La Sportiva Climbing Party: уже завтра!

Пишет RiskADV, 09.11.2012 13:13

Вы еще не придумали, чем заняться в субботу?
La Sportiva Climbing Party: уже завтра! (Скалолазание, big wall, вечеринка)


Ждем вас на фестивале скалолазания La Sportiva Climbing Party 10-го ноября, в субботу в 15.00 на скалодроме Big Wall.

Любой желающий с любым уровнем может попробовать себя на более чем 20-ти трассах. Это не просто трассы - это целые ребусы! Вам понадобятся не только навыки скалолазания, но и меткий глаз, умение играть в крестики-нолики, желание попробовать слэклайн. Много-много разных конкурсов и трасс мы подготовим для вас, чтобы вы смогли выиграть отличные туфли для болдеринга - Solution от La Sportiva и еще огромное количество полезных скалолазных призов.

Чтобы было интересно скалолазам любого уровня, мы разделим всех победителей по группам, поэтому даже у начинающих любителей болдеринга возможность получить приз такая же, как и у профессиональных скалолазов. Обратите внимания, для многих конкурсов будет достаточно базовых навыков скалолазания, но потребуется смекалка, неплохая память и хороший друг.

На фестивале вы сможете попробовать новые скальники La Sportiva в деле, взять и протестировать их на трассе большого или болдерингового скалодромов (не забудьте взять с собой паспорт).
В перерыве между этапами фестиваля вы сможете посмотреть на небольшие показательные соревнования ведущих российских спортсменов: чемпиона мира 2012 года в боулдеринге Дмитрия Шарафутдинова, Алексея Рубцова, Евгении Маламид, Армана Тер-Минасяна, Артема Петракова и Салавата Рахметова и поболеть за них.

С нас - футболка La Sportiva всем участникам, напитки и закуски, хорошая музыка, скалолазное кино, веселая атмосфера, отличные трассы, слэклайн. Во время проведения фестиваля вы можете пользоваться большим и болдеринговым скалодромом вне зависимости от того участник вы или просто болельщик.
В 20.00 мы начнем вечеринку с пивом и веселыми конкурсами.

Будьте внимательны! Фестиваль начинается в 15.00, приходите на скалодром заранее, чтобы успеть зарегистрироваться, переодеться и даже размяться. Вы можете прийти в любое удобное для вас время с 10.00, но регистрация участников фестиваля будет проходить с 14.00 до 15.00.

Стартовым взносом станет стандартная стоимость тренировки на скалодроме - 370 рублей.

75


Комментарии:
-4
САЛОлазание и портвейнизм!
"извините, не сдержалась" (с)

1
Участвуют три Чемпиона Мира!

Это будет битва ГИГАНТОВ !

2
А какие модели можно будет взять для тестирования?

2
А дети с какого возраста допускаются?

1
Приходите протестировать новейшие модели скальных туфель, в том числе новые FUTURA с NO-EDGE технологией, Speedster, Miura VS Woman и Python, Solution


2
вход допускается всем.

Лазить детям на скалодроме можно в соответствии с внутренними правилами Скалолазного Центра.
Обычно дети лазают с 4-5 лет, но бывают и исключения.

http://www.bigwallsport.ru/ на сайте есть правила посещения с детьми.

1
итальянцы уже в москве ))))

0


В Москве, сегодня посетили ДДС. Осмотрели магазин Старт -1 и скалодром.



К вопросу об "Олимпийском скалолазании":



Пьетро Даль Пра - разработчик скальной обуви Lа Sportiva/

0
Клёвое сегодня событие происходит

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru