Место: Московская область. Лента.

31

Прошел Альпинистский триатлон МЭИ 2019 (Альпинизм)
В воскресенье 01.09.2019 на озере Красном в деревне Белозёриха Раменского района Московской области состоялся традиционный XII триатлон альпинистов КАиС МЭИ.
Соревнования проходили на одной дистанции: 1 км плавания + 30 км велосипед + 7,5 км бег. Призовые места разыгрывались в категориях «альпинисты» и «эстафета». Спортсмены-триатлеты участвовали вне зачета.
В этом году день старта совпал с первым днём знаний, возможно, поэтому участников было не много. Но все кто приехали не пожалели!

Читать далее

32

Сенсация! :))) Впервые за три года мы меняем формат Alpindustria Night Trail — и зовём вас пробежать 15 или 25 км в дневное время, без темноты и фонариков. Почему? Потому что мы не можем отказать участникам в удовольствии бежать, наслаждаясь осенними красками и живописными видами. Будет не только очень красиво — представьте, 30 гектар леса и затерянное среди них озеро — но и нескучно. Трасса пролегает по возвышенностям Клинско-Дмитровской гряды, так что готовьтесь к набору высоты.

В главном остаёмся верны традициям: организация на уровне, пункты питания, предоставление трека, электронная отметка, медали с уникальным дизайном для всех финишёров и призы для победителей.

Читайте подробности под катом. Ну, или сразу регистрируйтесь по ссылке.
Приглашаем на забег Alpindustria Trail Спас-Каменка 13 октября (Alpindustria Night Trail, трейлраннинг, соревнования)

Читать далее

4

Приглашаем альпинистов и любителей лыж на лыжную гонку "Мемориал Николая Цемко (памяти друзей)", которая состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 марта, на спортивной трассе на Острове, Барские Пруды. Это традиционное мероприятие федерации альпинизма московской области (ФАМО) и альпклубов Фрязино, Королева, Ивантеевки. Мемориал проводится более 40 лет.

Читать далее

2

Ни для кого не секрет, что в минувшие несколько лет зимняя приключенческая гонка Winter Racing прошла очень трудный путь, и каждый раз разговор о её проведении заходил буквально в последний момент. Главные идеологи гонки частично отошли в сторону от процесса подготовки мероприятия, а само мероприятие сменило несколько команд организаторов. Создалось впечатление, что судьба гонки висит на волоске. Да и с участием у нашей команды («За Гранью!») в последние годы не складывалось – то работа, то абсолютное безденежье…

Читать далее

1

Наступила осень, листья на деревьях желтеют и опадают, световой день становится короче. А это значит, что скоро рогейн http://rogaining.msk.ru/" - предпоследний этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 21 октября, южнее ст. Снегири, Истринский городской округ. Вы увидите места, в который любили проводить время Хрущев и Ельцин, места, в которых советские войска остановили немцев в декабре 1941-ого, крутые берега Истры и танковый музей ВОВ, исторические церкви и братские могилы в лесах, панорамные долы, которые изображали художники 20 века на своих полотнах, а также многое другое интересное, знакомое и неизведанное!

Читать далее

9

XI кросс-триатлон альпинистов МЭИ (Мультигонки, триатлон МЭИ)

Внимание! Ура! 03.09.2017 на озере Красном, в деревне Белозёриха, Раменского района Московской области состоится XI кросс-триатлон альпинистов МЭИ!
Открыта РЕГИСТРАЦИЯ
Опубликовано Положение
Ждём с нетерпением всех в гости!
Есть изменения — читайте положение! Альпинистам скидки! )

Читать далее

22

Лыжный поход Калистово - Фрязино (Туризм, лыжи)
5 февраля состоится традиционный лыжный поход Калистово - Фрязино.

Читать далее

28

10 XC-триатлон альпинистов МЭИ. Результаты (Мультигонки, каис мэи, camp, сплав, декатлон, спорт-марафон, bask, sis, Трасса, CAMELBAK)
Счет альпинистских кросс-кантри триатлонов Клуба МЭИ пошел на десятки!
В первые выходные сентября мы провели 10 старт нашего триатлона в ставшем уже традиционным месте - на озере Красном в деревне Белозериха Раменского района Московской области. На старт двух дистанций - спринт и олимпийская - в этом году вышло 79 человек в двух категориях: альпинисты и триатлеты. Ниже вы увидите немного фото с мероприятия и самое главное - финишные протоколы.

Читать далее

19

4-го сентября в 10-й раз будет проводиться XC-триатлон альпинистов МЭИ. Сегодня открылась регистрация!
Страница регистрации ЗДЕСЬ
Положение с подробной информацией ТУТ
10 XC-триатлон альпинистов МЭИ (Мультигонки)

Читать далее

1

Традиционная Рождественская фиеста тепловых аэростатов "Яблоки на снегу". 10 лет фестиваль проходил только в московском регионе, но одиннадцатый фестиваль открыл воздухоплавательный сезон сразу в нескольких регионах России.

Читать далее

14

Горячая новость для лыжников всея Руси, в первую очередь - Москвы и МО!
22 февраля в Лыткарино пройдет Winter Racing 2016 - самая безбашенная лыжная гонка.

Участников ждут 2 дистанции:
- приключенческая гонка с контрольным временем 8 часов (команда из 2-х человек).
- лыжное ориентирование, КВ 5 часов (индивидуальный зачет).

Приезжайте! Подробности: http://x-race.info/calendar/69288/

Лыжная гонка Winter Racing 2016 (Мультигонки, анонс, соревнования, мультигонка, лыжи)

Читать далее

34

XII лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова. 07.02.2016. (Альпинизм, camp, альпклуб мэи, фаис москвы, petzl, Лыжная гонка памяти Колганова, Альфа-Битца, спортмарафон, fisher, арена)
Клуб альпинистов МЭИ приглашает всех любителей лыжного спорта на нашу традиционную лыжную гонку альпинистов, посвящённую памяти нашего спортсмена, тренера и друга Алексея Колганова. Гонка уже традиционно состоится на лыжной трассе СК Альфа-Битца 7 февраля 2016 года!
Дистанции: 30 км — для мужчин младше 1956 г.р. включительно и 15 км — для мужчин от 1955 г.р. и старше и женщин. Стиль — свободный. Старт общий двумя группами.

Положение | Регистрация | Список заявившихся

Читать далее

22

IX XC-триатлон альпинистов МЭИ 30.08.15 (Мультигонки, 2015)
30 августа в 9-й раз состоится кросс-кантри триатлон альпинистов МЭИ!

Читать далее

23

Анонс дистанции Трейл ранинг - Ультрамарафон на фестивале приключенческих гонок
РИСКни - 100 километров за два дня (Мультигонки)
Трасса: первый день: 60-70 км с набором 200 метров , второй день - 40-50 км (примерно) 100 метров.

Общий старт каждый день. Старт и финиш в одном месте.

Дистанции обоих дней пройдут по чистым сосновым лесам Мещеры и пойменным лугам вдоль Клязьмы.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru