10

Друзья давайте будем называть вещи своими именами, видео уже на канале)

Читать далее

68

В эти белые края, вновь и вновь приеду я… Якутия 1985г (Путешествия)
Северные районы в 80-е годы все больше привлекают к себе внимание туристов. Фактор не изученности, неизвестности играет существенную роль в желании многих, устремляющихся сюда, овладеть непознанным, открыть для себя новую землю, и мир совершенно непохожий на наш. Застывшая природа Якутии в этом плане уникальна по своей сути.

Читать далее

87

10 пеших маршрутов в Подмосковье на выходные (Туризм, пвд, нитка, туризм)
Охота вырваться из Москвы на денёк-другой, пройтись под рюкзаком и своими глазами увидеть “пышное природы увяданье”? Как насчёт небольшой подмосковной подборочки на любой вкус и цвет...маркировки?

Читать далее

33

Участвуй в конкурсе "My Deuter Adventure"! (Горный туризм, кант, германия)
My Deuter Adventure - возможно, станет самым крутым приключением в вашей жизни! Участвуйте в международном конкурсе и выиграйте семидневное путешествие по самым красивым местам южной Германии.

Читать далее

67

Рецепт приготовления вяленого мяса.
Когда-то мой друг поделился рецептом и технологией приготовления вяленого мяса для похода.
...
Итак, беру мясо. В данном случае телятина и куриные грудки. Вообще можно любое, кроме свинины.
Вяленое мясо своими руками.... (Туризм, раскладка, туризм)

Читать далее

207

Сегодня у меня день рождения! Мне новому сегодня исполнился год, и не важно что месяц назад неожиданно стукнул тридцатник. У всех наверное есть такие события, которые делят жизнь на до и после, хотелось бы рассказать о своем! Зачем? Для того, чтобы одна предотвращенная ошибка – помогла избежать для кого то хотя-бы части ответственности что пришлось понести за ту историю. Сделать выводы и предотвратить возможные последствия для других, рассказать как важно не терять веру в себя и работать над собой, чего бы вам это ни стоило.День рождения! (Альпинизм, саяны, альпинизм, крым, лавина, травма, реабилитация)

Читать далее

38

КАМЧАТКА
Ключевская сопка. Еще раз о ПОБЕДЕ!
Ключевская сопка, 4860 м.

..Погода исключительная, легкий ветерок, -29 С, ни облачка, шикарная панорама Ключевской группы..

Читать далее

27

Семейный поход выходного дня по реке «Нерская» с участием младенца. (Вода, дети, водные походы)
Когда я принимала решение, пойти или не пойти в поход с 4-месячным малышом, я пыталась найти подобные отчеты, и не нашла их. Есть буквально несколько про походы с малышами до года, водных совсем немного, с малышами младше 6 месяцев я не нашла. Еще тогда я сказала себе, что если сходим, обязательно напишу, как это – пусть будет! И вот этот момент состоялся. Пост с многочисленными техническими подробностями.

Читать далее

61

Скалодромы Москвы (Скалолазание, москва, где полазать, боулдеринг)
Фото Евгении Алексеевой
Отвлечься от столичной суеты и подняться над рутиной проще, чем кажется: пара подъёмов по зацепам – и как новенький! Если вы всё еще ищете скалодром своей мечты, команда Риска предлагает список лучших скалодромов города, известных не только качеством своих трасс и снаряжения, но и разносторонней скалолазной тусовкой.

Читать далее

95

«Что такое «хорошо», и что такое «Плохо» (Альпинизм, альпинизм, этика альпиниста, сообщество альпинистов)
Мы занимаемся альпинизмом. Альпинизм я определил бы так:
«Альпинизм – общественное явление, стремление части членов общества к преодолению в горах и на скалах созданных природой препятствий. Оно включает следующие основные направления:

Читать далее

63

Поход, при воспоминании о котором до сих пор бегут мурашки и переполняют эмоции. Уж очень сильными явились испытанные переживания: и от невероятной природы, и от ежедневного экстрима и от событий, которые там происходили. Но обо всем по порядку…

Поход, который изменил нас всех (Туризм)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru