Место: Москва. Лента.

113

Хрустальный пик-2015. Встречайте номинантов! (Альпинизм, мы в обществе, outdoor-проект года, социальные проекты в outdoor, лучший поход, восхождение года, восхождения, риск.ру, события, фар)

Мы долго собирались с мыслями. Все-таки впервые мы будем вручать ежегодную премию Риск.ру в четырех номинациях.
Теперь мы готовы представить вам список претендентов. Да, пока он предварительный. Возможны незначительные изменения. Тем не менее, вы уже можете составить представление о тех восхождениях, походах и проектах, из которых будете в конце ноября выбирать победителей.
Да, ближайшие три недели на Риске обещают быть очень интересными!
Итак, барабанная дробь!

Читать далее

84

Хрустальный пик-2015! Предлагайте номинантов! (Альпинизм, мы в общесте, outdoor-проект, социальные проекты в outdoor, лучший поход, восхождение года, восхождения, риск.ру, события, фар)

С новой осенью и «Хрустальный пик» в новом свете.
Мы расширяем горизонты.
И в этом году вручим нашу премию в четырех номинациях.

Под катом информация о порядке проведения конкурса и призах!
Предлагайте номинантов!

Читать далее

33

Итоги и фотографии с IX XC-триатлона альпинистов МЭИ (Мультигонки, триатлон МЭИ 2015)

В Москве, за окном уже валит первый снег, пусть и не привычно ранний, а кажется, что совсем недавно, мы плавали в не такой уж холодной воде оз. Красного в д. Белозёриха, потели на велосипеде и в беге, а потом, даже грелись на солнышке во время награждения, хоть и дул сильный ветер!


Читать далее

17

22-й Лыжный Салон в Гостином дворе (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, сноуборд)

Что нового принесет приближающийся зимний сезон? Где построят самый крутой сноу-парк? Как изменилась геометрия сноубордов? У кого самая модная линейка горнолыжной одежды? Как подготовились к сезону звездные прорайдеры? Ответы на эти и множество других вопросов ты получишь с 23 по 25 октября 2015 года в самом центре столицы - в Гостином дворе - где в 22-й раз пройдет московский Международный Лыжный салон.

Читать далее

14

Дорогие друзья! Публикуем календарь мероприятий, которые пройдут в октябре в рамках Горной Школы АльпИндустрии.Календарь мероприятий в Горной Школе АльпИндустрии на октябрь

Читать далее

24

C 18 по 20 сентября в Москве состоялся розыгрыш кубка России по скалолазанию в боулдеринге.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги (Скалолазание, москва, скалолазание, алексей рубцов, юлия абрамчук, арман тер-минасян, вадим тимонов, екатерина андреева, анна галлямова)

Читать далее

20

20 сентября в Москве завершился кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 3-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, алексей рубцов, екатерина андреева)

Читать далее

19

В Москве продолжается кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 2-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, виктор мусихин, Константин Савельев)

Читать далее

32

18 сентября в Москве стартовал кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 1-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, Анна Микушкина, Александра Кожемякина)


Читать далее

16

Бронзовый призер чемпионата России-2014 в многоборье Наталия Степанова (Башкортостан) рассказала о планах на оставшуюся часть сезона-2015, в которые входит участие в предстоящем с 18 по 20 сентября в Москве кубке России по скалолазанию в боулдеринге.

Наталия Степанова: воздержусь от предсказаний, чтобы не сглазить будущих чемпионов (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, боулдеринг, башкортостан)

Читать далее

81

Сбор средств семьям погибших альпинистов (Альпинизм, взаимопомощь, благотворительность)

Многие слышали о том, что Федерация альпинизма России при поддержке компаний-партнеров проводит предпремьерный благотворительный показ фильма "Эверест" 17 сентября.
Вырученные от продажи билетов деньги пойдут семьям погибших этим летом альпинистов.
Но это не все. Инициативу поддержала жительница Москвы Евгения Гладкина, которая организовала также сбор средств на карту Сбербанка.

Читать далее

17

Вице-чемпион России-2010 в боулдеринге Михаил Черников (Воронежская область) поделился ожиданиями от предстоящего с 18 по 20 сентября в Москве кубка России по скалолазанию.

Михаил Черников: всегда был неравнодушен к боулдерингу (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, воронежская область)

Читать далее

14

Чемпион мира-2009 по скалолазанию в боулдеринге Алексей Рубцов (Москва) поделился впечатлениями о соревнованиях в Мюнхене, где он впервые в карьере стал победителем этапа Кубка мира, а также рассказал о планах, как в спорте, так и в лазании на естественном рельефе.

Алексей Рубцов: хочу выступить на Всемирных играх-2017 (Скалолазание, москва, скалолазание, боулдеринг, мюнхен, германия, китай, синин, кубок мира, чемпионат мира)

Читать далее

27

С 18 по 20 сентября в Москве состоится кубок России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Кто бросит вызов Алексею Рубцову? (Скалолазание, москва, скалолазание, кубок россии, боулдеринг, алексей рубцов, юлия абрамчук, ольга яковлева, татьяна шемулинкина, виктор козлов, михаил черников)

Читать далее

69

Прощание с Сергеем, Ильей и Пашей (Альпинизм, сергей шпиз, павел марковских, илья поселяничев)

Вынесу сюда из комментариев, вдруг, кто-то из друзей по какой-либо причине еще не увидел.
Прощание с ребятами пройдет завтра.

Читать далее

36

Run high! Горный бег в Москве! (Скайраннинг, аутдор, москва, крылатское, adidas Outdoor, соревнования)

adidas Outdoor приглашает на самое необычное экстремальное беговое событие сезона!
12 июля 500 атлетов будут мериться силами на трассах протяженностью 5 или 10,5 км.
Вся соль - в том ландшафте, по которому пройдет гонка!

Читать далее

31

С 3 по 5 июля МООМПЭСЦМ «Метелица» проведёт II Московский фестиваль адаптивного скалолазания.

II Московский фестиваль адаптивного скалолазания: анонс (Скалолазание, скалолазание, адаптивное скалолазание, москва, метелица)


Читать далее

13

"Активное лето-2015". Версия 2.0! Москва. 26 мая (Путешествия)

Участники встречи "Активное лето" на стадионе «МЕТЕОР» получат возможность провести тест-драйв уникального вездехода "Пелец МИНИ" производства череповецкого ООО "Северный вездеход"!

Читать далее

35

Подходят к концу уставные полномочия президента и президиума ФАиС Москвы. Отчетно-выборная конференция столичной федерации пройдет 23 апреля 2015 в здании департамента физической культуры и спорта г. Москвы в Милютинском переулке.
Отчетно-выборная конференция ФАиС Москвы-2015 (Альпинизм, альпиндустрия, нпф баск, salomon, венто, клуб 7 вершин, москомспорт, миры безенги)
Фото: Леонид Мач (2011)

В торжественной части совместно с партнером ФАиС Москвы - альпинистской базой "Безенги" - состоится награждение победителей конкурса "Миры Безенги 2014-2015". Обладатель Гран-при 1 Владимир Парфеньев (Химки) получил персональное приглашение на конференцию.

Ещё раз о месте: Москомспорт, Милютинский переулок, д. 18, стр. 4, конференц-зал. Начало в 18:00.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru