Соревнования по скалолазанию "Новогодняя сказка" в Санкт- Петербурге!

Пишет kasik, 14.12.2012 17:46

Соревнования по скалолазанию "Новогодняя сказка" в Санкт- Петербурге! (Скалолазание, санкт- петербруг, клуб igels, скалолазание)



Положение о соревнованиях
Igels. Новогодняя сказка!


Боулдеринг
• Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся на скалодроме Igels Санкт-Петербург , 22-23 декабря 2012 г.
• Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований и их подготовкой осуществляет команда На пике жизни совместно со скалодромом Igels (трассы для вас будут крутить Шемулинкин Сергей, Ершов Виктор, Гончаров Олег и компания).

Спонсоры соревнований:
• Магазин снаряжения “Альпина”
• Скалодром «Igels»
• Команда по скалолазанию «На пике жизни»
• Магазин одежды и сноубордов «Скатпрокат»
• Магазин «Альпина» и фирма Edelrid

Соревнования делятся на два этапа: квалификация и финал.

22 декабря: Квалификация.
К участию приглашаются все спортсмены вне зависимости от разрядов, не моложе 98-ого года рождения.
Участникам будет представлено определенное количество фестивальных трасс, рассчитанных на уровень лазания от б/р до МСМК включительно. Трассы открытые. Учитывается количество топов и количество бонусов. Количество попыток не учитывается. Порядок прохождения трасс произвольный, в порядке живой очереди. При наступлении своей очереди участнику дается право на одну попытку, после чего он может встать в конец очереди, либо перейти на другую трассу.
Участники будут разделены на сеты до 80 человек, по два часа лазания в каждом сете. Заявиться можно в любой сет, где есть свободные места. В заявке необходимо указывать номер сета.
Зачёт будет проходить по следующим группам:
Спортсмены занимающиеся до года
Спортсмены любители (которые не имеют спортивного разряда по скалолазанию в данный момент или ранее не имевшие).
Ветераны (старше 45 лет).
Финалы в выше описанных группах будут проходить по фестивальной системе.
Спортсмены профессионалы.
Финалы для группы профессионалов будут проходить по международной системе.
23 декабря : Финал.
Лучшие 6 человек среди мужчин и женщин в каждой группе допускаются к финалу. Спортсмены занимающиеся до года и спортсмены любители участвуют в финале по фестивальной системе. Участникам представится возможность попробовать 15 трасс, где будут учитываться кол-во топов и бонусов и кол-во попыток на топах и бонусах.
К финалу в общем зачёте среди профессионалов допускаются лучшие 6 мужчин и 6 женщин . Участникам будет представлено четыре трассы. Трассы закрытые. Боулдеринг по международной системе. Учитывается количество топов, количество попыток на топ, количество бонусов, количество попыток на бонусах.
Стартовый взнос.
Стартовый взнос составляет 500 рублей. Спортсмены, имеющие звание от МС и выше, оплачивают стартовый взнос в размере 50%.

• Программа соревнований.
22 декабря:
• Первый сет: с 11:00 до 13:00,
• Второй сет: с 13:30 до 15:30,
• Третий сет: с 16:00 до 18:00,
• Четвёртый сет с 18:30 до 20:30
Регистрация на каждый сет начинается за полчаса до начала сета.
23 декабря: Финалы по фестивальной системе в 13:00 - начало стартов у мужчин и у девушек в группах: спортсмены занимающиеся до года и спортсмены любители.
Финалы по международной системе в группе профессионалы в 16:00
Стартовые протоколы финалов будут вывешены на сайте 22 декабря до 22:00. Участники, опоздавшие ко времени старта, на старт не допускаются.
Организаторы имеют право поменять время старта участника на +/- полчаса от времени, указанного в стартовом протоколе, без договоренности с участником, и на большее время по договоренности с участником.

• Награждение победителей.
Призёры во всех группах награждаются сертификатами и ценными призами- общий призовой фонд 50 т.р.

• Заявки.
Предварительные заявки с указанием фамилии, имени, возраста и спортивной квалификации участников принимаются до 21 декабря включительно на сайте Igelsclub.ru Дозаявиться перед стартом можно будет при наличии мест.

Данное положение является вызовом на соревнования!

Мы пригласили на соревнования профессионального фотографа, но он будет фотографировать только тех, кто придёт в костюмах!!!
Соревнования по скалолазанию "Новогодняя сказка" в Санкт- Петербурге! (Скалолазание, санкт- петербруг, клуб igels, скалолазание)


А также в рамках подготовки к соревнованиям 21 декабря в 20:00 состоится Мастер класс "Основы успеха в скалолазании" от Гончарова Олега!
- Вход бесплатный, адрес наб. Обводного канала 136, корпус 71 спорт-клуб "Igels"
- эта информация будет интересна и полезна как новичкам, которые первый раз пришли на скалолазание, так и маститым скалолазам со стажем.
Соревнования по скалолазанию "Новогодняя сказка" в Санкт- Петербурге! (Скалолазание, санкт- петербруг, клуб igels, скалолазание)


И у нас будут пироги!
Соревнования по скалолазанию "Новогодняя сказка" в Санкт- Петербурге! (Скалолазание, санкт- петербруг, клуб igels, скалолазание)


Для группы профи будут денежные призы: 1 место 5 т.р.; за второе 3т.р. и за третье 2т.р., а так же призы от спонсоров! Все финалисты в этой группе будут награждены призами! Финалы обещают быть зрелищными!

Мы будем приветствовать участников более чем из 15 разных городов: - это Санкт- Петербург, Лен.Область (Гатчина), Москва, Красноярск, Екатеринбург, Оренбург, Череповец, Таганрог, Коломна, Самара, Северодвинск, Орёл, Норильск, Ижевск, даже Владивосток и Гомель (Белоруссия).

Приходите и вы! Ведь как известно, соревнования - лучшая тренировка!

14


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru