Место: Красная Поляна. Лента.

33

Alpindustria Trail. Открывается регистрация на забег в Красной Поляне. Заканчивается время льготной регистрации в Москве. (Мультигонки, Alpindustria Night Trail, трейлраннинг)

Главные трейлы сезона должны быть в горах! И наши Alpindustria Trail'ы не исключения. Самые длинные, сложные и крутые дистанции запланированы в Красной Поляне. 15-16 сентября Вас ждут скоростная ночная Night Trail (10 км с набором 330 м), крутая Skyrace (35 км с набором 1900 м), и длинная Skymarathon (50 км с набором 2500 м) . Регистрация уже открыта на сайте www.aitrail.ru.

Читать далее

13

1-2 июля курс бесплатных лекций и практических занятий в рамках открытия альпинистского лагеря AlpCamp 2017 Красная Поляна. Рассказ о возможностях Кавказского Заповедника, опасностях в горах и многом другом…

Читать далее

58

Все, кто меня знает, наверное давно заметили, что слишком эмоционален :) Это мой приоритет и моя беда…но зато очень помогает в творчестве – контрастней чувствовать мир!
Иногда пишутся стихи и вот судьбу одного из них, хотел бы Вам рассказать.
История рифмовой строки (Бэккантри/Фрирайд, творчество, хибины)

Читать далее

82

Екатерина и Дмитрий Митяевы – чемпионы России по скайраннингу 2016 года (сахарный марафон, марафон, красная поляна)
Фото: @SqueezyRussia

В эти выходные в Красной поляне состоялся «Сахарный марафон», в этом году проходящий в статусе Чемпионате России по скайраннингу в дисциплине «Высотный марафон».

Читать далее

48

На курорте "Горки Город" спустили лавину из велосипедистов (мегалавина, велоспорт)
7 мая 2016 года на территории всесезонного курорта "Горки Город" состоялся массовый спуск на велосипедах с высоты 2200 метров над уровнем моря.

Читать далее

28

И зимой, и летом в горы! (Путешествия, летний отдых, горные лыжи, сноубординг, горки город)
Тот, кто по-настоящему влюблён в горы, знает, как они великолепны в любое время года. До чего же приятно открывать глаза и видеть упирающиеся в небо снежные шапки, встречать среди них самые потрясающие рассветы и завораживающие закаты... Тем, кто понимает, о чём я веду речь, я расскажу об одном замечательном месте.

Читать далее

41

Лагерь Quiksilver в Поляне. Самое яркое событие сезона! (Горные лыжи/Сноуборд, Quiksilver New Star Camp 2016, красная поляна, сноубординг, нью-скул, горки город, кандид товекс)
Более 5000 тысяч сноубордистов и ньюскулеров, 10 мировых звёзд сноубординга и свыше 100 семей с детьми на целых две недели объединил самый масштабный лагерь страны – Quiksilver New star Camp, который проходит в конце марта на территории всесезоного курорта “Горки Город” уже в третий раз. С каждым годом лагерь не только принимает всё больше участников, но и делает свою двухнедельную программу всё более активной и насыщенной.

Читать далее

57

Roxy Day и Nissan X- tour в рамках Quiksilver New Star Camp 2016 (Горные лыжи/Сноуборд, нью-скул, сноубординг, горы, сноуборд-лагерь, красная поляна, горки город)
Всего несколько дней назад я вернулась из самого зажигательного сноубордического лагеря нашей страны. Рассказ о том, как это было, еще впереди, а в первую очередь, хочется поделиться фоторепортажем с самых ярких событий в рамках Quiksilver New Star Camp, на которых я побывала. Это Roxy Day и соревнования Quiksilver Big Air в рамках Nissan X-tour!

Читать далее

22

Самый масштабный сноубордический лагерь России стартовал! (Горные лыжи/Сноуборд, Quiksilver New Star Camp 2016, нью-скул, сноубординг, сноуборд-лагерь, горы, красная поляна, горки город)
В эти выходные на территории всесезонного курорта "Горки Город" стартовал самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России Quiksilver New Star Camp. За 3 дня лагерь уже успел принять более 2000 гостей – эта цифра бьет все рекорды российских сноубордических кэмпов.

Читать далее

71

Целина. Красная Поляна (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, горные лыжи, спецпроект, горы, инна диденко, красная поляна бэккантри, скитур)
Фото Андрея Баталова

Разведка докладывает, что в Красную Поляну вернулась зима!
Это отличный повод продолжить разговор о тех местах, где катаются герои нашего спецпроекта и другие поклонники этого района.

Инна Диденко рассказывает о своём доме - Красной Поляне.

Читать далее

41



Quiksilver возвращается в «Горки Город», чтобы провести самый масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star. Третий год подряд компания объединяет поклонников зимнего экстрима со всей России. Лагерь стал культовым событием для сноуборд-индустрии всего за несколько лет своего существования.

Читать далее

41

Rosa Khutor Freeride Contest. Результаты (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, горные лыжи, сноуборд, соревнования, красная поляна)
Фото actionbrothers.ru

Организаторы соревнований в Красной Поляне сообщают, что солнечная погода и стабильный снежный покров в минувшие выходные позволили провести финал Rosa Khutor Freeride Contest на высоком уровне.

Читать далее

16

Rosa Khutor Freeride Contest. На старте! (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, горные лыжи, сноуборд, соревнования, красная поляна)

В Красной Поляне проходят соревнования по фрирайду!
Горнолыжники и сноубордисты, любители и эксперты собрались сегодня на склонах "Роза Хутор" на квалификационные заезды.

Читать далее

29

Команда АльпИндустрии протестировала на себе двухдневную программу ски-тура и бэккантри: участники разного уровня подготовки преодолели путь туда-обратно от канатки Альпика-Сервис до Бзерпинского карниза. Привезли море впечатлений и обилие красивых фотографий!

В Поляне — красота, там царство гор,
Слепят снега на высоте и ниже,
Шикарный открывается простор:
Швейцария и Франция без визы.

Ски-тур в Красной поляне: как это было (красная поляна, альпиндустрия, виктор афанасьев, сергей ковалев, горная школа)

Читать далее

59

Когда каждый день - открытие! (Путешествия, фото, творчество, красная поляна, хорошее настроение)
Я сидел уже много часов...Сквозь меня пролетали облака, унося всякую надежду что либо снять и растворялись где-то на подветренной стороне хребта Аибга...В какой то момент всё замерло и облака закончив свой рабочий день, рассеялись...
Когда я увидел то, что меня окружало, то почему-то вспомнил фразу из одного фильма:"...Нет никаких пределов и нет никаких границ, идет нормальная вечная жизнь..."

Читать далее

74

В Красной Поляне неходячие дети встают на лыжи (Горные лыжи/Сноуборд, красная поляна, сочи, андрей баталов, дцп, помощь детям)
На спуске, фото © Евгения Егорова

Впервые в России пятилетний ребёнок с диагнозом ДЦП, не умеющий ходить, при помощи сноуслайдера спустился с отметки 2300 метров до 1170 метров (перепад высот 1130 метров) на горных лыжах по трассе длиной более 5 км.

Читать далее

79

С величайшим удовольствием сообщаем вам, что ски-альпинист Килиан Жорнет Бургада (Kilian Jornet Burgada) избран путем народного голосования одним из финалистов международной премии «Спортсмен года», учрежденной организацией «Sport Accord Awards 2015». Поздравляем все ски-альпинистское сообщество с этим ярчайшим достижением.
КИЛИАН ЖОРНЕТ - СПОРТСМЕН ГОДА! (Ски-тур, сочи, ски-альпинизм, жорнет килиан)
фото сайта: www.sportaccord.com

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru