Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г.)

Пишет lesfly, 12.11.2015 13:40
19.12.2015 10:00 – 20.12.2015 18:00

Практический курс "Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа", 19-20 декабря 2015 г.

Практический Курс (Семинар) "Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа".
Время проведения : 19 и 20 декабря 2015, два выходных дня по 8 часов с 10.00 до 18.00
Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)
Место проведения: город Москва, адрес направляется участникам Курса заблаговременно.
Условия участия: предварительная оплата Курса по Договору. В случае невозможности прибыть на Курс после его оплаты, вы имеете возможность посетить один из следующих подобных Курсов РСС .
Аудитория : физически подготовленная на практические занятия в два дня по восемь часов - это основное условие - выносливость и желание участвовать, учиться на практике оказывать первую помощь. От 14 лет.
Количество участников: 6-12 человек. Обучение всех участников индивидуальное инструкторами. На 4 участника один инструктор приходится.
Стоимость: Данный семинар платный- 4500 рублей . Это два дня аудиторных практических занятий по 8 часов.
Запись на этот и следующие курсы : rrgrv@yandex.ru в теме письма укажите: "Курс РСС 12.2015, свою фамилию", и излагайте свой вопрос или подтвердите участие, направив свои данные : имя, фамилию, отчество, моб. телефон; - в обратную сторону электронным письмом мы вам направим Договор на участие в Семинаре, и после его оплаты вы становитесь участником данного Курса.

Краткое описание:
Этот же самый Курс Первой Помощи от РСС подходит людям, так или иначе, связанных и не связанных со спортом и медициной. Так же, необходим для любителей и профессионалов всех видов экстрим спорта. И он же необходим и в обучении самоспасения в самых непредвиденных ситуациях.
Навыки самоспасения и оказания Первой Помощи, приобретённые на этом практическом Курсе, станут незаменимым помощником во всех сложных ситуациях различных видов травм человека, или в острых течениях хронических, или вновь приобретённых заболеваниях/ состояниях человека.
В кризисные моменты, когда жизнь вмещается в доли секунды, важно не только суметь быстро проанализировать случившееся и ситуацию всю в целом, и вызвать соответствующую помощь, - это бесспорно уже решение сложной ситуации, однако, зачастую, более важными будут ваши личные действия и какую последовательность восстановит ваше тело в мышечной памяти этих действий. На Курсе вам дадут возможность с инструктором наработать эту мышечную память и оценить ваши действия на экране монитора, а так же по прохождению его вы уже не будете раздумывать о последовательности , а сможете грамотно оказать самопомощь и Первую Помощь при всевозможных ЧП, травмах, в кризисных состояниях человека.
Курс- Семинар рассчитан на практические занятия в небольшой группе, которая помогает моделировать ситуации из реальной жизни. Обращаем ваше внимание , что обновлять мышечную память и обновлять знания по оказанию Первой Помощи необходимо раз в год, тогда это практическое знание, а не теоретическое воспоминание.

Краткое предисловие от Инструкторов данного Курса:
"Чрезвычайные ситуации (ЧС) природного и техногенного характера могут произойти в любой момент с Вами или вашими близкими. Вы можете оказаться очевидцем ЧС и прийти на помощь пострадавшим до приезда «Скорой помощи» или спасателей. ЧС может произойти вдали от населенных пунктов и помощи ждать будет неоткуда.
От Ваших действий может зависеть выживет пострадавший или умрет, останется инвалидом или вернется к привычной жизни после курса лечения, а также то, насколько быстро пострадавший поправится. Понимание того, как правильно действовать в ЧС придаст Вам больше уверенности в любых жизненных ситуациях. Программа предназначена как базовая для обучения спасателей,пожарных и представителей опасных профессий. Программа создает практический механизм реализации ст. 212 Трудового кодекса РФ, обязывающей работодателя обеспечить обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, проведение инструктажа по охране труда, стажировки на рабочем месте и проверки знания требований охраны труда.
В случае успешной сдачи экзамена после обучения по Программе, слушатель получает именной сертификат установленного образца, подтверждающий его квалификацию и умение оказывать первую помощь.
Российский Союз Спасателей гарантирует оказание юридической и психологической помощи слушателям Программы после оказания ими первой помощи пострадавшим, если такая помощь потребуется.
Инструктора Программы ― спасатели МЧС с многолетним опытом помощи пострадавшим в различных ЧС в России и за рубежом. Программа включает в себя мировые стандарты оказания первой помощи, адаптированные к условиям нашей страны. Обучение идет два дня по 8 часов с перерывом на обед. "
Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)Запись на Практический курс Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа ( 19-20 декабря 2015 г., Альпинизм, Курсы Первой Помощи)
Список участников данного курса тут: http://paraplan.ru/forum/topic/146802
Дополнительную информацию
можно почерпнуть со страниц предыдущих Курсов РСС , например: https://www.facebook.com/events/778476132229784/
или на странице Мероприятия https://paraplan.ru/forum/topic/146802 ,
вы можете задать вопросы по тел. +79153993609

Пойдет 1 человек
5


Комментарии:
0
Подтверждаем Практический курс "Первая Помощь по методике РОССОЮЗСПАСа", 19 и 20 декабря 2015.
Дорогие Участники Семинара и соболезнующие,
довожу до вашего сведения, что на 15.12.2015 нас уже девять, возможно примкнут ещё желающие.
Сегодня в 19.00 от Директора Метод центра РОССОЮЗСПАСа поступило утвердительное согласие на проведение нашего Курса
именно 19 и 20 декабря с 9.30 до 18.00.
Со стороны Инструкторов Курса так же поступили согласия на дату и возможность,
поэтому сообщаем вам , что Курс состоится в ближайшие выходные.

Что нужно сделать?
Участникам, желающим и решившим идти с нами , срочненько объявиться и прислать финальное (второе) подтверждение участия,
лучше на почту rrgrv@yandex.ru письмо с темой :
"Подтверждаю Курс РСС 19-20.12 фамилия" ,
в письме моб. тел. не забудьте и имя отчество полностью. Это необходимо для формирования окончательного Списка Участников,
который подаётся за минимум сутки на проходную, где будет само мероприятие.

доп.связь : см по ссылке https://paraplan.ru/forum/post/1981348 (Лес)

Всех Благ!
До встреч!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru