Раскрываем некоторые секреты Action Points в Москве

Пишет АльпИндустрия, 12.08.2015 08:42

Раскрываем некоторые секреты Action Points в Москве (Мультигонки, moscow, москва, риск, risk, risk.ru, альпиндустрия)

В эту субботу 15 августа будет дан старт спортивно-краеведческого мероприятия Action Points по трем городам: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Участников ждет трасса, заданная пунктами в стиле "Бегущего Города", и специальные задания от "АльпИндустрии" и партнеров. Мы хотим поделиться важной и полезной информацией по трассе и спец.этапам в Москве.

1. Регистрация на месте открывается с 9:00, несмотря на то, что сам ТЦ "Экстрим" открывается в 10:00. Вам нужно попасть на 2-й этаж в павильон Д-3 (магазин TNF).

2. Карты города не выдаются. Нужно иметь свои! Либо полагаться на свои устройства-навигаторы.


3. Специальное задание "Луки"

Наш партнер - "ИНТЕРЛОПЕР" дарит вам отличную возможность улучшить свои результаты на одном из этапов, заранее подготовившись к нему на специальном мастер-классе, который состоится 12 августа по адресу: Ленинградское шоссе, 68.

О времени проведения вы узнаете при записи на семинар. Для участия будет необходимо:
• Вступить в группу Интерлопер
• Сделать репост этой записи
• Позвонить по телефону +7 495 452 13 45 и записаться

4. Специальный этап "Фрироуп"
Наш партнер - национальная федерация фрироупа - приготовила призы за самое быстрое прохождение этапа. Что это такое, можно почитать здесь. Время прохождения трассы фрироупа будет фиксироваться дополнительно для отдельного зачета на этом этапе. Подведение итогов и награждение будет проходить совместно с награждением Action Points 20 августа в магазине АльпИндустрия на Первомайской.

5. Специальный этап "Скалолазание"
На открытом скалодроме Альпклуба МАИ команде вам будут предложены две трассы. Лезть может обе один участник или одновременно двое - разные трассы. Обязательное условие - наличие сменной обуви. Без неё допуска к прохождению этапа, к сожалению, не будет.


Ну и напоследок про награждение:
В четверг, 20 августа, в 19:00 в магазине АльпИндустрия на Первомайской пройдет afterparty по итогам Action Points III в Москве, куда войдут: чествование по итогам всей гонки Action Points, награждение самых быстрых на спецэтапе фрироупэтапа, показ слайд-шоу и лотерея фонарей Petzl (и не только) среди всех пришедших участников. Для участия в лотерее не выкидывайте после финиша и принесите с собой ваш номер-бейдж!


Ждем вас всех на Action Points!



Мероприятие проходит при поддержке risk.ru и Риск онсайт.

21


Комментарии:
0
Ух, как интересно!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru