26

CHILLAZ – одежда для активных и целеустремленных людей, влюбленных в спорт.

Открылся магазин фирменной одежды Chillaz в Скалолазном Центре "Big Wall" (Скалолазание)


Читать далее

54





Привет, Иван! Как ты оцениваешь прошедший год, что изменилось по сравнению с предыдущим?

Главная перемена начало карьеры про - маунтинбайкера, увлечение велосипедом, которое владело моим умом много лет переросло в нечто большее. После ряда побед в сезоне 2011, включая Чемпионат России по даунхилу в категории мастера, удалось сделать шаг вперед в работе с велосипедными спонсорами.

Читать далее

269

Ремонт Крымских Маршрутов. Итоги 2012 года (Альпинизм, грищенко, путеводитель, страницы, золотые, баск, альпиндустрия, фаисм, венто, реболтинг, волна, голубая)

Год плавно подходит к завершению, время рассказать об успехах и обсудить планы.

Читать далее

175

В начале осени на Риске мелькала статья о первом забеге Sky Running на замечательную гору Арагац в Армении.
Фотографий там было не очень много и в основном с участниками соревнований. А я покажу вам несколько видовых карточек этого района, снятых в ноябре этого года, во время недельной вылазки, во время которой мы сходили Южную и Западную вершины этого потухшего вулкана.
Все фотографии кликабельны (размер по большей стороне 1300)

Арагац (фотозарисовки, Альпинизм, армения, цска им демченко, арарат)

Вид на Арарат со склонов Арагаца.

Читать далее

88

С днем гор!

Пишет Зухра, 11.12.2012 12:11

Так оставьте ненужные споры.
Я себе уже все доказал —

Читать далее

36

Открыта заявка на соревнования Elbrus World Race 2013. (Горные лыжи/Сноуборд, иван кузьмин, ewr, elbrusworldrace)

На сайтеwww.ElbrusWorldRace.com открыта заявка на соревнования Elbrus World Race 2013 года.



Это будут вторые по счету Elbrus World Race. Соревнования пройдут в первую неделю августа, в 2013 году в состав Elbrus World Race войдут:
Elbrus Mountain Race - 105 км, сумма набора высот подъёмов – 4900 метров на дистанции, не промаркированной на местности, промаркированной на карте и загружаемой в GPS навигаторы. Участие – командное, 2-4 человека в команде. Контрольное время - 72 часа. Старт в поселке Азау в четверг, 1 августа 2013, в 8.00.

Читать далее

41

Выбери свою модель. (Скалолазание, big wall., la sportiva climbing party. скальные туфли, katana, мiura vs, la sportiva, ддс)


Некоторые рекомендации по выбору и подготовке скальника к работе.

Читать далее

8

Ну, хорошего нам всем снега в наступающем сезоне!


Читать далее

101

Осень уже прошла, зима еще не наступила, за окном то дождь, то мокрый снег. Решил поделиться фотографиями из солнечных сентябрьских Карпат. Место действия - Свидовецкий и Боржавский хребты.

Карпаты - сентябрь 2012 (Путешествия, боржава, свидовец)


Читать далее

222

Fall of 2012 (BASE, andrey nefedov, rapt, rapt-team, sivera-team, sivera, monte brento, arco, lauterbrunnen, switzerland, crimea, italy, malaysia, kl tower, b.a.s.e., base jumping, base)


В середине сентября, включив свой спортивный видео-регистратор GoPro, я вышел из квартиры и отправился на курсы по повышению квалификации в дисциплине бейс джампинг, на которых я хотел подтянуть акробатику и тречку. Почти 2 месяца я ездил по миру и понял одно: чтобы стать мастером мне нужно поездить не 2 месяца, а 22 года. :))) Тем не менее я стал круче, чем был, и от этого мне становится радостно! Да что уж там, счастье меня просто переполняет, ведь это были чертовски приятные месяцы.

Читать далее

70




La Ciaspolada – это не просто гонка на снегоступах, это фестиваль любителей зимнего отдыха, собирающий каждый январь более 6000 участников!

Читать далее

56

Бештау: "Сталинграды" Update 24.12.2012

Добрый день пользователям риск.ру. Решил поделиться с Вами весёлыми видео с горы Бештау.

Читать далее

41

Вопрос знатокам силиконовых палаток. (силиконовые палатки, the north face mountain 25)

Итак, от спонсора мне досталась палатка. Давно хотел, получил...
Возникла пара вопросов. Ни в магазине-спонсоре, ни друзья не знают ответов. Задал вопрос дилеру North Face в России. Ответа нет.

Читать далее

14

Мартовские сборы Рижского Алпь-клуба Траверсс в Ала-Арче.
Картинки под песню Сан Саныча

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru