения 31 Октября - 4 Ноября.

Восхождение на Казбек (Альпинизм, казбек со строны грузии, клуб стремление краснодар)

Читать далее

13

6 октября на открытом скалодроме Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» в Чистяковской Роще состоялся скалолазный фестиваль «Здоровые дети – будущее России».

Скалолазный фестиваль Здоровые дети - будущее России (Скалолазание, клуб стремление краснодар)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru