Место: Красная Поляна. Лента.

26

Начиная обзор, позволю себе немного вступительных слов! В силу своих увлечений и работы, стараюсь быть на волне новых технологий, снаряжения и т.д. И что касается лавинного снаряжения, то тут уже (на мой взгляд) за последние несколько лет, передовые позиции остаются за такими известными брендами как Pieps и Mammut.
Тест - обзор новой модели лавинного транссивера ARVA - Neo! (Бэккантри/Фрирайд, arva neo, mammut, pieps dsp pro, датчики, лавинные транссиверы, тесты, лавинная безопасность)

Читать далее

36

"Хорошего понемножку" - именно так можно охарактеризовать соревнования по фрирайду в России за последние несколько лет. Хотя, фрирайдерам не привыкать, хороших powder day за сезон тоже выдается не много. New Line Freeride Contest стал первым с 2011-го года контестом по фрирайду в Красной Поляне, за что отдельное спасибо курорту "Роза Хутор"!
Отчёт о соревнованиях New Line Freeride Contest (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, action brothers, роза хутор)

Читать далее

32

Команда RideThePlanet рада сообщить о запуске нового сезона проекта!
Мы возвращаемся – и снова приглашаем вас в путешествия.
Стартуем прямо сейчас!
RideThePlanet возвращается! (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, путешествия, горные лыжи, сноуборд, бэккантри, видео)

Читать далее

22

8

Тесты лыж от Андрея Арсеева
Райдер Андрей Арсеев протестировал новые лыжи Volkl Shiro на просторах Красной Поляны – в условиях фрирайда, плотного снега, на жестком склоне, в лесу… В общем, издевался над снаряжением как смог. Читайте – что из этого вышло.

Читать далее

69

Застывшие мгновения этой зимы (фотоотчёт, Альпинизм, горы, рассвет, закат, снег, зима, красная поляна)
Иногда, глядя на окружающий тебя мир, так и хочется, хоть на мгновенье остановить время!

Читать далее

1

Мы открыли в Красной Поляне пони-клуб - знакомим детей от 3 до 13 лет с навыками верховой езды, уходом за пони и в целом поднимаем психоэмоциональное состояние. Раз в месяц проводятся отчетные концерты для родителей детей, а иногда и для всех Краснополянцев.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru