Место: Москва. Лента.

18

Участие в первом тренировочном мероприятии принимают 20 человек из шести регионов страны.

Олимпийская сборная России по скалолазанию начала тренировки в Москве (Скалолазание, скалолазание, москва, тренировочное мероприятие, олимпиада, 2020, Токио, анна цыганова, алексей рубцов, елена красовская, динара фахритдинова)

Читать далее

18

C 7 по 10 декабря 2017 года в Москве состоится Кубок России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и многоборье, посвященный празднованию 70-летия спортивного скалолазания. Одна из звездных участниц грядущих соревнований бронзовый призер чемпионата Европы-2017 в скорости Елена Ремизова (https://vk.com/id109842816) (Пермский край) перед поездкой в Москву ответила на вопросы пресс-службы ФСР.

Елена РЕМИЗОВА: «Хочу реализовать все свои возможности в каждой дисциплине» (Скалолазание, Пермский край, скалолазание, кубок россии, 70 лет, боулдеринг, многоборье, москва, цска, дмитрий тимофеев)


Читать далее

11

C 7 по 10 декабря 2017 года в Москве состоится Кубок России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и многоборье, посвященный празднованию 70-летия спортивного скалолазания.

Кубок России-2017 в Москве: анонс (Скалолазание, москва, скалолазание, 70 лет, многоборье, боулдеринг, цска, юлия каплина, дмитрий тимофеев, анна цыганова)

Читать далее

75

Хрустальный пик-2017! (Альпинизм, мы в обществе, outdoor-проект года, риск.ру, события, лучший поход, социальный проект в outdoor, восхождение года, человек риска)

Ура! Мы начинаем готовиться к вручению премии Риск.ру "Хрустальный пик". Если честно, то мы готовимся уже давно, но, как и в прошлые годы, на этом этапе просим подключиться вас!
Крутые горы, классные восхождения, офигенные проекты, новые и старые имена! Мы уверены, что и в этом сезоне будет интересно. Прочитаем отчёты, познакомимся с героями категорий поближе, расскажем доселе неизвестные подробности экспедиций.
А кто станет номинантами "Хрустального пика" в этом году?
Предлагайте!

Читать далее

14

Чемпион мира-2009 в боулдеринге Алексей Рубцов (Москва) подвел итог сезону-2017, по итогам которого он стал бронзовым призером Кубка мира.

Алексей РУБЦОВ: «Трудно быть весь сезон на высоком уровне» (Скалолазание, скалолазание, кубок мира, боулдеринг, трудность, скорость, олимпиада, Токио, 2020, москва)

Читать далее

3

Дорогие любители приключений, спортсмены, туристы, экстремалы и все причастные! Приглашаем принять участие в очередном старте кубка "Золотой Маршрут" - рогейне "Новая Москва". Он состоится 16 сентября 2017 г. на территории Троицкого округа Москвы, доехать можно на электричке от Киевского вокзала. Форматы традиционные: 4 и 8 - бег, 3 и 6 - велосипед.

Читать далее

11

С 15 по 28 июня на базе скалодрома ЦСКА состоялось тренировочное мероприятие сборной команды России по подготовке к чемпионату Европы и этапам Кубка мира.

Тренировочное мероприятие в Москве: комментарии участников (Скалолазание, москва, скалолазание, чемпионат европы, кубок мира, георгий артамонов, елизавета иванова, евгения лапшина, сергей лужецкий, Екатерина Новицкая)

Читать далее

15

Премьера фильма "RideThePlanet - Казахстан" в Москве (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, ride the planet, съёмки, кинопоказ)
28 июня команда Ride The Planet приглашает друзей в клуб FASSBINDER на премьеру 25-го, "микроюбилейного" с момента запуска проекта, фильма, снимавшегося в горах Северного Тянь-Шаня в середине мая 2017.

Читать далее

15

С 12 по 16 июня в Москве на новом скалодроме ЦСКА прошел международный семинар постановщиков трасс.

Международный семинар постановщиков трасс в Москве: комментарии участников (Скалолазание, москва, скалолазание, цска, дмитрий шарафутдинов, Руслан Ахметгареев, сергей шемулинкин, александр хижняков, михаил черников, адам пустельник)

Читать далее

1

Открыто онлайн-голосование за кандидатов Премии «Лидеры спортивной индустрии» (Горный туризм, Конгресс, премия)WINTER CONGRESS-2017 объявляет старт народного online-голосования за кандидатов шести номинаций Гран-При Премии «Лидеры спортивной индустрии»!

Читать далее

102

Где лежат горные фильмы Лебедева и не только его? (Альпинизм, Фильм Лебедева)
Фильм "Бросок на Конгур" (2007).

За последнюю неделю уже 3 раза спросили, где в Интернете лежат мои фильмы? Ссылки на фильмы здесь на Риске уже давно битые. К сожалению, я не допущен к инструментам на Риске, которые позволили бы мне актуализировать эти ссылки в моих старых постах.

Все мои фильмы (и не только мои) можно найти на сайте www.turclubmai.ru. Я забочусь там об актуальности ссылок.

Чтобы перейти к списку фильмов надо в левой колонке рубрик войти в папку "Наше видео". Откроется большой список. Затем поиском по странице Ctrl-F по ключевому слову "Лебедев" вы найдете все мои фильмы.

Читать далее

9

Фестиваль Альпкласс 2017 пойдёт 5, 11 и 12 марта.


Фестиваль Альпкласс 2017: информация и заявка (Альпинизм, горные лыжи, скалолазание, боулдеринг, альпинистские связки, соревнвоания)
Открыта заявка на соревнования. Информация о соревнованиях: https://mtturclub.ru/alpclass/AK-17_info.pdf

Читать далее

26

26 февраля, на трассе СК «Альфа-Битца» состоится наша традиционная лыжная гонка, посвященная памяти друга, инструктора, тренера, человека, сделавшего многое для нашего клуба — Алексея Колганова!
Дистанции 30 км (мужчины, основные возр. группы), 15 км (женщины, мужчины ветераны), св. стилем.

XIII лыжная гонка альпинистов МЭИ памяти А.И. Колганова


Читать далее

3

Фестиваль Альпкласс 2017. Анонс (Скалолазание, соревнования, скалолазание, горные лыжи, сноуборд, боулдеринг, альпинистские связки)
Всем привет!

Внимание! Команда организаторов соревнований Альпкласс поздравляет всех альпинистов, горных туристов, скалолазов, горнолыжников и сноубордистов с наступившим Новым годом и спешит сообщить, что «Альпкласс 2017» будет!

Читать далее

17

21 декабря в Олимпийском комитете России состоялась отчетно-выборная конференция комитета национальных и неолимпийских видов спорта (КННВС) России.

Президент ФСР Бычков сохранил пост вице-президента КННВС (Скалолазание, скалолазание, КННВС России, дмитрий бычков, геннадий алешин, Дмитрий Мотин)

Читать далее

14

23 декабря в Министерстве спорта Российской Федерации состоялось расширенное заседание Коллегии ведомства, в котором приняли участие президент ФСР Дмитрий Бычков и 1-й вице-президент Юрий Скурлатов.

Коллегия Минспорта утвердила программу подготовки к Олимпиаде-2020 (Скалолазание, Министерство спорта, москва, юрий скурлатов, дмитрий бычков, скалолазание, олимпиада, павел колобков, Алексей Морозов)

Читать далее

102

В ПОХОД СХОДИТЬ - НЕ ГУСЯТНИК ПЕРЕЖИТЬ. (Горный туризм)
Эта непридуманная история произошла в самом начале 80-х и много лет была притчей во языцех среди горников МАИ. Но с течением времени она несколько подзабылась. А недавно мне попался дневник одной из моих горных спутниц, и сразу вспомнились события давно минувших лет. Я не выдержал и решил ими поделиться. Итак, трагикомедия в трёх частях: 1.Повод. 2.Гусятник. 3.Послевкусие.

Читать далее

1

Обновлённый практический Курс Первой Помощи и самопомощи. 8-9 октября 2016. Крайний перенос даты, далее скидки 50% не будет!Курсы Первой помощи и самопомощи для экстрим. 8-9 октября 2016 (первая помощь, самопомощь, спасение в горах, безопасность, безопасность в горах, само спасение)

Читать далее

25

С 23 по 25 сентября на скалодроме Лаймстоун (г. Москва, Леснорядский пер., д. 18, стр. 6) определились обладатели Кубка России – 2016 «Приз памяти А. Бычкова» по скалолазанию в боулдеринге.


Анна Заикина и Арман Тер-Минасян – обладатели Кубка России-2016 в боулдеринге! (Скалолазание, москва, кубок россии, скалолазание, Приз памяти А. Бычкова, лаймстоун, дмитрий шарафутдинов, ольга яковлева, татьяна шемулинкина)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru