Посты активности «Мультигонки»

9

2-4 октября в окрестностях Мангупа будет дан старт новой велосипедной приключенческой гонки - TAVRIDA RACE!

TAVRIDA RACE 2015. Новая приключенческая велогонка в Крыму! 2-4 октября 2015 года (Мультигонки, приключенческая гонка, велоориентирование, мультиспорт, велогонки)


Читать далее

26

History Raсe - 2015. Sakkijarvi (Мультигонки, ориентирование)
29 августа 2015 года в Выборгском районе Ленинградской области cостоится Приключенческая велогонка History Race. Расстояние от ж/д станции г.Выборга до центра соревнований 30 км. Точное место проведения и схема подъезда будут опубликованы за 7 дней до соревнований.

Читать далее

17

Открыта регистрация на фестиваль приключенческихгонок Осенний марафон - Сплав 2015 (Мультигонки)
5-6 сентября 2015 года состоятся традиционный Фестиваль Осенний марафон — Сплав 2015. Он пройдет на Востоке московской области в прекрасных Мещерских лесах на берегах Клязьмы.
Размещение участников в полевом лагере
В программу фестиваля включены соревнования по рогейну и вело ориентированию.
Соревнования проводятся по всем возрастным группам, команды ММ и МЖ, как обычно будут группы для новичков и родителей с детьми.


Читать далее

38

Когда цветет цикорий (Мультигонки, КЛБ Восток, алтай)
Хорошо просыпаться рано утром, еще до рассвета. Просыпаться не по нужде или по принуждению, а просто потому, что выспался и хочется встать и начать проживать неповторимый, Богом данный именно сегодняшний день. Нет в голове никакой разбитости, остаточной со вчерашнего вечера усталости, тревоги и озабоченности. Просто ты проснулся, осмотрелся, потянулся и как Лунтик в любимом внучкином мультике восторженно воскликнул:

– Я родился!

Читать далее

36

В Российской Федерации, как и во всем мире, растет интерес к бегу по пересеченной местности. Федерация спортивного ориентирования уже давно оценила потенциал Севастопольского региона в развитии спорта. А теперь и федерация рогейна провела первые соревнования по этому новому для нас виду спорта. Отличие его от спортивного ориентирования заключается во временных рамках от 6 до 24 часов. Первый старт рогейна в Крыму был дан на берегу Ласпинской бухты. Спортсмены соревновались в 8-часовом формате.

Читать далее

22

IX XC-триатлон альпинистов МЭИ 30.08.15 (Мультигонки, 2015)
30 августа в 9-й раз состоится кросс-кантри триатлон альпинистов МЭИ!

Читать далее

16

Приглашаем вас принять участие в четырехдневной гонке вдоль всего южного берега Крыма, от Балаклавы до Гурзуфа. Спортсмены пробегут по 30-42 км в день с общим набором высоты 1000-2500 метров.

Читать далее

14

С 11 по 14 июня в одном из уникальных мест российской природы - Карелии, на берегу Онежского озера, - прошла ежегодная крупнейшая приключенческая гонка Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec®.

Читать далее

14

Друзья!

Спешим сообщить вам приятную новость!

1-го августа на Карельском перешейке при поддержке компании Red Fox во второй раз пройдут соревнования Red Fox мультирогейн, RedFox мульти-kids! Настоящий мультиспортивный праздник для всей семьи!

Приключения для всей семьи: Red Fox мультирогейн, Red Fox мульти-kids! (Мультигонки, RedFox мульти-kids, компания Red Fox, клуб ориентирования «Белые Ночи»)

Читать далее

23

Анонс дистанции Трейл ранинг - Ультрамарафон на фестивале приключенческих гонок
РИСКни - 100 километров за два дня (Мультигонки)
Трасса: первый день: 60-70 км с набором 200 метров , второй день - 40-50 км (примерно) 100 метров.

Общий старт каждый день. Старт и финиш в одном месте.

Дистанции обоих дней пройдут по чистым сосновым лесам Мещеры и пойменным лугам вдоль Клязьмы.

Читать далее

16

В видеоролике видовые кадры и интервью с участниками, видео с технических этапов и болотного ориентирования. А на сайте гонки опубликовано много интервью и рассказов команд и даже рассказ в картинках для тех кому лень читать :)


Читать далее

54

Red Fox Adventure Race: Победители об ожиданиях, сюрпризах и неизменном качестве! (Мультигонки, camp russia, rfar, мультигонки)
Фото © Ирина Курманаева

Команда CAMP Russia (Егор Похващев, Евгений Роготнев, Анна Шавлакова, Максим Вафин) - выиграла в этом году приключенческую гонку Red Fox Adventure Race среди четвёрок в классе Long (72 часа). Они прошли дистанцию за 51 час 3 минуты.
О том как бежалось, лезлось и греблось на гонке, участники четверки рассказали нам в интервью.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru