Корпоративный забег – новый тренд!

Пишет stamek, 04.09.2015 12:35
12.09.2015 10:00 – 12.09.2015 14:00

Корпоративный забег – новый тренд! (Мультигонки)

12 сентября 2015г. в Екатеринбурге пройдет городское спортивно-массовое мероприятие для всех желающих "Осенний трейл на Калиновке". Это событие даст старт целой серии осенне-весенних массовых трейловых забегов.
В рамках этого мероприятия будет проходить уникальный для Екатеринбурга открытый беговой корпоративный забег! В 80-90-е годы были очень популярны соревнования, на которые предприятия автобусами вывозили своих сотрудников, чтобы они могли соревноваться в спортивных дисциплинах со своими коллегами.
Мы хотим вернуть былую славу таким состязаниям и предлагаем Вам 12 сентября переодеться в спортивные костюмы, взять с собой друзей и коллег и отправиться на "Осенний трейл на Калиновке" в Калиновский лесопарк!
Особенности корпоративного забега:
- Начало старта – в 11:00. Дистанция забега – 10км, набор высоты 230м, по времени это, в среднем, 1:10 - 1:30. Маршрут пролегает в одном из самых красивых мест в городе - Калиновском лесопарке – по живописным местам с озерами, мостами, горками и оборудованными кемпингами. Круг забега – специально подготовленный и чистый, промаркирован и имеет все необходимые таблички.
- Минимальное количество работников от компании, необходимое для участия в корпоративном забеге, – 5 человек. Пять лучших результатов команды суммируются, образуя итоговый результат. Это даст возможность определить предприятие города и области, на котором трудятся самые спортивные сотрудники. Если вы не набрали 5 человек, то регистрируйте столько, сколько есть. Результаты сначала будут подводиться среди команд из 5-ти, потом 4-х, затем 3-х и т.д. человек.
-Команда-победитель будет награждена переходящим кубком Осеннего трейла! Уже несколько компаний выставили свои команды на старт, включайтесь и Вы в корпоративную борьбу!
- Для участия в корпоративном зачете достаточно при регистрации указать компанию, в которой работаете. Оплата взносов за участников команды может быть оформлена предприятием по безналичному расчету с предоставлением всех документов.
- После окончания пробега и награждения все участники смогут поесть уху, получат фирменные повязки мероприятия и другие подарки от организаторов. А также у вас будет отличная возможность вместе с коллегами порыбачить, не покидая зону лесопарка, обсудить гонку и поделиться впечатлениями.
Корпоративный забег "Трейл на Калиновке" поможет поднять корпоративный дух, сплотить команду для реализации дальнейших задач. А чистый и свежий воздух парка, рыбалка и прогулки по лесу позволят отдохнуть от рабочих будней и набраться сил для новых свершений.
Успевайте зарегистрироваться на сайте uralraces.ru! Количество мест ограничено!

Пойдет 0 человек
4


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru