Место: Москва. Лента.

7

Moscow Boat Show-2015 в "Крокус-Экспо" (Вода)
С 10 по 15 марта 2015 года в ВЦ "Крокус-Экспо" пройдет международная выставка яхт Moscow Boat Show. Свой стенд на выставке представит Яхтенная школа Олега Гончаренко (при поддержке брендов "Штурман" и Old Barrel). Там можно будет встретить многих известных яхтсменов, в том числе, журналиста и телеведущего Михаила Тормозова, который обязательно расскажет, как он стал настоящим капитаном. Встречайте друзей на стенде 256!

Читать далее

37

В магазине "Спорт-Марафон" - финальная распродажа! (скидки, снаряжение)

В магазине "Спорт-Марафон" началась финальная распродажа: скидки огромные, выбор размеров и моделей пока что есть. Те вещи, на которые вы, быть может, засматривались целый сезон, сейчас можно купить по очень хорошей цене. Но нужно торопиться – выбор тает вместе со снегом!

Читать далее

8

23–24 апреля 2015 г. в кинозале Российского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма (Москва, Сиреневый бульвар, д. 4) состоится XVIII кинофестиваль «Вертикаль». Традиционно в его рамках проходит и всероссийский открытый Конкурс на лучшие книги о горных, экстремальных и приключенческих видах спорта (его учредители – оргкомитет кинофестиваля и редакция «ВВ»). В нём могут участвовать книги, впервые вышедшие на русском языке после 2012 г. (то есть в 2013–2015 гг.), а также издательства (издатели), выпустившие после 2012 г. издания на русском языке по тематике конкурса.
Конкурс проводится по 7 номинациям:

Читать далее

19

Зимняя приключенческая гонка WINTER RACING 2015 - СПЛАВ (Мультигонки)
WINTER RACING 2015 - СПЛАВ.
Итак, старт зимней приключенческой гонки WINTER RACING 2015 - СПЛАВ будет открыт 1 марта. Традиционно гонка будет проводиться в пределах 50 км от Москвы, подъезд будет удобным как на машине, так и на электричке. У всех классов, кроме открытого, старт – по готовности с 9 до 11 часов дня. Мы приготовим несколько дистанций:

Читать далее

33

«Стань человеком»: брось себе вызов! (Мультигонки, Be More Human, будь человеком, Reebok, забег)

«Стань человеком!» – смелый вызов, который Reebok бросает миру, чтобы изменить отношение людей к фитнесу. Занимаешься ли ты кроссфитом, бегаешь в парке или крутишь педали - отдавайся этому целиком и занимайся спортом со страстью!

Читать далее

20

В столичном регионе навалило снегу, а затем подморозило. Чем не повод для очередных горнолыжных забав? Ски-альпинисты Москвы снова приглашают присоединиться всех желающих!
...и ещё одна возможность открыть для себя мир ски-тура с Сергеем Романовым (ски-альпинизм, фаис москвы, альпиндустрия, сергей романов, чулково)
Мероприятия проводятся в рамках подготовки к чемпионату Москвы по ски-альпинизму.

Читать далее

31

В магазине "Спорт-Марафон" начался сезон распродаж! (скидки, снаряжение)

Начало февраля - лучшее время для покупки снаряжения для зимнего отдыха: скидки уже начались, выбор еще большой, а зима в самом разгаре. Кроме того, сейчас можно найти что-то полезное для летних походов и восхождений по выгодным ценам.

Сейчас в магазине "Спорт-Марафон" действуют скидки:

- на обувь до 40%
- на рюкзаки до 30%
- на утепленную и горнолыжную одежду до 50%
- на горные лыжи, горнолыжные ботинки, сноуборды, маски и шлемы скидки до 40%

Читать далее

29

Соревновния Альпкласс 2015: подробная информация и заявка (Альпинизм, Альплкасс, соревнования, москва, двоеборье, горные лыжи, сноуборд, скалолазание, боулдеринг, альпинистские связки)
Дорогие друзья! Рады сообщить, что соревнования "Альпкласс - 2015" состоятся 28 февраля и 1 марта!
На странице соревнований Альпкласс 2015 опубликована подробная информация о соревнованиях и открыта заявка.
Обратите внимание, на то, что "Альпинистские связки" в этом году - это независимые соревнования, для участия в которых не обязательно участие в двоеборье (горные лыжи, скалолазание).
Но общий зачёт за два дня тоже всё-таки будет.
До встречи на старте!

Читать далее

12

ФАиС Москвы приглашает принять участие и поддержать спортсменов на лыжных трассах столичного региона в эти выходные.
Москва, лыжно-соревновательный альп-уик-энд 24-25 января (Альпинизм, фаис москвы, альпклуб маи, DRC Extreme Club, альпиндустрия, нпф баск, венто, клуб 7 вершин, памяти друзей, кубок москвы, ски-альпинизм)
24 января на Крылатских холмах пройдёт предстартовая тренировка 1 этапа Кубка Москвы-2015 по ски-альпинизму.

25 января в Химках на лыжной базе "Снежинка" состоится традиционная лыжная гонка альпклуба МАИ , а в Крылатском - для обладателей горнолыжного, сноубордического и ски-турного снаряжения - основной старт Кубка Москвы в формате короткой индивидуальной гонки.

Обзор от Мосальпкурьера следует!

Читать далее

16

Анонс соревновний Альпкласс 2015 (Горный туризм, Альплкасс, соревнования, москва, двоеборье, горные лыжи, сноуборд, скалолазание, боулдеринг, альпинистские связки)

Соревнования "Альпкласс - 2015" состоятся 28 февраля и 1 марта. На странице соревнований есть анонс соревнований. Как обычно, не обошлось без нововведений. Ждём всех, в том числе и самых юных участников!

Читать далее

24

Кубок Москвы-2015 по ски-альпинизму откроется 24-25 января гонками на Крылатских холмах.

В субботу участники после технического брифинга опробуют трассу и проведут официальную тренировку, а в воскресенье пройдет спринтерская гонка в ски-турном (группа А) и стандартном (группа В) зачетах.
1 этап Кубка Москвы по ски-альпинизму - опубликован регламент (Ски-тур, фаис москвы, альпиндустрия, кубок москвы, индивидуальная гонка, спринт, крылатское, крылатские холмы, DRC Extreme Club)
Организатор Кубка Москвы по ски-альпинизму - Альпиндустрия

Смотрите регламент 1-го этапа кубка:

Читать далее

28

Дорогие друзья!
Приглашаем всех Вас на традиционный футбольный турнир!

Снежный лев 2015 (футбол, традиции)
Фото найдено на просторах сети Интернет

Ниже Вы можете ознакомиться с Положением


Читать далее

22

Комитет ски-альпинизма ФАиС Москвы и DRC Extreme Club представили календарь соревнований сезона-2015.
В Москве запланированы 4 гонки: 3 этапа кубка и чемпионат города.
Календарь стартов ски-альпинистов Москвы в сезоне-2015 (Ски-тур, ски-альпинизм, фаис москвы, альпиндустрия, кубок москвы, индивидуальная гонка, спринт, крылатское, крылатские холмы, DRC Extreme Club)
Ближайший старт - 1 этап Кубка Москвы пройдет 24-25 января в Крылатском в формате спринт (короткая индивидуальная гонка).

Организатор Кубка Москвы по ски-альпинизму - Альпиндустрия

Читать далее

45

Сегодня исполняется 5 лет, как горы навсегда забрали моего лучшего друга - ЛИУККОНЕНА АНДРЕЯ . Снежная лавина погребла его жизнь, его планы и мечты…Вечная ему память! Он был светлым и целеустремленным человеком и при этом ненавидел уныние. Размещаю эти фото, т. к. они в полной мере отражают его характер. ‪#‎лиукконен‬

Читать далее

27

Лидеры сборной России по скалолазанию поздравляют с Новым 2015 годом.

Пожелания из уст чемпионов! (скалолазание, новый год, 2015, алина гайдамакина, сергей синицын, дмитрий факирьянов, наталья титова, евгения маламид, станислав кокорин)

Читать далее

4

Друзья! Для тех, кто остается в Москве на праздниках, предлагается провести время с пользой!

Читать далее

58

Заслуженный тренер России, Почетный гражданин Миасса, Председатель Федерации скалолазания Челябинской области Алевтина Цвиренко подвела итоги прошедшей 13 декабря в Олимпийском комитете России отчетно-выборной конференции ФСР и поделилась впечатлениями о выступлении скалолазов своего региона в сезоне-2014.

Алевтина Цвиренко: Елена Красовская превзошла все ожидания! (москва, конференция фср, скалолазание, первенство европы, Алевтина Цвиренко Елена Красовская, блайбург, Petzen Trophy, боулдеринг)


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru