Приглашаем на выставочный проект RideThePlanet!

Пишет RideThePlanet, 26.11.2012 10:58

С 28 ноября по 2 декабря 2012 на двух московских площадках пройдет второй выставочный проект «RideThePlanet-2012». Приглашаем!
Выставка фотографий - около 200 работ - о двух сезонах съемок, зиме и лете. Показы фильмов и мастер-классы.
Снежные рельефы и бурная вода горных рек, горные лыжи, сноуборд и сплав на каяках.
Приглашаем на выставочный проект RideThePlanet! (Бэккантри/Фрирайд, бэккантри, фрирайд, путешествия, каякинг, белая вода, каяк, горы, выставка, фото, видео)



Зимняя часть «RideThePlanet-2012» - фрирайд в горах Архыза и Грузии, в итальянских Альпах и на Лофотенских островах. Участники - сильнейшие российские фрирайдеры Кирилл Анисимов, Александр Байдаев, команда «Триал-Спорт / RideThePlanet» Егор Дружинин, Илья Колеснов и Константин Галат, а также Петр Ястребков, Игорь Ильиных, Оксана Чекулаева и Анна Ханкевич.

Впервые в объективах RideThePlanet — летний сезон, сплав по бурной воде горных рек в исполнении лучших российских каякеров. В составе летней команды «Adidas / RideThePlanet», побывавшей в Северной Осетии, Норвегии и Киргизии — Егор Воскобойников, Алексей Лукин, Иван Рыбников, Дмитрий Данилов и латышский каякер Томас Марниц. Также в съемках участвовали Олег Головкин, Алена Буслаева и Максим Ануфриков.

Показ фильмов RideThePlanet на большом экране и концерт участников саундтрека, группы «Tinavie», состоится 1 декабря в кинотеатре «Алмаз».
Билет: 250 р.
Онлайн-бронирование билетов будет доступно с 29 ноября на сайте к/т «Алмаз», а также в системе Rambler Касса (www.kassa.rambler.ru). И уже сейчас билеты можно купить в кассах кинотеатра.

Выставка:
Открытие: 28 ноября, 19.00.
Работа экспозиции: 29 ноября – 2 декабря. Ежедневно, 12:00 — 21:00.
Вход свободный.
Адрес: Photohub Manometr, Центр Дизайна Artplay
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.7.
Приглашаем на выставочный проект RideThePlanet! (Бэккантри/Фрирайд, бэккантри, фрирайд, путешествия, каякинг, белая вода, каяк, горы, выставка, фото, видео)


www.ridetheplanet.ru

47


Комментарии:
0
А в Питер она приедет?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru