Место: Красноярск. Лента.

24

Юбилейный, тридцатый по счету, фестиваль зимнего лазания "Рождественские Столбы" пройдет с 5 по 8 января на Красноярских Столбах.
ХХХ фестиваль "Рождественские Столбы" (рождество, хитрушки, связки, драйтулинг, трэйл)
В программе фестиваля много лазания, пельмени, глинтвейн, чай, веселье, общение, праздничное настроение!

Читать далее

37

Короткая скалолазная видеоистория из Красноярска. она началась в июле 18 и закончилась в сентябре 19...всего один длинный перехват почти на финише. Девчачье прохождение сложных линий всегда смотрится с интересом и трепетом. Их нельзя не любить сильных смелых и упорных, пусть они лазают по своим шлямбурам радуют своими победами и никогда не падают. Скалолазание. Бороться верить и не сдаваться. ()

Читать далее

56

Трэд-Контест и Чемпионат России на Красноярских Столбах (Альпинизм, класс, скальный, столбы)
С 12 по 15 июня на Красноярских Столбах прошло два спортивных мероприятия: фестиваль свободного лазания Трэд-Контест и Чемпионат России по альпинизму в скальном классе. Для спортсменов, заявившихся на чемпионат, фестиваль являлся разминочно-квалификационным раундом. После двух дней лазания по классическим маршрутам Центральных Столбов их ждали специально подготовленные новые маршруты на скальном массиве Манская Стенка.

Читать далее

28

С 22 по 26 мая в Красноярске прошли Кубок России в трудности и чемпионат страны в скорости и боулдеринге. Выделяем 10 главных событий минувших соревнований.

Новые чемпионы на новом скалодроме (Скалолазание, красноярск, скорость, трудность, боулдеринг, чемпионат россии, кубок россии, елена красовская, евгений зазулин, дмитрий шарафутдинов, александр шиков)

Читать далее

27

26 мая в Красноярске (ЦЭС «Спортэкс», о. Отдыха 6/1) завершился чемпионат страны в боулдеринге.

Елена Красовская и Евгений Зазулин – чемпионы России-2019 в боулдеринге! (Скалолазание, красноярск, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, семен овчинников)

Читать далее

27

25 мая в Красноярске (ЦЭС «Спортэкс», о. Отдыха 6/1) стартовал чемпионат страны в боулдеринге.

Юрий Новицкий – лучший в квалификации чемпионата России в боулдеринге! (Скалолазание, красноярск, Полина Кулагина, чемпионат россии, скорость, кубок россии, трудность)

Читать далее

26

24 мая в Красноярске (МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой 69 л) состоялся чемпионат страны в лазании на скорость.

Елизавета Иванова и Александр Шиков – чемпионы России-2019 в скорости! (Скалолазание, красноярск, скалолазание, чемпионат россии, скорость, Полина Аксенова)

Читать далее

48

23 мая в Красноярске (МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой 69 л) завершился розыгрыш Кубка России в дисциплине лазание на трудность.

Елена Красовская и Владислав Шевченко – обладатели Кубка России-2019 в трудности! (Скалолазание, красноярск, скалолазание, трудность, скорость, боулдеринг, кубок россии, чемпионат россии, Дарья Фурманова)

Читать далее

36

22 мая в Красноярске (МСК «Радуга», ул. Елены Стасовой 69 л) стартовал розыгрыш Кубка России в дисциплине лазание на трудность. По итогам первого соревновательного дня определились 56 участников полуфинала (30 мужчин и 26 женщин).

12 красноярских скалолазов вышли в полуфинал Кубка России! (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, чемпионат россии, кубок россии, мария мусиенко)

Читать далее

62

22 мая в Красноярске стартует розыгрыш Кубка России в дисциплине лазание на трудность. О том, как идет подготовка к соревнованиям, рассказывает президент Федерации скалолазания Красноярского края Алексей Кичкайло.

Алексей КИЧКАЙЛО: «Красноярск – это город скалолазов!» (Скалолазание, скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг)

Читать далее

29

С 22 по 26 мая в Красноярске состоятся чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, лазание на скорость и Кубок России в дисциплине лазание на трудность.

В Токио через Красноярск! (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, чемпионат россии, кубок россии, юлия каплина, дмитрий тимофеев, дмитрий шарафутдинов, анна цыганова)

Читать далее

37

Скалолазный сезон набирает силу, а Красноярская краевая федерация альпинизма начинает активную подготовку к проведению чемпионата России по альпинизму 11-16 июня!
Чемпионат России. Класс скальный (Альпинизм, столбы, трэд, хитрукшки, трэд-контест)
Впервые чемпионат России по альпинизму пройдет на Красноярских Столбах и впервые в формате "трэда", то есть свободного лазания со своими точками страховки. Без ИТО, без жумаров, без беготни на время и штрафных баллов - только свободное лазание! Участникам будет предложено несколько новых маршрутов, которые нужно будет проходить на "онсайт", каждый перехват на ключевом участке маршрута может принести победу!

Читать далее

11

Традиционный рождественский фестиваль хитрушек на скалах заповедника Столбы. В этом году фестиваль был посвящен замечательному человеку и основателю фестиваля Владимиру Лебедеву,которого к сожалению с нами уже нет. Но дело его живет и каждый год радует нас!

Читать далее

43

Традиционный фестиваль зимнего лазания "Рождественские Столбы" в этот раз будет посвящен памяти светлого человека Володи Лебедева. Это он придумал и провел первый Рождественский фестиваль в далеком 1991 и еще множество других соревнований на Столбах. К сожалению, он ушел от нас в этом году.
Рождественский фестиваль памяти Владимира Лебедева (Альпинизм, столбы, рождество, хитрушки, связки)
Соревнования пройдут с 5 по 8 января на скалах Манская Стенка и Манская Баба. В программе, как обычно, пельмени, глинтвейн, чай, хитрушки, связки, драйтулинг, трэйл-забег с элементами лазания.

Читать далее

32

Это был хороший трэд! (Альпинизм, столбы, контест, фестиваль)
16-17 июня на красноярских Столбах в восьмой раз прошел фестиваль лазания со своими точками страховки Трэд-Контест 2018.

Читать далее

14


С 1 по 6 мая в Красноярске состоялось первенство России по скалолазанию в дисциплинах скорость, трудность и боулдеринг.


Первенство России в Красноярске: итоги (Скалолазание)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru