Место: Красноярск. Лента.

106



Пока очень короткой строкой.
У нас тут -6, так что смело можно приезжать в Красноярск греться!!!
Последние три дня выдались невероятно насыщенные на события.
Ночное восхождение на Первый столб. Зимние хитрушки. Соревнования связок на Манской стенке. Драйтулинг на северной стене Первого столба. А завтра (в субботу) по Столбам пробегут участники марафона.

Читать далее

46

24 года назад, в январе 1991 года, на Красноярских Столбах прошел первый фестиваль зимнего лазания "Рождественские Столбы". Предлагаем вам посмотреть документальный фильм об этом историческом событии.
18 минут винтажного видео о забавах простых сибирских мужиков. Оператор Валерий Швец.


Соревнования всем очень понравились, и с тех пор они стали традиционными. Совсем скоро, в начале января, в Красноярске пройдет 25-й юбилейный фестиваль "Рождественские Столбы-2015"

Читать далее

19

Всем привет! Представляю вашему вниманию тизер к моему первому видео! Это будет короткий фильм - путешествие со скалами соревнованиями и другими веселыми штуками!

Читать далее

32

В сентябре 2014 года Красноярский союз инстркуторов «Школалазание» провёл школу скалолазания на Греческом острове Калимнос, который по праву считается раем для скалолазов. Здесь насчитывается около 2000 скалолазных маршрутов для любого уровня лазания, а также не забывайте,что это остров в Эгейском море — лазурная теплая вода и отличная погода. Спасибо всем, кто участвовал за отличную команию и позитивные эмоции!!! Смотрите видео:

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru