ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г.

Пишет Kurochkin, 26.04.2019 11:39
30.04.2019 13:56 – 30.10.2019 13:56

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, фаисм, Чемпинат Москвы высотно-технический класс.)
Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы приглашает спортсменов принять участие в Чемпионате Москвы по альпинизму в высотно-техническом классе.


К участию приглашаются команды, совершившие или планирующие совершить восхождения по маршрутам от 5А к.т. с 1 января по 15 октября 2019 года.
Убедительная просьба перед выездом команды в район совершения восхождения, отправить предварительную заявку (руководитель, район, сроки) на участие в Чемпионате, на электронную почту shataev1@rambler.ru

Напоминаем, что Чемпионат заочный — судейство и подведение итогов Чемпионата проводятся на основании поданных в судейскую коллегию отчетов о восхождениях. Отчеты необходимо оформить в соответствии с «Едиными требованиями к отчётам для классификации» (https://alpfederation.ru/committee/classification/ см. раздел документы).

Отчеты о совершенных восхождениях предоставляются Главному судье Чемпионата в электронном виде до 30 октября 2019. на почту shataev1@rambler.ru

Для маршрутов первопрохождений, необходимо предоставить отчет главному судье в распечатанном виде!

Обращаем внимание спортсменов и руководителей альпинистских клубов на то, что в 2018 году «Единые требования к отчёту» изменились и были скорректированы. Отчеты необходимо оформлять по аналогии с примером из приложения №2 к «Единым требованиям к отчёту».

Положение о Чемпионате и требования к составлению отчетов смотрите по ссылкам:
Положение - http://www.faism.ru/article/800
Требования к отчету и пример составления отчета см. в разделе документы - https://alpfederation.ru/committee/classification/

Просьба, к руководителям альпинистских клубов города Москвы, разместить данный анонс на своих клубных ресурсах и оповестить участников планирующих в этом сезоне восхождения от 5А к.т.

Всем погоды!
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КЛАСС ВЫСОТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ 2019г. (Альпинизм, фаисм, Чемпинат Москвы высотно-технический класс.)

Пойдет 0 человек
27


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru