Место: Москва. Лента.

38

На сцене ДК ЗИЛ: 1923 — 2023. ... Век отечественного альпинизма. () изображение скрин-кадра из фильма Дмитрия Синицина.

Ниже приведена разбивка по тайм-кодам и по разделам этого фильма. Проведена в соотв.со сценарием автора фильма и сценарием организаторов торжественного вечера. Выполнена автором в/ф на его в/канале. Далее также указаны материалы из офицального сайта Клуба 7 вершин и официального сайта ФАР. Приведены списки награждённых Юбилейным знаком «100-летие Отечественного альпинизма». И - про "Стальной Ангел". ... И пара лирических отступлений, -тоже, ниже..

Читать далее

27

Завершился XXIV Московский кинофестиваль горных и приключенческих фильмов «Вертикаль-2021». Он прошел 10-12 ноября в Московском ресурсном центре НКО, с ограничениями на число зрителей, которых пускали по QR-коду. Чудо что он вообще состоялся на второй год пандемии, в условиях четвертой волны заболеваемости и ужесточения в столице карантинных мер. А ограничения на поездки и повышенные эпидемиологические требования хоть и снизили возможности любителей активного отдыха, но не сказались на качестве представленных на конкурс картин.

Кадр из фильма «Астронавты»

Читать далее

54

По последним данным от супруги Кавуненко В.Д. Кремация состоится 23.09. в Чт в Хованском крематории. В 12.00 начало. Адр.: г. Москва, Адмирала Корнилова, владение 42.

Читать далее

22

14

Во вторник, 14 июля в 19:00 с нами на связи будет выдающаяся итальянская альпинистка Тамара Лунгер (Tamara Lunger).

Тамара Лунгер: суровый женский альпинизм ()

Читать далее

7

Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы приглашает спортсменов принять участие в Чемпионате Москвы по альпинизму в высотно-техническом классе.
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, альпинизм, фаисм, Чемпионат Москвы высотно-технический класс)

Читать далее

27

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, фаисм, Чемпинат Москвы высотно-технический класс.)
Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы приглашает спортсменов принять участие в Чемпионате Москвы по альпинизму в высотно-техническом классе.

Читать далее

1

Отдам за 34500р. Покупал в Спорт-Марафоне. Ботинки для альпинизма Scarpa Phantom 6000

Читать далее

12

Ищу моушен-дизайнера! А также на будущие проекты – монтажеров, операторов и иллюстратора. (фильм, wildlands.ru, творчество)

Более 7 лет я занимаюсь созданием видео и анимацией, поработал в таких компаниях как Яндекс, ТВ Культура, Российской Академии Наук. Сейчас у меня как два года ИП, делаю коммерческое видео и «инфографику» для различных компаний, в том числе и outdoor направленности (Bask, Vento, Вертикаль). Более подробно о моей работе можно посмотреть на сайте Wildlands.ru

Почему я пишу об этом именно здесь? Этому есть две важные для меня причины:

Читать далее

76

Я помню, в прошлом году у отдельных людей мои обзоры прямо вызывали неприязнь: мол, нытьё и непомерный троллинг.
А я что: я же пишу, а не читаю (чукча не читатель-чукча писатель;) Ну, раз было нытьё и троллинг, значит встану на путь исправления.
Ловите пост "послечемпионатный приличный", в трёх частях (почти как марлезонский балет)). Все, кому "заходит" стиль "Комсомольской правды", могут насладиться только первой частью, смело пропуская остальные.Первый чемпионат мира по ледолазанию в многоборье. Взгляд "изнутри";, Ледолазание/drytoolling, ледолазание, Кузовлев, Богдан, томилов, москва)

Читать далее

13

Направления работы: PR, привлечение спонсоров и партнеров, работа со спортсменами.
Руководитель отдела должен быть в курсе всех названых направлений и представлять перспективу их развития.


ВАКАНСИЯ: Менеджер по продвижению Федерации скалолазания России (Скалолазание, москва, скалолазание, федерация скалолазания россии)

Читать далее

70

Хрустальный пик-2018! Предлагайте номинантов! (мы в обществе, outdoor-проект года, риск.ру, события, лучший поход, социальный проект в outdoor, восхождение года, человек риска)

Мы знаем, вы все этого ждали!
Начинается двухмесячный марафон «Хрустального пика» – от сбора информации о потенциальных номинантах до самого вручения премии 8 декабря!

Итак, первый этап – самый важный (как и все остальные!), и, как и в прежние годы, нам нужна ваша помощь! Назовёте номинантов?

Читать далее

12

Направления работы: PR, привлечение спонсоров и партнеров, работа со спортсменами.
Руководитель отдела должен быть в курсе всех названых направлений и представлять перспективу их развития.


ВАКАНСИЯ: Менеджер по продвижению Федерации скалолазания России (Скалолазание, федерация скалолазания россии)

Читать далее

12

Сегодня, 25 июля, с 16:00 до 17:00 гостями программы «Спортивный город» на радио Москвы станут президент Федерации скалолазания России Дмитрий Бычков и чемпионка мира-2016 по скалолазанию Елена Красовская.

Дмитрий Бычков и Елена Красовская – в прямом эфире радио Москвы! (Скалолазание, скалолазание, Спортивный город, президент, чемпионка мира)

Читать далее

18

Мы ищем в свою команду активного сотрудника на должность «менеджера по продвижению Федерации скалолазания России».

Вакансия в Федерации скалолазания России! (Скалолазание, скалолазание, федерация скалолазания россии, менеджера по продвижению)

Читать далее

16

С 10 по 22 мая на столичных скалодромах ЦСКА и «Лаймстоун» прошли 15-е курсы по подготовке специалистов по обеспечению безопасности проведения мероприятий по скалолазанию. О том, как это было, рассказывают начальник учебной части курсов Римма Кавуненко, учащиеся курсов Альбина Хамидуллина и Виктор Мусихин.

15-е курсы инструкторов по скалолазанию: итоги (Скалолазание, москва, цска, лаймстоун, скалолазание, римма кавуненко, виктор мусихин, Альбина Хамидуллина, Алексей Корочков, игорь гусак)

Читать далее

25


Друзья, приглашаем к участию в МАЁвском Двоеборье! Уже двадцать четвертый год подряд!

Читать далее

20

С 17 января 2017 года по 19 января 2018 года пресс-служба ФСР проводила голосование на звание лучшего скалолаза России по версии VK.

Алексей Рубцов – лучший скалолаз 2017 года! (Скалолазание, скалолазание, владислав деулин, Елена Ремизова, москва, VK)

Читать далее

1

Увлекаюсь альпинизмом. Работаю в магазине.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru