Посты пользователя GalkAIR

133

Эта история произошла более тридцати лет назад.... История моей мамы.
Молния (Альпинизм, киргизия, каракол, Аю-Тор)
Татьяна Ильянок
Главный геолог, эксперт по инженерно-геологическим изысканиям, КМС по альпинизму, КМС по скалолазанию, инструктор 2 категории по альпинизму, двукратная чемпионка Киргизии по спортивному скалолазанию в 1984, 1985 гг., призер марафонов и супермарафонов на дистанциях 42 и 50 км, мать двух дочерей и самая лучшая бабушка на свете.

Читать далее

28

Трек вокруг Аннапурны или "Пособие о том, как съездить в Непал и вернуться другим человеком". Часть II. (Путешествия)
Можно вечно смотреть на абсолютно гармоничную природу гор, чувствовать, как совершенен мир, и какой полной может быть жизнь человека. Стоит лишь чуточку переступить рамки того, что мы сами себе позволяем...

Читать далее

47

Трек вокруг Аннапурны или "Пособие о том, как съездить в Непал и вернуться другим человеком". Часть I. (Путешествия, аннапурна, треккинг, без гида)
Люди живут тем, что послано свыше, сохраняя спокойствие и улыбку на лице. Вот уж чему стоит здесь поучиться, так это отношению к жизни непальского народа.

Читать далее

40

Ущелье Актру, май 2016. Запоздалый алтайский отчет (Альпинизм)
На дворе апрель. Через месяц будут сборы на Алтае, в Актру. Мы с Таней уже давно планируем эту поездку. Подготовка идет полным ходом. Нужно все предусмотреть: как добираться, где жить, что есть, куда ходить и чему учить людей.

Читать далее

19

Это страшно, когда погибают друзья…

Читать далее

47

К вопросу о том, куда отправиться в праздничные июньские дни…«Ветер, мачтами сосен играй!» На Урале есть Таганай… (Туризм)

Читать далее

69

Совсем скоро новый 2015 год…. А мне хочется поделиться воспоминаниями о майской Арче 2013 - уютном, близком сердцу ущелье…

Читать далее

19

Добрый день!
Ищем людей, которые могут дать консультацию по ущелью Сайрам-Су (Юго-Западный Тянь-Шань), в частности - по маршруту Сайрам-Аютор (траверс 4Б к.сл.). Хотелось бы узнать про варианты спусков с маршрута, про путь подъема на вершину Аютор по скальному ребру. Очень интересно побольше узнать об этом загадочном, немного забытом ущелье... Помогите, пожалуйста :-)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru