Место: Москва. Лента.

23

С 23 по 25 сентября на скалодроме Лаймстоун (г. Москва, Леснорядский пер. д. 18 стр. 6) пройдет розыгрыш Кубка России-2016 «Приз памяти А. Бычкова» по скалолазанию в боулдеринге. Участник предстоящих соревнований Юлия Пантелеева (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта) подвела итог своему выступлению на недавнем чемпионате мира в Париже и поделилась ожиданиями от грядущего Кубка России.

Юлия ПАНТЕЛЕЕВА: «Лаймстоун - единственный зал, где собраны всевозможные рельефы» (Скалолазание, москва, кубок россии, скалолазание, боулдеринг, Приз памяти А. Бычкова, свердловская область)

Читать далее

35

С 23 по 25 сентября на скалодроме Лаймстоун (г. Москва, Леснорядский пер. д. 18 стр. 6) пройдет розыгрыш Кубка России-2016 «Приз памяти А. Бычкова» по скалолазанию в боулдеринге. Участница предстоящих соревнований Анна Цыганова (Красноярский край) рассказала о своем триумфальном выступлении на чемпионате мира в Париже, где она 18 сентября завоевала золотую медаль в скорости, поделилась планами на оставшуюся часть сезона, а также призналась, что в Лаймстоуне намерена полазать в свое удовольствие.

Анна ЦЫГАНОВА: «Я вынуждена была огорчить французскую публику, но надеюсь, моё лазание доставило им удовольствие» (Скалолазание, москва, кубок россии, скалолазание, боулдеринг, Приз памяти А. Бычкова, лаймстоун, красноярский край, ольга бибик)

Читать далее

17

С 23 по 25 сентября на скалодроме Лаймстоун (г. Москва, Леснорядский пер. д. 18 стр. 6) пройдет розыгрыш Кубка России-2016 «Приз памяти А. Бычкова» по скалолазанию в боулдеринге. Боевым настроем перед стартом с пресс-службой ФСР поделился участник предстоящих соревнований бронзовый призер регионального чемпионата СИЗМ-2016 в бельгийском Тилене Виктор Мусихин (Пермский край).

Виктор МУСИХИН: «В этот раз буду стараться как никогда ранее» (Скалолазание, москва, кубок россии, скалолазание, боулдеринг, Приз памяти А. Бычкова, лаймстоун, Пермский край, Евгений Чернышёв)

Читать далее

13

С 23 по 25 сентября на скалодроме Лаймстоун (г. Москва, Леснорядский пер. д. 18 стр. 6) пройдет розыгрыш Кубка России-2016 «Приз памяти А. Бычкова» по скалолазанию в боулдеринге. Предварительные заявки на участие подали 113 спортсменов из 19-ти регионов страны.

Шемулинкина против Яковлевой. Кубок России-2016 в Москве: анонс (Скалолазание, москва, скалолазание, боулдеринг, Приз памяти А. Бычкова, лаймстоун, дмитрий шарафутдинов, анна цыганова, ольга яковлева, дмитрий факирьянов)

Читать далее

22

16 августа в пресс-центре МИА «Россия сегодня» с участием президента ФСР Дмитрия Бычкова, главного тренера сборной команды России по скалолазанию Юрия Скурлатова и победителя Всемирных игр-2013 Алины Гайдамакиной состоялась мультимедийная пресс-конференция на тему: «Новые олимпийские виды спорта: надежды и шансы России».

«Новые олимпийские виды спорта: надежды и шансы России» (Скалолазание, скалолазание, олимпиада, Токио, 2020, алина гайдамакина, дмитрий бычков, юрий скурлатов)

Читать далее

16

С 14 по 28 июля в Москве было проведено тренировочное мероприятие для сборной команды России по боулдерингу. Итоги подводит руководитель ТМ Светлана Чистякова, а также спортсмены Ольга Яковлева и Елизавета Лапенкова.

Тренировочное мероприятие в Москве: итоги (Скалолазание, москва, боулдеринг, светлана чистякова, ольга яковлева, Елизавета Лапенкова, сергей шемулинкин, лариса бычковская, салават рахметов, игорь гусак)

Читать далее

15

Курсы №11 инструкторов по скалолазанию Федерации скалолазания России и ГОУ УЦ "Профессионал" намечены на 15-28 апреля 2016 года.

Курсы №11 инструкторов по скалолазанию (Скалолазание, Курсы инструкторов, скалолазание, дмитрий бычков, игорь гусак, сергей ковалев, Лида Правдина, салават рахметов, москва)


Читать далее

6

Отчёт про то, как был сделан еще один шаг поближе к скалам
Жумар, восьмёрка и прочие премудрости (альпиндустрия, горная школа, скалолазание, альпинизм, обучение, школа, курсы, восьмерка, узлы)

Читать далее

39

Президент Федерации скалолазания России Дмитрий Бычков избран вице-председателем Комитета национальных и неолимпийских видов спорта (КННВС).

Дмитрий Бычков – вице-председатель КННВС! (Скалолазание, скалолазание, геннадий алешин, мок, Министерство спорта РФ, Олимпийский комитет)


Читать далее

32

В среду, 16 декабря Федерация альпинизма и скалолазания Москвы будет проводить торжественный вечер с подведением итогов сезона-2015.
Торжественный вечер ФАиС Москвы 16 декабря 2015 в СпортEX (Альпинизм, клуб 7 вершин, нпф баск, альпиндустрия, венто, декатлон, simond, quechua, чемпионат москвы, лучший альпинист москвы)
Фото: Юлия Давыдова

В этом году московской команде отдало предпочтение жюри Золотого ледоруба России, серию побед в скальном классе выдали Борис Егоров с Владимиром Мурзаевым, в числе сильнейших были ледолазы, а команды из разных клубов совершили ряд интереснейших восхождений.

Место: ТРК СпортEX, м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, д. 2 | Схема проезда
Время: 19:00
Вход бесплатный!

Кратко о программе под катом

Читать далее

25

Эмоциями от прошедших 20 - 22 ноября в Москве этапа Кубка России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» и 1-го чемпионата России по адаптивному скалолазанию среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья (адаптивное скалолазание — paraclimbing) делятся официальный представитель ФСР на турнире Евгений Чернышёв и победитель соревнований в лазании на скорость Анна Цыганова (Красноярский край).

Кубок России «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» по скалолазанию и 1-й чемпионат России по адаптивному скалолазанию: впечатления Чернышёва и интервью с Цыгановой (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, цска, Арсений Богомолов)


Читать далее

37

22 ноября в Москве финишировал этап Кубка России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» и 1-й чемпионат России по адаптивному скалолазанию среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья (адаптивное скалолазание — paraclimbing).

Кубок России «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» по скалолазанию и 1-й чемпионат России по адаптивному скалолазанию: итоги (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, цска, Арсений Богомолов)


Читать далее

31

Победитель Всемирных игр-2013 Дмитрий Тимофеев (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта, УрФУ) и серебряный призер Всемирных игр-2013 Станислав Кокорин (Тюменская область) поделились планами на предстоящий 20 - 22 ноября 2015 года в Москве Кубок России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых».

Станислав Кокорин и Дмитрий Тимофеев: интервью перед «Призом памяти Анатолия и Александра Бычковых» (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, кубок россии, чемпионат россии, цска, приз памяти анатолия и александра бычковых)


Читать далее

32

Чемпион Европы-2013 в лазании на скорость Анна Цыганова (Красноярский край) поделилась настроением, с которым она отправляется в Москву, где 20 - 22 ноября 2015 года пройдет Кубок России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых».

Анна Цыганова: «Рассчитываю получить удовольствие от лазания» (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, кубок россии, чемпионат россии, цска, приз памяти анатолия и александра бычковых)


Читать далее

60



Погода в эти дни наверняка нашептывает вам не самые спортивные мысли, но поддаваться нельзя! В эту субботу, 21 ноября, в Москве пройдет заключительный этап Кубка мира по скейтбордингу, и приобщиться к нему можно будет даже не выходя из дома - онлайн-трансляция мероприятия будет доступна у нас на сайте. Подключайтесь к трансляции ровно в 15:00.

Читать далее

11

5-кратный чемпион России в лазании на трудность Евгения Маламид (Воронежская область) поделилась ожиданиями от предстоящего 20 - 22 ноября 2015 года Кубка России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» и вспомнила свои самые памятные соревнования в Москве.


Евгения Маламид: «Еду за победой!» (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, кубок россии, чемпионат россии, цска, приз памяти анатолия и александра бычковых)

Читать далее

43

20 - 22 ноября 2015 года в Москве состоится Кубок России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» и 1-й чемпионат России по адаптивному скалолазанию среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья (адаптивное скалолазание — paraclimbing).

Кубок России «Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых» по скалолазанию и 1-й чемпионат России по адаптивному скалолазанию: анонс (Скалолазание, москва, скалолазание, адаптивное скалолазание, скорость, трудность, цска, Приз памяти А.Бычкова, дмитрий тимофеев)


Читать далее

105

Прошел год без Славы Львова (Горный туризм, Слава Львов, турклуб маи, Светлый путь)
Год назад 04.11.2014 умер Вячеслав Львов, выдающийся горный турист, мультиспортсмен, замечательный человек. К этой дате его друзья написали некоторые тексты-воспоминания, украсили их фотографиями. Вот тут их можно посмотреть.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru