Место: Краснодар. Лента.

56

29 октября после тяжелой болезни умер один из сильнейших альпинистов Кубани, да и России.

Мастер Спорта СССР с 1979 г,
Инструктор I к.т.,
Старшее поколение помнит его , как начальника КСП Домбайского района.

Читать далее

91

Люди уходят, память остается... (Альпинизм)

Этот пост должен был написать другой человек еще пару лет назад, поэтому он и посвящается ему - Леше Тукмакову, погибшему летом в 2018г. на спуске с в. Галдор Главный.

Читать далее

4

С 23 ноября 2017 года начал работу специализированный центр профессиональной подготовки инструкторов-проводников по образовательным программам дополнительного профессионального образования разработанными в соответствии с вступившим в силу 30.10.2017 г. профессиональным стандартом «Инструктор-проводник».

Читать далее

2

Эти и многие другие полезные вещи вы можете найти в моей группе - https://vk.com/alpsnaryga
Продажа и прокат снаряжения в г. Краснодар, Краснодарском крае и по всей России. В группе «Прокат | ПРОДАЖА снаряжения» вы сможете найти снаряжения по очень привлекательным ценам а также публиковать свои частные объявления.
Пересылаем ваши заказы"Деловыми линиями" и ПЭК (оплата тк при получении), а также почтой (обычная посылка около 300р + к оплате ).
Отправка после оплаты полной суммы на карту СБ . Для отправки надо адрес, ФИО, телефон, для почты индекс, а для ТК- номер паспорта
.Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Появились носки Mund Pirineos и SealSkinz Thick Mid Length , 2 рантовые ботинки, и много чего ещё.

Читать далее

4

Дорогие друзья!
Хочу познакомить вас со своей увесистой подборкой обзоров скалодромов и скалолазных площадок по всему миру.
Обзор самого высокого скалодрома в ЮФА (Скалолазание, скалолазание, Скалодромия, climb, climb gym, climbing, обзоры залов РФ и заграницы)

Читать далее

23

Экспедиция секции спелеологов Коломенского клуба туристов «Ковчег» в Воронцовские пещеры (Краснодарский край) 02-10 января 2016 года (Спелеология) Буквально день назад отмечался Новый год, праздник, которого все дети ждут с нетерпением, а взрослые предвкушают хлопоты: подарки, беготню по магазинам, приготовления еды, уборку в доме и т.д. Пессимисты этот праздник связывают с очередным повышением цен, оптимисты загадывают желания… А туристы просто собирают рюкзак.
Вот так «отважные» восемь человек (и плюс ещё два потом) из коломенского турклуба Ковчег сели субботним вечером на электропоезд Москва-Рязань и отправились в увлекательную экспедицию, о которой и пойдёт речь…

Читать далее

11

СПОРТ & МОДА. (Скалолазание, соревнования, клуб стремление, скалолазание)
30 октября 2014 Краснодарский клуб альпинистов «Стремление» и магазин туристического снаряжения и outdoor-одежды «RedFox» представляют уникальное мероприятие: СПОРТ & МОДА.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru