Посты пользователя RideThePlanet

36

Райдеры и съемочная группа RideThePlanet стартовали в новое путешествие: впереди Африка и катание на каяках по Белому Нилу — среднему течению одной из наиболее протяженных рек планеты.

RideThePlanet отправляется в Уганду (Путешествия, белый нил, уганда, белая вода, каяк, каякинг, путешествия, горы, видео)

Читать далее

2

Райдеры и съемочная группа RideThePlanet стартовали в новое путешествие: впереди Африка и катание на каяках по Белому Нилу — среднему течению одной из наиболее протяженных рек планеты.

RideThePlanet отправляется в Уганду (горы, уганда, каякинг, белый нил, каяк, белая вода, путешествия, видео)

Читать далее

18

Первый фильм летнего сезона-2013 российского медиапроекта RideThePlanet, посвященного путешествиям и сплаву по горным рекам на каяках.
Фильм снят в июле 2013 в различных горных районах Южных Альп.





Читать далее

35

Егор Воскобойников. Интервью (Путешествия, ridetheplanet, видео, горы, каяк, белая вода, каякинг, путешествия)

Интервью с одним из сильнейших российских каякеров, постоянным участником съемок RTP – Егором Воскобойниковым.

Читать далее

56

Швейцария: Рибо и Верзаска в минимальную воду (Путешествия, ridetheplanet, видео, каяк, горы, белая вода, каякинг, путешествия)

Завершив путешествие и сплав по двум итальянским регионам Альп, Вальсезии и Валле Д Аоста, через несколько высокогорных перевалов команда RideThePlanet переместилась в Швейцарию, в район озера Lago Maggiore и к легендарным рекам альпийского каякинга.
Своими впечатлениями о путешествии по итальянской части Швейцарии делятся каякеры Дмитрий Данилов и Ваня Рыбников.

Читать далее

59

Завершив свое путешествие по итальянскому Пьемонту и долине Valsesia, команда RideThePlanet переместилась в соседний регион - долину Valle d'Aosta. Команда проекта уже бывала в этой долине полтора года назад - зимой, катаясь вне трасс на лыжах и сноуборде в районах Монблана, Курмайора и Монте Розы.

Каякинг в Валле Д Аоста: впечатления участников съемок (Путешествия, ridetheplanet, видео, горы, белая вода, путешествия)


Читать далее

24

Итак, съемки нового летнего сезона RideThePlanet уже в разгаре. Сейчас мы на севере Италии — в регионе, отчасти знакомом зрителям по прошлой зиме, у подножия горного массива Монте Роза. Верх долины Вальсезия (Valsesia) — часть большого фрирайдного курорта, раскинувшегося на склонах второй по высоте горы Альп. А в гигантских ледниках на южной стороне Монте Розы берет начало Сезия — без малого культовая речка для европейского каякинга. С нее и началось наше летнее путешествие.

Северная Италия. Долина Valsesia (Бэккантри/Фрирайд, ridetheplanet, видео, горы, каяк, белая вода, каякинг, путешествия)


Читать далее

40

Съемки нового летнего сезона RTP уже идут в итальянских Альпах, и скоро вы увидите первый репортаж на нашем сайте. А пока - интернет-премьера результирующего фильма лета-2012.




Читать далее

93

Проект RideThePlanet запускает съемки летнего сезона - 2013.
Ближайшие несколько месяцев команда лучших российских каякеров и съемочная группа RTP проведут в путешествии по горам и рекам планеты. В наших планах — побывать в разных горных районах Европы, Королевстве Бутан в Гималаях, и в Грузии.

RideThePlanet: Лето — Старт! (Путешествия, видео, фото, горы, каяк, белая вода, каякинг, путешествия)

Читать далее

39

Второй фильм сезона-2013 российского фрирайд-проекта RideThePlanet.
Фильм снят в середине мая 2013 в горном массиве Хибины, Кольский полуостров, Россия.



Читать далее

23

Через несколько дней мы закончим фильм о Хибинах - а пока смотрите новый фоторепортаж и интервью с райдерами о поездке в заполярный Кировск.

Кольский полуостров: Хибины. Продолжение. (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, путешествия, горы, сноуборд, видео, кировск, ridetheplanet, бэккантри, горные лыжи)

Читать далее

61

Завершив в апреле съемки на Кавказе, в поисках снега и новых ландшафтов команда RideThePlanet преодолела почти четыре тысячи километров на Volkswagen Amarok из самого южного горного региона России в один из самых северных - в заполярные Хибины на Кольском полуострове.

Кольский полуостров: Хибины (Бэккантри/Фрирайд, горные лыжи, фрирайд, путешествия, горы, сноуборд, видео, бэккантри, ridetheplanet)

Читать далее

26

Премьера: фильм "Ride The Planet: Elbrus region" - таким Приэльбрусье вы еще не видели!
Фильм снят в апреле 2013.
Фрирайдеры: Кирилл Анисимов, Константин Галат, Егор Дружинин, Александр Байдаев, Петр Ястребков.



Читать далее

4

Премьера: фильм "Ride The Planet: Elbrus region" - таким Приэльбрусье вы еще не видели!
Фильм снят в апреле 2013.
Фрирайдеры: Кирилл Анисимов, Константин Галат, Егор Дружинин, Александр Байдаев, Петр Ястребков.



Читать далее

94

Очередной фильм RideThePlanet появится в сети через несколько дней. А сейчас - новый фоторепортаж и впечатления райдеров: о съемках в Приэльбрусье рассказывают Кирилл Анисимов, Константин Галат и Егор Дружинин.

Приэльбрусье: новые маршруты RideThePlanet (Бэккантри/Фрирайд, бэккантри, видео, горы, путешествия, фрирайд, горные лыжи, сноуборд, терскол, чегет, хели-ски, кавказ)

Читать далее

100

Приэльбрусье: большие линии Чегета (Бэккантри/Фрирайд, бэккантри, видео, горы, путешествия, ridetheplanet, фрирайд, горные лыжи, сноуборд)

Съемки нового этапа RideThePlanet проходят в Приэльбрусье. Решено было провести их в этом регионе весной, в один из любимейших райдерами и «фотогеничных» месяцев. В апреле в больших горах Кавказа малолюдно, по большей части солнечно, в долине уже совсем тепло, а горы вокруг сохраняют большие объемы снега. При этом нередки и снегопады, и даже в эти весенние деньки может подсыпать свежего паудера.

Читать далее

47

С 28 ноября по 2 декабря 2012 на двух московских площадках пройдет второй выставочный проект «RideThePlanet-2012». Приглашаем!
Выставка фотографий - около 200 работ - о двух сезонах съемок, зиме и лете. Показы фильмов и мастер-классы.
Снежные рельефы и бурная вода горных рек, горные лыжи, сноуборд и сплав на каяках.

Приглашаем на выставочный проект RideThePlanet! (Бэккантри/Фрирайд, бэккантри, фрирайд, путешествия, каякинг, белая вода, каяк, горы, выставка, фото, видео)

Читать далее

45

RideThePlanet представляет очередной фильм - на этот раз путешествие и сплав по бурной воде Киргизии.



Читать далее

35

Первый репортаж из Киргизии подготовили ребята из каяк-команды "Adidas / RideThePlanet".

«Киргизия — дом для огромных высоких гор, на их склонах лежат тысячи тонн снега и льда. Летом вся эта гигантская масса начинает таять, и вода, стекающая со склонов, образует мощные большерасходные реки», — рассказывает Алексей Лукин. Множество рек пригодны для сплава — они достаточно полноводны, с постоянным легким уклоном и небольшим количеством скал и валунов в русле. Но, как правило, добраться на машине можно только до начала или конца сплавного участка, а между ними — несколько дней, а то и неделя автономного путешествия. «Конечно, реки, доступные в таком в экспедиционном формате, подходят только для самых опытных, „топовых“ команд, — оценивает варианты сплава в Киргизии Дмитрий Данилов. — Но можно найти и участки рек, текущие вдоль дорог, и по ним могут сплавляться люди любого уровня».

Каякинг в Киргизии. Репортаж команды RideThePlanet (Путешествия, киргизия, сплав, горы, путешествия, белая вода, видео)Фотограф: Константин Галат (ridetheplanet.ru)
Каякинг в Киргизии. Репортаж команды RideThePlanet (Путешествия, киргизия, сплав, горы, путешествия, белая вода, видео)Иван Рыбников. Фотограф: Константин Галат (ridetheplanet.ru)

Читать далее

65

Премьера! Новый фильм российского проекта RideThePlanet летнего сезона-2012 - о путешествиях и сплаве по горным рекам на каяках.




Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru